............................



Home Красота Уход за волосами Лунный календарь стрижек на июнь 2015 года

лунный календарь стрижек на июньВ июне 2015 года можно будет найти немало благополучных дней для стрижки. Какие из них подойдут просто идеально, мы сейчас вам и расскажем.

 

1 июня – лунный календарь на июнь 2015 года говорит о том, что именно в этот день волосы стричь нужно просто обязательно. Правда, волосы хоть и будут прекрасно держать стрижку, отрастать будут очень медленно. Если хотите быстро поменять имидж, то этот день совсем не подойдет. Важно, что если состригать волосы именно 1 июня, то можно будет наладить отношения с человеком, с которым у вас давно уже не было практически ничего общего, и это очень вас удручало.

2 июня – очень благоприятный день для стрижки волос. Лунный календарь стрижки на июнь 2015 года говорит, что этот день будет просто идеальным для тех, кто уже давно мечтает о каких-то новых начинаниях. Если вы давно хотели свой бизнес, то в этом году у вас будут все возможности для того, чтобы начать. Стрижка может принести приятные перемены и в личную жизнь. Вы будете рады общению со своей второй половинкой, а если у вас ее пока нет, то будете иметь отличную возможность для того, чтобы ее обрести.

3 июня – очень плохой день, стрижка по лунному календарю крайне негативно может отразиться как и на состоянии ваших волос, так и на вашем самочувствии. Стрижкой волос вы можете привлечь к себе недуги, о которых не могли и подумать, вас будет одолевать слабость. Кроме того, может также существенно от стрижки пострадать и нервная система. Не самый лучший день для того, чтобы идти в парикмахерскую и так рисковать своим здоровьем.

4 июня – лунный календарь на июнь 2015 года говорит, что стрижка в этот день вполне может осуществляться, так как этот день нейтральный, но при этом можно потерять уверенность в себе. Если вы хотите, чтобы волосы после стрижки отрасли быстро, то можно делать прическу именно в этот день.

5 июня – стрижка по лунному календарю на июнь 2015 года не рекомендуется, так как впоследствии она может принести очень много проблем. Говорят, что стрижка волос  в такие дни приводит к потере жизненной энергии. Человек перестает видеть смысл в жизни, его мало волнуют вещи, которые происходят вокруг. Также стрижка в этот день может привести к тому, что отношения с родственниками или же близкими людьми будут потеряны. Если вы потеряете с ними связь, то долго будете ее восстанавливать.

6 июня – лунный календарь стрижки на июнь 2015 года говорит, что день для стрижки не подходит, так как вы будете привлекать к себе в дом  беды и болезни. Кроме того, вы потеряете контроль над тем, что будете делать, вам будет казаться, что все дела пойдут наперекосяк.

7 июня – день для стрижки не подходит совершенно. Вы испортите себе ауру, а также начнете сомневаться в людях, которые вам желают добра. Если стричься в этот день, то он будет приносить только лишь разочарования, поэтому вы не будете довольны ни стрижкой, ни тем, как будет складываться в дальнейшем ваша судьба.

8 июня – очень нехороший день для стрижки, лунный календарь на июнь 2015 года не рекомендует помещать парикмахерскую. Вы будете много работать, если сострижете волосы в этот день, более того, все деньги, которые будут так тяжело заработаны, расходиться будут быстро.

9 июня – день нейтральный, стрижка в этот день не принесет ничего плохого. Однако, если вы не хотите лучше понимать близких вам людей, то поход в парикмахерскую в этот день лучше отложить.

10 июня – день для стрижки не подходит вовсе, он может привлечь серьезную беду в вашу жизнь. Если вы не хотите рисковать собой, то важно не принимать никаких поспешных решений и не бросаться в омут с головой.

11 июня – день для стрижки нейтральный. Однако, если у вас и без того слабое здоровье, то в этот день лучше не ходить в парикмахерскую, так как здоровье может ухудшиться еще сильнее.

12 июня  - как говорит лунный календарь стрижки на июнь 2015 года, этот день не подходит для того, чтобы ходить в парикмахерскую совершенно. Если стричь волосы в такие дни, можно существенно сократить себе жизнь.

13 июня – отличный день для похода в парикмахерскую. Если у вас были какие-то серьезные планы, то стрижка только позволит им быстрее сбыться. Кроме того, ваша интуиция будет на высоте – вы легко достигнете всего того, чего хотели.

14 июня – прекрасный день для стрижки, лунный календарь на июнь 2015 года говорит, что стрижка в такой день значительно укрепит вашу карму. Вы сможете противостоять любым препятствиям и трудностям, и сможете значительно продвинуться вперед.

15 июня – день для стрижки очень хороший. Любая ваша идея будет вас радовать, период после стрижки будет невероятно продуктивным, вы будете рады тому, что обстоятельства, какими бы они ни были, будут обязательно складываться в вашу пользу.

16 июня –  день, который совершенно не подходит для стрижки, если вы будете состригать волосы в это время, то больше всего пострадает ваша нервная система. У вас будет невероятно повышенная тревожность, вы будете переживать из-за всего на свете. В конечном итоге начнете показывать свое недовольство близким людям, которые вас любят.

17 июня – день для стрижки неподходящий. Лунный календарь на июнь 2015 года говорит о том, что в  такие дни волосы стричь очень нежелательно, так как можно попросту «состричь ум». Все будет валиться из рук, далеко не все будет получаться, вас начнут выводить из себя совершенно банальные и не раздражающие вещи.

18 июня – день для стрижки нейтральный, ничего не изменит в вашей жизни.

19 июня – лунный календарь на июнь 2015 года говорит о том, что если стричь волосы в этот день, то можно заметно улучшить здоровье, но день при этом приведет к серьезным растратам.  Кроме того, вы будете очень активно продвигаться на работе, если подстричь волосы в этот день. Но будете разочарованы тем, как много вам придется потерять во время такого продвижения.

20 июня  - день для стрижки подходящий, но вы будете чувствовать незначительные недомогания. Кроме того, если хотите наконец-то избавиться от одиночества, то стрижка в этот день вам может помочь.

21 июня – этот день совершенно не подходит для стрижки, он влияет на карму очень плохо, кроме того, вы будете чувствовать себя просто отвратительно, если подстрижетесь в этот день.

22 июня – 23 июня  - дни для стрижки очень благоприятные, вы сможете легко и просто наладить отношения с теми, кто давно уже был вне поля зрения. Вам будет не так уж легко, но вы справитесь со всеми задачами. Цели, которые вы преследуете, благородны, так что вы будете рады тому, что подстрижетесь.

24 июня – лунный календарь стрижки на июнь 2015 года говорит, что это не самый лучший день для того, чтобы укорачивать волосы. Все, что будет находиться вокруг вас, будет вызывать в вас искреннее недоумение и раздражение, выводить из себя будет буквально все. Вы не будете знать, за что браться, и над чем работать.

25 июня  - день для стрижки совершенно нейтральный. Стрижка в такой день может помочь избавиться от навязчивого внимания. Если кто-то вам докучает, то самый лучший способ порвать отношения – подстричь волосы в этот день. Кроме того, стрижка по лунному календарю на июнь 2015 года говорит о том, что в этом месяце у вас будет просто чудесная возможность для того, чтобы  защитить свой дом и свой семейный очаг.

26 июня – совершенно нейтральный день для стрижки, однако, если вы решитесь укорачивать волосы, то в следующее время вас будут одолевать воспоминания, и вы никак не сможете отвлечься от своего прошлого.

27 июня – лунный календарь стрижки на 2015 год говорит, что этот день не подходит для стрижки совершенно. Проблема в том, что вас могут предать достаточно близкие вам люди, и вы после такого к себе отношения восстановитесь очень нескоро.

28 июня – день для стрижки неудачный, так как волосы будут восстанавливаться очень медленно и плохо. Кроме того, вы будете испытывать серьезные трудности в общении с противоположным полом.

29 июня   - стрижка может быть очень полезной в том случае, если вы хотите добавиться большого успеха. Если вы уже достаточно успешный во всем человек и сделали значительную карьеру, то стрижка поможет его закрепить.

30 июня – лунный календарь стрижки на июнь 2015 года говорит о том, что вы будете прекрасно совладать  с любой ситуацией, с которой придется столкнуться в ближайшее время. Стрижка вам поможет стать куда увереннее в себе, кроме того, вы будете практически единственным человеком, который сможет справиться с трудностями и выйти из сложной ситуации с гордо поднятой головой. Однако, стрижка в этом месяце может привнести раздор в отношения.


 
Интересная статья? Поделись с другими: