............................



Home Красота Уход за волосами Лунный календарь стрижки волос на август 2015 года

лунный календарь стрижек на августЛунный календарь стрижки волос на август 2015 года говорит о том, что в это время у вас будет масса возможностей повлиять посредством стрижки на свою личную жизнь, на то, как складывается ваша карьера и ваши отношения с людьми.

 

Кроме того, делая стрижки в определенные дни, вы сможете поправить свое здоровье.

1 августа – лунный календарь на август 2015 года говорит, что это не самый лучший день для того, чтобы стричь волосы. У вас будет не так уж мало возможностей, чтобы в этом убедиться.  Вы будете постоянно чувствовать тоску, вас будет угнетать ваше состояние, вы будете переживать из-за всего подряд. Тоска, которая вас будет одолевать, также может повлиять на ваше самочувствие не самым лучшим образом. Вы будете себя чувствовать плохо, так что лучше не стричь волосы в этот день.

2 августа – день для стрижки совершенно неподходящий. Вы потеряете работоспособность, будете отвлекаться на любую мелочь, вас будет раздражать все подряд. Вместо того, чтобы заниматься делом, вы будете находить тысячу причин для того, чтобы этого не делать. Волосы будут послушными и красивыми, но это и будет единственная радость от стрижки, все остальное будет просто выводить из себя.

3 августа – волосы будете непослушными, не будут укладываться, будут сечься и болеть. Ваше самочувствие после стрижки в этот день также будет оставлять желать лучшего. Вам будет нелегко справиться с тем огромным потоком мелких проблем, которые на вас навалятся. Важно будет понимать, что стрижка в этот день может вас выбить из колеи очень надолго.

4 августа – день для стрижки не самый лучший, но волосы стричь можно в том случае, если вы хотите, чтобы перемены вошли в вашу жизнь быстро. Если вы готовы к тому, что ваша судьба будет чуть ли не переписана сначала, то самое время рискнуть и пойти в парикмахерскую. Не обязательно перемены будут к лучшему, однако, удача будет сопутствовать смелым.

5 августа  - неподходящий день для стрижки волос. Вы будете чувствовать беспричинную тоску, у вас не будет сил на то, чтобы заниматься собой. Также обязательно найдутся люди, которые будут просить у вас помощи, и вы не в силах будете им отказать, но из-за того, что нужно заниматься чужими проблемами, вы будете чувствовать себя еще более угнетенно.

6-7 августа – благоприятные дни для стрижки по лунному календарю на август 2015 года.  Вы будете в восторге от того, что у вас будет много возможностей проявить себя. Чем больше вы будете над этим работать, тем больше будете понимать то, что все в ваших руках. С волосами будет полный порядок, и вы будете себя чувствовать очень уверенно. Кроме того, вы сможете пригласить счастливые личные отношения в свою судьбу. Будете ощущать полную идиллию, это пойдет вам на пользу. Важно, чтобы вы не думали о чем-то плохом, так как позитивное мышление будет способствовать тому, что самые светлые ваши мечты воплотятся в реальность.

8 августа – лунный календарь на август 2015 года говорит о том, что в это время у вас будет более, чем достаточно возможностей для того, чтобы обрести себя. Стрижка будет нести только положительные эмоции, кроме того, вы будете ощущать подъем жизненных сил и уверенность в том, что вы делаете. Ваше дело будет полезным, вас будут уважать за него. Также стрижка будет укреплять здоровье. Самое приятное то, что ваши силы с удачно выполненной работой будут только лишь прибывать. Вы легко будете справляться с любой задачей.

9 августа -  день, который нельзя назвать хорошим для стрижки. Лунный календарь на август 2015 года говорит о том, что из-за того, что вы подстрижете волосы в этот день, у вас могут появиться очень серьезные проблемы как и в работе, так и в отношениях.  С волосами будет полный порядок, как и с финансовой стороной, но это вас совершенно не будет радовать.

10 августа – стричься в этот день крайне нежелательно, так как это может привести к проблемам не только с волосами, но и со здоровьем. Надо отметить, что вы будете крайне обеспокоены тем, однако, стрижка в такой день легко поможет вам избавиться от плохого настроения и депрессии.

11 августа – если вы не очень любите перемены, если вас страшат неожиданности, то лучше всего забыть про парикмахерскую в эти дни. Вы будете не особенно рады тому, что может произойти за это время. И более того, вы будете думать только о том, что у вас могло бы случиться все в жизни иначе. Если не хотите жалеть о своем прошлом, то самое время думать о будущем.

12 августа – плохой день для стрижки, который приведет к тому, что в вашем доме появятся ссоры и раздор. Для переживаний найдется ни один повод, и самое плохое то, что вы будете во многом винить только себя. На самом деле, похоже на то, что вы и будете нередко яблоком раздора. Вы себя будете ужасно чувствовать и начнете мечтать о том, чтобы вовсе сменить место жительства.  Волосы тоже не будут в порядке.

13 августа – благоприятный день для стрижки по лунному календарю на август  2015 года. Кроме того, вы сможете в этот день очень серьезно улучшить состояние своих волос. И еще - если вам нужны деньги, то после стрижки в этот день вы можете получить вполне ощутимую прибыль, на которую даже и не рассчитывали. При этом и здоровье, и ваше внутреннее состояние, и отношения с близкими будут действительно благожелательными. Можно смело стричь волосы в этот день и рассчитывать на то, что ваша удача от вас не отвернется.

14 августа – день для стрижки волосы очень неподходящий, так как вы будете терять огромное количество дорогих и близких себе связей, вещей, возможностей. Вы будете переживать по любому поводу, и самое обидное то, что у вас будет не так уж мало возможностей для того, чтобы добиться большего. Но вы сами зачастую будете себе чинить препятствия, которые будет очень сложно преодолеть. Волосы после стрижки в этот день будут послушными, но это совсем не будет вас радовать.

15 августа – стричься в этот день нельзя ни в коем случае, так как вы будете постоянно чувствовать себя не в своей тарелке, и будете ссориться с теми, кого искренне любите. Лучше не провоцировать судьбу и не ходить в этот день в парикмахерскую.

16 августа – лунный календарь на август 2015 года говорит, что день для стрижки очень плохой. Если стричь волосы в этот день, то вы потеряете равновесие, которое будет потом невероятно сложно обрести.

17 августа – 18 августа – благоприятные дни для стрижки по лунному календарю. Вы будете неотразимы, и с помощью стрижки вы легко поменяете свою жизнь в лучшую сторону. У вас будет просто огромное количество возможностей для того, чтобы получить свое место в жизни, именно то, на что вы рассчитывали. Стрижка в эти дни также помогает приобрести новых знакомых, которые впоследствии останутся друзьями на всю жизнь. Вы будете счастливы сами и будете дарить радость и счастье другим. Если вы подстрижетесь в этот день, то у вас будут прекрасные возможности в будущем.

19-20 августа – дни для стрижки на август 2015 года по лунному календарю очень благоприятные. Вы легко сможете совладать с любой проблемой, которая может появиться на вашем горизонте, поэтому у вас будет прекрасное настроение.

21 августа – день для стрижки очень плохой, вы будете ходячей бомбой замедленного действия. Конфликты будут вас одолевать, причем, их будет столько, что вы даже растеряетесь.

22 августа – лунный календарь на август 2015 года говорит о том, что в этот день не стригутся ради сохранения собственного здоровья. Если подстрижетесь в этот день, то к вам начнут цепляться мелкие недомогания, простуды, и прочие недуги, которые вас могут подкосить.

23 августа – день для стрижки по лунному календарю отличный, вы будете прекрасно выглядеть, восхищенные взгляды вам будут нестись вслед. Добиться вы можете многого, но только если приложите усилия к тому, что хотите сделать. Если вы во всем будете полагаться на удачу, то будете разочарованы.

24-26 августа  - очень благоприятные дни для стрижки, они помогут решить самые разные проблемы, более того, вы будете совершенно уверены в себе и в том, что у вас все будет получаться. Стрижка в этот день превосходно поднимает самооценку, вы легко будете справляться с проблемами самого разного характера. Если хотите, то сможете познакомиться с человеком, который будет немаловажное место занимать в вашей жизни.

27 августа – день для стрижки нейтральный.

28 августа – лунный календарь на август 2015 года говорит, что это день для стрижки очень неподходящий, вы будете себя просто отвратительно чувствовать.

29 августа – день для стрижки хороший, вы сможете поднять свою самооценку и потрудиться над тем, чтобы добиться большего в жизни.

30 августа – лунный календарь стрижки на август 2015 года говорит, что день для стрижки нейтральный, но волосы будут себя вести плохо.


 
Интересная статья? Поделись с другими: