............................









Home Красота Уход за волосами Лунный календарь стрижки на декабрь 2015 года благоприятные дни

лунный календарь стрижек на декабрь,Если вы собираетесь менять прическу в декабре, перед самым Новым годом, то наверняка вам будет интересно, в какие дни это лучше всего сделать.

На нашем сайте вы найдете самую полную информацию, которая вам позволит выбрать наиболее подходящий день для стрижки волос.

Благоприятные дни для стрижки волос в декабре 2015 года по лунному календарю

1 декабря -2 декабря – благоприятные дни для стрижки по лунному календарю, в эти дни вы сможете не только сделать вполне удачную прическу, но и внести достаточно большие коррективы в свою личную жизнь и изменить все в лучшую сторону. Если вы в последнее время часто чувствовали беспричинную усталость, то теперь все это будет на самом деле в прошлом, у вас будет столько сил и энергии, что вы сможете сделать куда больше, чем могли даже подумать. Отношения с вашими коллегами будут на высоте, за что бы вы ни брались. Все у вас будет получаться. Что будет особенно радовать, так это то, что отношения с коллегами будут складываться просто замечательно, и ваша работа, а также общение будет очень продуктивным. Кроме того, стрижка будет просто великолепно влиять на ваше самочувствие – вы будете рады тому, что решили пойти в парикмахерскую именно в эти дни, потому что будете чувствовать себя даже лучше, чем прежде. В личных отношениях тоже будет все радовать. Важно, что стрижка в эти дни вам поможет понять, какова ваша настоящая цена, и вы много сможете добиться за это время.

3 декабря   - лунный календарь на декабрь 2015 года говорит, что это очень хороший день для стрижки, если вам бы хотелось продвинуться вперед в том, что вы делаете. Удача вам будет улыбаться. Любая мелочь раньше была способна вывести вас из себя, вы начинали терять равновесие даже из-за того, что могли подумать, что что-то не получится. Теперь у вас будет просто великолепная возможность для того, чтобы исправить все, чтобы вернуть все на свои места. В отношениях, если был разлад, можно будет найти ту самую золотую середину, которая вам была так нужна.

4 декабря – день для стрижки не подходит совершенно. Волосы будут прекрасно выглядеть, но стрижка плохо отразится на вашем здоровье, вы будете часть простывать, более того, вы будете раздражаться по каждому поводу, тем, кто вас любит, будет на самом деле очень тяжело находиться с вами в этот период в одной компании. Постарайтесь не стричься в этот день, и эти неприятности, обойдут вас стороной.

5 декабря – это плохой день для стрижки, так говорит лунный календарь на 2015 год. Вы будете слишком разочарованы в том, что происходит вокруг вас. Кроме того, вам будет казаться. Что вас подводят люди, которым на самом деле следовало бы доверять. Характер может значительно испортиться за это время, а также пострадают ваши нервы. Волосы будут сечься, и прической вы не будут довольны.

6 декабря – день, который совершенно не подходит для стрижки. Лунный календарь на декабрь 2015 года советует воздержаться от стрижки и постараться избегать любых манипуляций с волосами. Стрижка в эти дни очень сильно укорачивает не только волосы, но и вашу жизнь. Могут появиться новые болезни и новые комплексы. Волосы будут непослушными, расти будут тоже крайне медленно.

7 декабря – день для стрижки очень благоприятный. Лунный календарь на декабрь 2015 года советует стричься в этот день всем, кто желал бы повысить свой уровень дохода, а также самооценку. Стричься в этот день – значит, быть совершенно уверенным в правильности каждого своего шага. Вы будете рады всему, что вам предложит судьба. А она вас за это  не устанет благодарить. Вы привлечете удачу на свою сторону.

8 декабря – очень неудачный день для стрижки. Даже если вы человек совершенно спокойный, ваша карма будет изменена в худшую сторону. Любое общение будет приводить к одному логическому завершению – ссорам, скандалам, к проблемам, которых можно было бы избежать. Вы будете изначально уверены в своей правоте, но после этого вам будет отчаянно стыдно за поведение, которое вам совершенно несвойственно.

9 декабря – день для стрижки нейтральный, он не принесет вам ничего плохого. Если у вас есть желание расстаться с прошлым, если вы хотите забыть то, что было у вас до этого времени, то стрижка в этот день вам легко позволит все это сделать. Кроме того, вы можете улучить состояние волос, если выберете этот день для стрижки. Волосы будут расти очень медленно, но они будут невероятно сильными у корней.

10 декабря – день для стрижки очень хороший, если у вас были трудности в общении, то теперь вы легко сможете исправить это. Взаимопонимание улучшится, как и состояние волос. У вас будет много возможностей поработать над своей карьерой и сделать все возможное для того, чтобы вырваться на первое место, оставив позади конкурентов. Если вам нужно будет заключить какие-то договора, то лучшее время и найти будет сложно.

11 декабря – лунный календарь для стрижки волос  на декабрь 2015 года говорит о том, что вы будете очень легко и просто добиваться больших успехов, если подстрижете волосы в этот день. Самое важное для вас будет – оставаться себе верным и стараться сделать все возможное для того, чтобы подобраться к своей цели. Важно, что вы будете достаточно быстро продвигаться к намеченным целям, и возможности для этого у вас действительно будут.

12 декабря – лунный календарь стрижки на декабрь 2015 года говорит, что это совершенно нейтральный день для стрижки, он не принесет вам вреда, но и пользы тоже не принесет.

13 декабря -  день для стрижки совершенно не подходящий, поход в парикмахерскую может привести к тому, что у вас начнутся в первую очередь очень серьезные проблемы во взаимоотношениях, а во вторую  - со здоровьем. Если стричь волосы в этот день, то они будут выглядеть ухоженными, будут послушными, и, тем не менее, ваши силы будут идти на убыль. Отдых не будет приносить облегчения.

14 декабря – лунный календарь на декабрь 2015 года говорит о том, что это вполне подходящий день для стрижки. Конечно, у вас могут появиться проблемы во взаимоотношениях, но они не будут слишком серьезными, и не будут вас донимать. Вы будете даже рады, что отношения с человеком, который вас стал утомлять, будут практически на грани. Ваша привлекательность, напротив, только усилится.

15 декабря – день для стрижки волос не подходящий, могут начаться проблемы, как и со здоровьем, так и с вашей работой, которые вам будут очень сильно донимать. Вы будете выходить из себя по любому поводу, даже самые простые ситуации, над которыми вы раньше даже не задумывались бы, легко могут вывести вас из себя.

16 декабря – лунный календарь  стрижки на декабрь 2015 года будет очень хорошим днем для стрижки. Вы будете счастливы, будете чувствовать уверенность в себе, кроме того, вы начнете думать о том, что сможете добиться всего, чего захотите. Самое главное, чтобы вы при этом не теряли веры в себя, и все обязательно получится.

17 -20 декабря – дни по лунному календарю для стрижки совершенно неподходящие, вы будете плохо себя чувствовать. Кроме того, у вас будет ужасное состояние, когда вы будете бояться всего на свете. Когда вы будете бояться всего и за все переживать. От таких переживаний может серьезно ухудшиться здоровье. Волосы, в том случае, если их стричь в этот день, будут выглядеть плохо.

21-23 декабря – дни для стрижки не самые лучшие. С волосами будет полный порядок, но вы потеряете уверенность в себе, вам будет постоянно казаться, что вы ошибаетесь. Когда придет время быстро принимать решение, вы начнете медлить, и в конечном итоге, только потеряете то, чего так долго ждали.

24-25 декабря – в эти дни волосы лучше не стричь, так как даже самая обычная простуда может вас выбить из привычной колеи надолго.

26 декабря – если вам не хватает решимости и уверенности в себе, то самое лучшее – это подстричь волосы, и вы найдете выход из сложного положения.

27декабя – день для стрижки вполне подходящий, вы уже и не надеялись вернуть то, что давно потеряли. Однако, если будете стричься в этот день, то быстро поднимите свою самооценку и поможете себе добиться желаемого.

28 декабря – день для стрижки плохой, будет на вас влиять гнетуще. Волосы будут расти здоровыми, но вы даже можете погрузиться в депрессию из-за того, что вам будет казаться, что кто-то вас недооценил.

29-30 декабря – дни для стрижки не подходят, будете совершенно неуверенны в себе и будете делать глупости так часто, как это вообще возможною

31 декабря – отличный, очень благоприятный день для стрижки волос по лунному календарю на декабрь 2015 года. Вы будете верить в обновление кармы, и будете чувствовать прилив новых сил.