............................



Home Красота Уход за волосами Лунный календарь стрижки на июль 2015 года

лунный календарь стрижек на июль1 июля– очень благоприятный день для стрижки волос по лунному календарю на 2015 год.

Вы можете стричь волосы в этот день, если хотите обзавестись новыми связями, которые вам окажутся полезными в дальнейшем. В вашей карьере может наметиться перелом, но все, что будет изменятся, изменится именно в лучшую сторону. Положение в обществе станет крепче, к вам начнут прислушиваться. Стрижки в этот день очень хорошо влияют и на ваши деловые качества, вы без труда сможете находить партнеров, которые наверняка вам развивать ваши идеи.

2 июля – благоприятный день, стрижка подарит уверенность в себе и отменную интуицию. Если раньше вы сомневались в том, что нужно сделать для того, чтобы продвинуться дальше, то сегодня вы точно знаете, что сможете сделать то, что планировали. В последнее время вам очень нужны были деньги, и теперь вы их без проблем найдете. Вы получите инвестиции в свое дело, а также поймете, как развивать свои идеи в дальнейшем. Стрижка в этот день приведет к успеху.

3 июля – день нейтральный, ваши волосы будете плохо укладываться, будут непослушными. Тем не менее, стрижка поможет вам наладить отношения с коллегами. Если вы находились не в самом выгодном положении, то теперь вы это легко сможете исправить, так как интуиция вам подскажет, как себя вести и что делать.

4 июля – день для стрижки плохой, совершенно неподходящий. Вас будет расстраивать все, что будет происходить вокруг вас. Волосы будут непослушными, вы будете потеряны, перестанете нормально соотносить себя с тем, что происходит вокруг.  Если не хотите привлекать неприятности к себе, то лучше не рисковать и не стричься в этот день.

5 июля – очень плохой день для стрижки, вы постоянно будете в себе сомневаться, начнете совершать глупости, о которых потом обязательно будете жалеть. Вы достаточно сильно рассоритесь с людьми, которые вам близки. Вам постоянно будет нужно сдерживать свои эмоции, и, к сожалению, это будет редко удаваться. Если вы хотите, чтобы не было проблем подобного рода, то в этот день лучше всего не стричься.

6 июля – совершенно нейтральный день для стрижки, который не принесет никаких изменений в вашу жизнь. Волосы будут расти очень медленно, но вся их сила будет уверенно идти в корни. Важно, что стрижка в этот день заставит вас обрести твердую почву под ногами, и вы перестанете волноваться по каждому поводу. Кроме того, вы легко сможете начать работать над тем, что ранее вам не давалось. Однако, лучше не затрагивать сферу личных отношений, это вас очень расстроит.

7 июля – лунный календарь на июль 2015 года говорит о том, что  вы легко будете ориентироваться во всем, что будет касаться вашей работы. Важно то, что вы сможете достаточно быстро восстановиться от потрясений и горя, если таки были. Также надо отметить, что в это время вы легко сможете отказаться от отношений, которые вас давно тяготили. Удачное время для стрижки.

8 июля – лунный календарь стрижки на июль 2015 года говорит  о том, что день будет вполне благоприятный, но вам для того, чтобы получить все, на что вы рассчитываете, надо будет постараться. Удача вам будет сопутствовать, но при этом вы будете прекрасно осознавать, что надо  много работать для того, чтобы все получилось.

9 июля – день для стрижки благоприятный, лунный календарь на июль 2015 года рекомендует в этот день стричься тем, кто точно знает, чего хочет. Если у вас в жизни будут цели, вы многого сможете добиться за этот период. Волосы будут вести себя хорошо, но очень быстро отрастут, так что стричься в ближайшее время придется снова.

10 июля – день для стрижки очень нежелательный. Вы будете переживать из-за того, что  недостаточно много сделали для того, чтобы получить желаемое, и теперь все будет валиться у вас из рук. Если подстрижетесь в этот день, то легко сможете дойти до депрессии. Поэтому стоит задуматься над тем, что вы делаете, если не хотите каких-то серьезных проблем.

11 июля – благоприятные дни для стрижки на июль по лунному календарю говорят, что в этот день вы сможете не только улучшить свой внешний вид, но и самочувствие. Вы будете полны сил, и все, за что  бы вы ни брались в этот момент, будет вас радовать. Самое важное – это то, что у вас будет много возможностей для самореализации.

12 июля – неблагоприятный день для похода в парикмахерскую. Стричь волосы в этот день для вас будет означать играть с судьбой. В этот день стрижка противопоказана, так как в ближайшем будущем вы будете очень сильно рисковать, и, скорее всего, проиграете.

13 июля – стрижка волос по лунному календарю на июль 2015 года в этот день принесет вам удачу, радость, счастье. Вы будете уверены в том, что все у вас получится, и не будете видеть никаких препятствий перед собой.

14 июля – день для стрижки нейтральный. Вы легко поправите свое финансовое положение, но только при этом вы должны понимать, что никаких серьезных перемен от судьбы в это время ждать не стоит.  Волосы будут послушными. Но будут очень медленно отрастать. Стрижка в этот день может привести к внезапному обогащению.

15 июля – плохой день для стрижки, если пойдете в парикмахерскую в этот день, то очень быстро будете уставать в последующий период, более того, вы очень сильно нарушите свою карму, и будете чувствовать себя неуютно.

16 июля – очень плохой день для стрижки. Если идти в парикмахерскую в этот день, то в конечном итоге вы будете очень переживать из-за того, что в последнее время у вас не самым лучшим образом складывается личная жизнь. Более того, вы будете постоянно думать о том, что виноваты во всем вы, и срываться на людях, которые того не заслуживают.

17 июля – день для стрижки  совершенно неподходящий, вы привлечете к себе болезни, несчастья, раздоры, переживания. Вы не должны ни в коем случае стричь волосы в этот день, иначе можете даже укоротить себе жизнь.

18 июля – лунный календарь стрижки на июль 2015 года обещает, что этот день для стрижки будет благоприятным. Вы найдете, как и с помощью чего можно будет продвинуться вперед, кроме того, вы легко найдете возможность дать проявиться своим талантам. При должном старании вас будет ждать серьезное продвижение на работе.

19 июля – очень плохой день для того, чтобы стричь волосы. Из-за того, что вы сходите в парикмахерскую, вы можете надолго потерять чувство уверенности в себе. В итоге, вы будете разочарованы тем, как будет складываться ваша жизнь в данный период.

20 июля – стрижка волос по лунному календарю на июль 2015 года возможна, и будет приносить вам только удачу. Волосы будут вести себя хорошо, легко укладываться. Вы обретете не только уверенность в себе с помощью этой стрижки, но и привлекательность. Вы легко сможете привлечь к себе достаточно много поклонников, которые будут от вас без ума.

21 июля – день для стрижки очень благоприятный, и легко избавит вас от любых переживаний. Если у вас были поводы для грусти, тоски или депрессии, то все легко забудется. Будет казаться, что жизнь дала второй шанс, и у вас будет огромное количество возможностей жить так, как вам давно хотелось. Вы поймете одну простую истину, которая вам поможет справиться со многими вещами.

22 июля – стрижка нежелательна, так как может привести к проблемам со здоровьем. Вы можете простудиться, заболеть, и будете долго приходить в себя после этого.

23 июля – день для стрижки очень хороший, с волосами будет полный порядок, но может нарушиться взаимопонимание с людьми, которые для вас важны.

24 июля – день для стрижки не особенно удачный, так как у вас будут постоянно проблемы со здоровьем, которые не будут вам давать нормально себя чувствовать.

25 июля – лунный календарь на июль 2015 года говорит, что это один из лучших дней для посещения парикмахерской. У вас будет достаточно много возможностей для того, чтобы дать жизнь всем своим амбициям.

26 июля – очень плохой день для стрижки. Вы будете думать только о том, насколько плохие люди вокруг вас, а о своих собственных недостатках даже не захотите и задуматься.

27 июля – у вас будет очень серьезная проблема, которая будет состоять в том, что вы не особенно стараетесь увидеть, что происходит вокруг вас на самом деле. Если вы не сможете понять, что образы, которые вы сами себе нарисовали, не более, чем образы, то вас будет ждать очень серьезное разочарование.

28 июля – день для стрижки очень благоприятный, лунный календарь на июль 2015 года говорит о том, что в этот день поможет вам сделать прекрасную карьеру в будущем. Вы должны будете обрести уверенность в себе, и все будет так, как вы планировали.

29 июля – не самый хороший день для стрижки, если стричь волосы в этот день, то можно потерять свою независимость, о чем потом придется очень сильно пожалеть. Вы будете слишком уязвимы, поэтому лучшее решение для вас с это время будет не ходить к парикмахеру в этот день.

30 июля – очень хороший день для стрижки волос. Вы легко докажете всем окружающим, что легко можете справиться с любой работой.

31 июля – день для стрижки плохой, так как он укорачивает жизнь.


 
Интересная статья? Поделись с другими: