............................



Home Мой дом Полезные советы Нумерология: где встретить новый год 2016?

где встретить новый годСогласно восточному календарю новый 2016 год – год Огненной Красной Обезьяны, поэтому очень важно отметить его так, чтобы она не обиделась – фейерверки, веселье и масса приключений – программа-минимум на этот праздник, ведь это животное темпераментное и непредсказуемое.

Но вот вопрос, как это все устроить? В этом поможет нумерология: где встретить новый год 2016 так, чтобы было незабываемо и захватывающе!

Прежде всего, надо подсчитать свое число рождения, например, вы родились 19 февраля 1982 года, значит, подсчитываем 1+9+2+1+9+8+2= 32=5. Значит ваше число 5, к нему прибавляем число года – 2016= 2+1+6=9. Получаем 9+5=14=5. Итак, 5 – ваше число, которое подскажет, где именно вам отмечать новый год.

1 – вы привыкли быть одиноки даже в шумной толпе, поэтому 2016 год лучше встретить где-нибудь в укромном месте, например, в своей квартире, а потом уже выйти в люди – напроситься в гости к близким друзьям, прихватив с собой бутылочку шампанского и коробку конфет. Тут вам точно не придется скучать, особенно среди такой большой толпы. Дело в том, что вас при своей любви к одиночеству очень часто тянет в веселые компании. Празднование этого нового года вы точно не забудете, так как он преподнесет вам большой сюрприз.

где встретить новый год2 – рядом с вами должен находиться тот, кто будет вас слушать, открывши рот, и новый год не исключение, поэтому заранее подумайте о том, кто станет вашим благодарным слушателем, и шлите ему приглашение, потому что среди тех, с кем будете отмечать этот веселый праздник, увы не встретится такая слушающая душа. Иначе вы можете испортить себе торжество. Кстати, хорошо бы встречать новый год с единомышленниками, тогда почувствуете себя просто великолепно.

3 – в каком бы месте вы ни решили отмечать новый год, важно, чтобы рядом была семья, но не можете вы по-другому. Поэтому устройте сюрприз – приобретите семейную путевку в какую-нибудь страну, в которой понравится всем вашим членам семейства. Главное, чтобы там также, как вы привыкли, отмечали новый год, вы человек традиции и в том месте, где будут их игнорировать, вам будет тяжело, а значит и вашим родным.

4 – такой оригинальной личности, как вы, лучше отмечать новый год в какой-то жаркой стране с папуасами вместо деда Мороза и Русалкой вместо Снегурочки, только подберите соответствующую компанию, с которой вам будет весело. Тогда этот праздник вы никогда не забудете, ведь это не всем удается обсыпаться в зимнюю новогоднюю ночь песком, сидя под пальмой на берегу моря, когда мимо проходят слоны и верблюды.

5 – в 2016 году вам лучше отправиться на новый год куда-нибудь за город, чтобы расслабиться и отключиться от суеты мегаполиса. Напроситесь в гости на дачу к друзьям, а если таковых нет, то просто организуйте поездку в загородный домик самостоятельно, а потом поставьте всех перед фактом, что в этом году они будут отмечать новогодний вечер среди елок, жаря шашлыки и следя за зайцами. Хорошо бы вызвать еще к вам лесного Деда Мороза, как говорится, гулять,  так гулять, тем более здесь вам никто не помешает отмечать этот праздник, как вы захотите, горланя песни под гитару и крича на всю улицу пожелания – соседей с маленькими детьми нет и ворчащих бабушек тоже.

6 – 31 декабря проведите в салоне красоты, приводя себя в порядок, потом обязательно приобретите праздничную одежду, ведь сегодня вы встретите свою вторую половинку, не зря же вы отправляетесь отмечать новый год в ресторан или ночной клуб, где все располагает к легким знакомствам с продолжением. Только не забудьте заранее заказать столик и не ввязывайтесь в конфликты, иначе будет что вспомнить, когда будете лежать на больничной койке. Но это только если вы будете сильно «уязвимы», а так отдыхайте и ждите, когда судьба даст знак.

7 – новый год желательно встретить в родном городе и в родном доме, так как в гостях будет скучно, а в другом населенном пункте – одиноко. И только стены собственного жилища станут и крепостью, и лучшим кафе, ночным клубом или рестораном. Только постарайтесь не подкачать при выборе программы и меню, так как это точно ляжет на ваши плечи, ведь вы будете принимать гостей. Украсьте дом, подготовьте подарки, шутите и веселите – тогда все пройдет великолепно.

8 – этот новый год нужно отметить совсем не так, как предыдущий, иначе обещано дежавю, тем более если он вам не очень понравился. Желательно даже сменить компанию, так как она тоже может наладить на воспоминания, которые веют тоской и унынием.

9 – это число 2016 года, поэтому в этом году можете отмечать новый год так, как сами того захотите и с теми, кого хотите видеть. Вам будет комфортно и уютно в любом месте, куда бы вы ни отправились. Кстати, хорошо, если это будет необычное празднование, например, костюмированная вечеринка или же поездка в другую страну, где новый год вообще не принято отмечать, или же по-другому. Вам там точно понравится.