Home Мой дом Полезные советы Что одеть на Новый год 2017: новогодняя одежда для женщин и мужчин

что одеть на новый год 2016Согласно восточному календарю, бразды правления в следующем году передаются Огненному Петуху, который оценит креатив, талантливость и оригинальность, именно обладателей таких черт характера и будет ждать успех и признание.

Однако и другие смогут получить помощь от хозяина года, если начнут угождать ему, начиная с первых дней господствования, поэтому прежде чем думать над тем, что подарить на Новый год, так и интересно знать, что надеть на новый год 2017, чтобы Петух принес благополучие, удачу и богатство. Лучше начать с изучения любимых цветов и стилей повелительницы года.

Новогодняя одежда для женщин

Астрологи советуют прекрасному полу в 2017 году подбирать новогодний праздничный наряд, помня о том, что Петух любит такие цвета, как синий, красный, желтый, оранжевый и белый – их можно и даже нужно комбинировать. Выбор определенной расцветки сможет помочь в реализации задуманного.

Желающим в 2017  году найти любовь и обрести крепкую семью нужно выбирать синий цвет новогоднего наряда, так как он отвечает за семейное благополучие и взаимопонимание. Одиноким барышням, мечтающим о богатом муже, стоит попробовать такой метод привлечения солидного мужчины – сочетать синее с желтым (золотым), если же важно найти настоящую любовь, то синего с белым. Синие оттенки в наряде помогут наладить отношения и в семье, отношения в которой на грани разрыва – желательно, чтобы у каждого члена семейства было что-то синее.

что одеть на новый год 2016Мечта разбогатеть? Тогда нужно в новогоднюю ночь надеть желтое или золотое одеяние – карьерный рост, увеличение доходов и даже получение большого наследства из неожиданного источника гарантировано. Сочетание красного и золотого поможет добиться финансовой стабильности в следующем году с помощью упорного труда и оригинальных идей, желтый с белым – богатство в семье, а желтый с оранжевым поможет одиноким женщинам найти богатого спонсора.

Школьникам и студентам, собирающимся на новогоднюю вечеринку, рекомендуется надеть одежду оранжевого цвета, так как он – символ успеха в учебе и новых знаний, а значит 2016 год пройдет без проблем как в отношениях с преподавателями, так и с одноклассниками и одногруппника. Оранжево-белое сочетание подойдет девушкам, верящим в любовь с первого студенческого взгляда, тем более, если герой грез будет присутствовать на новогоднем празднике – обязательно обратит внимание, а вот от оранжево-красного сочетания лучше молодежи отказаться, иначе могут быть проблемы с противоположным полом.

Красную одежду нужно надеть тем, кто мечтает о страстной любви. Хорошо бы, чтобы и нижнее белье было бы такой же цветовой гаммы, тогда появится возможность прямо в новогоднюю ночь встретить свою вторую половинку. Красно-белое сочетание поможет заманить в свои сети того, чувства к которому еще не угасли, но он давно не отвечает взаимностью, красно-синий – повышение по службе, правда достигнуть это получится с помощью привлекательных внешних данных, но как говорится, в борьбе все методы хороши.

Перемены в жизни обещает новогодняя одежда белого цвета, она же, кстати, поможет в следующем году избавиться от любого негатива – люди, вещи или профессия, не приносящая радости. И что самое приятное появится возможность все изменить к лучшему без больших потерь, как физических, так и материальных. Однако от полностью белого новогоднего наряда следует отказаться – важно добавить яркости, Петух не любит блеклости.

Даже выбрав свой новогодний цвет, не стоит забывать о стиле одежды, так петух любит строгость, поэтому следует выбирать платье привычного, но и оригинального  кроя юбку с в меру открытой блузкой. Однотипность и скукота в праздничном наряде может стать причиной печали и грусти во время новогоднего торжества, так как хозяин года любит праздновать с размахом. Тем, кто не любит платья, можно найти альтернативу – яркий струящийся комбинезон с открытой спиной или с плечами, только все в меру – откровенность в одежде не приветствуется.

Ткани – шифон или атлас, кружева, они помогут придать романтичности и таинственности, а также легкости и непринужденности, такой любимой Мартышкой.

что одеть на новый год 2016Новогодняя одежда для мужчин

В отличие от представительниц прекрасного пола, мужчинам в новогоднюю ночь лучше облачиться в классику, но только не в серую и безликую, а с изюминкой – яркий галстук или бабочка, экстравагантной расцветки пиджак или рубашка, оригинальные запонки или заколка для галстука.

Если же вечеринка неофициальная, например, дома в кругу семьи, то от костюма можно отказаться в пользу прикольного свитера или футболки. Можете нанести на нее принт символа 2017 года. Этим вы порадуете хозяина, соответственно и заслужите его  благосклонность и покровительство на все время ее правления.