............................



Home Красота Уход за волосами Лунный календарь стрижек на апрель 2015 года

лунный календарь стрижек на апрельЛунный календарь стрижек на апрель 2015 года предрекает, что вы сможете найти в этом месяце дни, которые вам позволят сделать все необходимое для того, чтобы удача не отворачивалась от вас и постоянно вам сопутствовала.

Важно стричься только в дозволенные дни, и вы будете очень довольны тем, как складывается ваши отношения и ваша карьера.

1 апреля – лунный календарь на апрель  2015 год говорит о том, что это один из наиболее благоприятных дней в этом году. Если вы планируете начинать какое-то новое  дело в это время то самое лучшее, это стричься именно теперь.

2 апреля – лунный календарь на апрель 2015 года говорит, что это очень благоприятный день, вы будете уверены в себе. При желании вы сможете познакомиться с кем-то, кто будет занимать достаточно важное место в вашей жизни.

3 апреля – 4 апреля   - дни для стрижки очень благоприятные,  вы легко будете управлять своей судьбой, ничего постороннего не будет вмешиваться в вашу жизнь. При желании вы сможете принимать решения, которые будут впоследствии иметь важное значение для вашей жизни.

5 апреля – день для стрижки очень неудачный, плохой.  Если состригать волосы в этот день, то легко можно привлечь и беды и несчастью в свой дом. Более того,  вы будете постоянно ощущать тревогу, все время будете одиноки в душе и несчастливы.

6 апреля – это очень плохой день для стрижки, вы будете себя плохо чувствовать, если сострижете волосы в этот день, у вас будут появляться комплексы, от которых будет трудно избавиться впоследствии. Волосы будут себя вести плохо, до следующей стрижки прическа будет очень плохо укладываться.

7 апреля – не лучший день для стрижки. С волосами будет полный порядок, они будут прекрасно выглядеть и просто замечательно укладываться, и, тем не менее,  влияние на судьбу и на отношения в целом будут очень нежелательными. На работе у вас будут постоянные проблемы, от которых будет очень сложно избавиться. Вы будете попадать в какие-то неприятные ситуации, и все по своей неосмотрительности.

8 апреля -  нехороший день для стрижки, особенно, учитывая ситуацию с деньгами. Все деньги, которые будут зарабатываться с большим трудом, будут слишком легко тратиться. Вы не будете собой довольны, поэтому лучше не стричь волосы в этот день.  Однако, если вы не боитесь таких проблем, и готовы к серьезным переменам в жизни, то можете попробовать рискнуть и сходить в парикмахерскую.

9 апреля – лунный календарь стрижки на апрель 2015 года говорит, что это один из самых благоприятных дней для стрижки, у вас будет масса возможностей для того, чтобы проявить свои таланты. У вас будет ощущение, что вы сможете влиять на самые разные события, сможете делать все, что будет вести вас к удаче.

10 апреля – плохой день для стрижки, вы будете постоянно видеть препятствия в том, что вы делаете. Более того, все ваши цели будут казаться вам призрачными, вы будете сомневаться в том, что вам необходимо следовать своей задумке. Самое  главное, слушать голос разума. Не позволяйте себя сбить с пути, по которому вы так долго шли.

11 апреля – лунный календарь стрижки на апрель 2015 года  будет говорить, что это один из наиболее удачных в апреле дней для того, чтобы привести свои волосы в порядок. Вы перестанете сомневаться в том, что  теперь вы сможете достигнуть куда большего, чем раньше. Кроме того, если состричь волосы в этот день, то ваше здоровье улучшится. А вы будете ощущать огромную поддержку от тех, на кого раньше даже и не приходилось надеяться.

12 апреля – это не самый хороший день – лунный календарь стрижки на  апрель 2015 года советует не ходить в этот день к парикмахеру. Не смотря на то, что волосы в эти дни будут смотреться и лежать просто превосходно, тем не менее, вы будете слишком недовольны тем, что будет происходить в вашей жизни.  В семейных отношениях может начаться раздор, который будет вас слишком донимать.

13 апреля – очень хороший день для стрижки волос, но подходит только в том случае, если вы хотите позабыть свое прошлое, избавиться от него. Если вы хотите, чтобы ушли все тревоги и переживания, то этот день  для стрижки  - лучший в месяце. Если боитесь, что потеряете интерес к какому-либо важному делу, то лучше не избавляться от волос в этот период.

14 апреля  - вы не должны ходить к парикмахеру в этот день, только привлечете к себе зависть. Люди, которым вы очень доверяли, могут оказаться слишком недружелюбными. И вы будете разочарованы в том, как складываются ваши отношения с остальными в последнее время.

15 апреля – один из худших дней для стрижки в этом месяце для стрижки, лунный календарь на апрель 2015 год говорит, что  вы в этом месяце будете отнимать у себя здоровье, энергию. Стрижка волос может привлечь очень серьезные болезни, которые впоследствии могут перейти в хронические.

16 апреля – стрижка в этом году обязательно принесет вам удачу. Вам важно будет состричь волосы в этот день в том случае, если вы хотите привлечь удачу, если хотите, чтобы у  вас все прекрасно получалось. Кроме того, вы будете в себе ощущать достаточно сил, чтобы открыть какое-либо новое дело, которое на самом деле вы сочтете невероятно удачным и подходящим.

17 апреля –  лунный календарь на апрель 2015 года говорит, что если состригать волосы в этот день, то это очень сильно повлияет на вашу судьбу. Вы будете себя чувствовать достаточно свободно, ничто не будет вас ограничивать в том, что вы собираетесь сделать.

18 апреля – в этот день лучше не трогать волосы. Если сострижете волосы в этот день, то вряд ли дождетесь сочувствия от тех, от кого вы так его ожидали. Придется рассчитывать  только на свои силы, это вас просто невероятно обидит.

19 апреля  - лунный календарь стрижки говорит о том, что стричь волосы в этот день не стоит, потому что вы сможете только привлечь к себе одиночество.

20 апреля – отличный день для стрижки, если сделать прическу в этот день или же окрасить волосы, то вы будете себя ощущать очень привлекательной и сможете завязать новые знакомства. Кроме того, вы будете полны жизни и энергии, у вас будет получаться буквально все, за что бы вы ни брались.

21 апреля – благоприятный день для стрижки по лунному календарю на апрель 2015 года. Если в последнее время вы не чувствовали в себе ни сил, ни уверенности в завтрашнем дне, то можно стричься, так как вы будете просто ощущать удачу, которая будет вас преследовать по пятам.

22 апреля – отличный день для стрижки, если у вас были натянутые отношения с родственниками, то теперь самое время идти в парикмахерскую, стрижка исправить положение вещей, и вы сможете привести в порядок не только волосы, но и свои собственные отношения.

23 апреля – хороший день для стрижки, вы можете попробовать наладить свои отношения с теми, с кем они уже достаточно давно были испорчены. Волосы будут очень послушными, вы сможете легко с ними управляться.

24 апреля – не самый лучший день для стрижки. Если вам важны ваши отношения, то лучше всего избегать стрижки в это время. Дело в том, что стрижка в это время приведет вас обязательно к новым отношениям, к разрыву со старой жизнью, даже если вам бы этого не хотелось.

25 апреля – день для стрижки крайне нежелательный. Особенно для тех, кто не хочет, чтобы в личной жизни наступил период сильного отчуждения. Очень важно, чтобы вы по возможности делали как можно меньше манипуляций с волосами, так как все это может привести к разрыву, к сильному охлаждению отношений, которого вы совсем не ждете. Поэтому, если вы хотите, чтобы ваша жизнь была достаточно спокойной, и  в ней не было нежелательных изменений, то лучше избегать походов к парикмахеру.

27 апреля – лунный календарь на апрель 2015 года говорит, что только те могут подстричься в этот день, что очень хочет приумножить свои доходы, кому не безразлично, как будет развиваться их карьера. Стрижка в этот день может нанести серьезный удар по личным отношениям, тем не менее, вы легко сможете сделать все необходимое для того, чтобы успешно продвигать свою карьеру.

28 апреля – благоприятный день для стрижки на апрель по лунному календарю на 2015 год. Вы получите чудесные возможности для того, чтобы добиться более выраженного успеха.  Также вы будете настолько обаятельны, что в тех местах, где у вас раньше не было возможности продвинуться, вы будете теперь очень активны.

29 апреля – день для стрижки хороший, но волосы будут отрастать медленно. Зато вы легко сможете поднять свой авторитет в глазах других.

30 апреля – прекрасный день для стрижки волос на апрель 2015 года, со здоровьем будет полный порядок, личная жизнь будет только радовать, все будет получаться, на пути к цели у вас не будет препятствий.


 
Интересная статья? Поделись с другими: