............................

Картофелемялка
картофелемялка
товаромания.рф








Home Красота Уход за волосами Лунный календарь стрижки на ноябрь 2015 года благоприятные дни

лунный календарь стрижек на ноябрьВ ноябре будет достаточно много дней для стрижки, которые могут разнообразить ваши отношения и привнести к тому, что вы будете получать именно то, что вам захочется.

Благоприятные дни по лунному календарю для стрижки в ноябре  2015 года

1 ноября – день для стрижки крайне плохой, совершенно неудачный. Такой день для стрижки нельзя выбирать по разным причинам, и начнем с того, что у вас могут быть даже проблемы со здоровьем в том  случае, если вы сострижете волосы. Также отрицательно стрижка будет влиять и на ваше душевное состояние. Вам будет действительно очень тоскливо и плохо, поэтому вы долго будете приходить в себя после этой стрижки. Настроение будет портиться постоянно, и вы будете срываться на людях, которые от вас просто очень зависят. Тенденция будет такая – чем больше к вам будет привязан человек, тем больше вы будете его обижать.

2 ноября – лунный календарь стрижки на ноябрь 2015 года говорит о том, что день для стрижки окажется абсолютно нейтральным, перемен в жизни никаких не будет, более того, вы будете очень размеренно  и спокойной жить после стрижки.

3 ноября -  весьма благоприятный день для того, чтобы подстричь волосы. У вас наконец-то появится достаточно твердая почва под ногами, приятно то, что вы будете просто уверены в том, что все делаете совершенно правильно. Сил у вас будет много для того, чтобы справиться с самыми разными трудностями. Поэтому вы будете шаг за шагом упрочнять свои позиции, укрепляя свой авторитет среди людей, с которыми вы не только работает, но и общаетесь. Волосы будут себя вести просто великолепно, а вы будете себя чувствовать замечательно.

4 ноября  - лунный календарь стрижки на ноябрь 2015 года говорит о том, что ваши начинания будут просты и легки, вы сможете делать то, что давно хотели, при этом, вам даже никто не будет мешать. Ваши близкие люди окажут вам существенную поддержку, и вы легко сможете продвинуться вперед. Волосы ваши также будут только радовать, они будут послушными и красивыми. Если были проблемы в отношениях со второй половинкой, то стрижка в этот день позволит вам лучше понимать друг друга.

5 ноября  - день для стрижки очень неудачный, и самое плохое то, что он очень значительно укорачивает жизнь. Вокруг вас будут происходить самые разные вещи, и вскоре вы начнете сомневаться в том, что это вообще реально. Чем дальше, тем абсурднее будут вам казаться события. Все это может породить сильнейшее разочарование и депрессию, а это, в свою очередь, может привести к серьезному ухудшению здоровья.

6 ноября – день для стрижки крайне нежелательный, и начнем с того, что вы будете постоянно сомневаться в том, какое решение принять, будете колебаться по любому поводу, что будет отбирать у вас немало жизненных сил. Кроме того, своим внешним видом, и прической в частности вы будете особенно недовольны, вас не будет устраивать ни укладка, ни состояние волос. Самое плохое то, что в моменты такой раздражительности вы будете ссориться со своими друзьями. Хотя они к себе уж точно не заслуживают такого отношения.

7 ноября – очень хороший день, один из самых благоприятных для стрижки по лунному календарю на ноябрь 2015 года.  Вы будете очень чувствительны, но в хорошем смысле этого слова. Вы будете чувствовать, насколько хорошо к вам относятся люди, и как вам с ними легко общаться. Кроме всего прочего, у вас будет отличная возможность заработать достаточно много денег. Также нужно отметить, что у вас будет много счастливых моментов благодаря тому, что вы правильно выберите день для стрижки. Самое удивительное то, что те, кто пока еще не нашли вторую половинку, в этом месяце перестанут тяготиться таким фактом, и легко обретут человека, с которым им будет в жизни очень легко.

8 ноября – очень плохой день для того, чтобы стричь волосы. Лунный календарь стрижки на ноябрь 2015 года говорит о том, что вы, если решитесь на стрижку волос, будете укорачивать свою жизнь. Кроме того, стрижка отрицательно влияет на ваше здоровье. Вы будете постоянно чувствовать усталость и раздражительность, кроме того, у вас не будет совершенно времени для того, чтобы общаться с друзьями. От этого вы себя будете чувствовать крайне плохо.

9 ноября – лунный календарь стрижки на 2015 год говорит о том, что это один из самых лучших дней для стрижки. У вас исчезнут навязчивые, беспричинные страхи, с которыми вы никак не можете справиться уже давно. Кроме того, у вас появится очень сильное желание работать над собой и двигаться вперед. Ваша жизнь может очень круто поменяться, потому что вы в ней будете видеть совершенно новый смысл. То, что раньше казалось абсолютно очевидным остальным, не было заметно вам, но  теперь эта истина вам легко откроется. Что касается волос, то с ними будет абсолютный, полный порядок, чему вы будете несказанно рады.

10 ноября – день для стрижки совершенно нейтральный, он не будет нести за собой никаких особенных перемен. Однако, если вас очень сильно тяготило ваше прошлое, и вы никак не могли найти способа для того, чтобы поставить точку в ваших отношениях, то сегодня вы легко это сделаете. Также у вас будет отличная возможность для того, чтобы подумать над тем, чего вы хотите добиться в жизни. Стрижка обещает  гарантированно спокойный период, когда вы больше будете думать над тем, что у вас внутри, а не над тем, что происходит вокруг вас.

11 ноября  - день крайне плохой, лунный календарь стрижки на ноябрь 2015 года говорит о том, что стричь волосы нельзя ни в коем случае, это может принести к плачевным результатам. Стрижка волос чревата потерей близких людей, серьезными болезнями.

12 ноября  - день для стрижки очень хороший, вы легко при желании сможете избавиться от собственных страхов, которые не дают вам расслабиться. Перед вами раньше нередко стояли задачи, которые вам казались практически невыполнимыми, и сегодня вы сможете их решить.

13 ноября – день для стрижки очень плохой. Мало того, что вас будет одолевать постоянная неуверенность по любым вопросам, так вы еще будете переживать за людей, которые совершенно не стоят вашего внимания. Вы скоро в этом убедитесь, и переживать этот факт будете плохо.

14 ноября – день для стрижки нейтральный совершенно, и ничего нового он в вашу жизнь не принесет.

15 ноября – 18 ноября – благоприятные дни для стрижки по лунному календарю на ноябрь 2015 года. Вы будете больше думать о том, как улучшить свои собственные позиции, и легко придете к правильным выводам. Кроме того, вы перестанете сомневаться в правильности своих действий. У вас раньше не очень хорошо получалось обосновать и защитить свою точку зрения, теперь же вы  легко будете делать именно то, что вам нужно, и будете относиться ко всему с должным вниманием и уважением.

19 ноября – день для стрижки очень хороший, и вы поднимите свою самооценку так, как не могли бы мечтать. Кроме того, вы легко возвыситесь в глазах окружающих вас людей, поэтому у вас в дальнейшем не будет проблем с работой и рабочими вопросами.

20 ноября – день для стрижки плохой, неуверенность в себе, плохое самочувствие и не самый лучший внешний вид – вот, что может ждать вас после того, как вы сострижете волосы.

21 ноября – неудачный день для того, чтобы стричь волосы. У вас не будет нормального настроения очень долго, вы постоянно будете дергаться по самым разным пустякам, вы будете думать только о том, что у вас не получается.

22 ноября – день для стрижки не подходит, у вас будет много проблем после нее, как и в личной жизни, так и в работе, вы можете познакомиться с крайне нежелательным человеком, который будете постоянно вас донимать, будет ставить палки в колеса и просто тянуть вашу жизненную энергию. Очень скоро вы захотите избавиться от такого утомительного общения.

23 ноября – 25 ноября – лунный календарь стрижки на ноябрь 2015 года говорит о том, что вы можете сделать все необходимое для того, чтобы продвинуться вверх по карьерной лестнице. Вы будете достаточно сильно уставать, но легко сочтете, что это того стоит. Все, что вы будете делать, будет отражаться потом на вашем будущем. Каждая минута вашей работы в будущем будет приносить очень хороший результат, и вы прекрасно это будете понимать.

26 ноября – лунный календарь стрижки на ноябрь 2015 года говорит, что сегодня вы можете стричься в том случае, если вам необходимо запастись терпением. У вас будет очень многое получаться, и вы легко будете справляться с самыми разными задачами.

27 ноября – день для стрижки плохой, так как будете тратить свою энергию на вещи, что совершенно не стоят вашего внимания.

28 ноября – 30 ноября – нейтральные дни для стрижки, они не принесут в вашу жизнь ничего нового.