Home Мода Тенденции Модные купальники 2015

Модные купальники 2015Модные купальники 2015 сделают вас королевой пляжа.

 

Что же является неотъемлемой частью гардероба наших милых дам?  Конечно же, это купальник! Хоть и говорят о том, что они актуальны только летом, на самом деле это не так. Как же можно обойтись зимой без купальника при посещении бассейна, солярия, ну а или если запланирована поездка в теплые края?! Конечно же, никак. Главным условием появления в обществе представительницы очаровательного пола, является непревзойдённость её образа.  Модный купальник поможет подчеркнуть всю очаровательность, обворожительность модницы, при походе в бассейн или же прогулки по пляжу.

Первые купальники появились в начале прошлого столетия и стоили дорого, так как купальники изготавливали в ручную и позволить их себе могли лишь представительницы высших сословий. Такие купальники были закрытыми, ведь в то время считалось непристойным оголять своё тело, но величайшая Коко Шанель всё-таки добилась того, что купальники, открывающие тела, стали популярны и доступны для всех слоёв населения. Как  только купальники стали доступны, то и спрос на них стал больше, и с каждым годом дизайнеры совершенствовали фасоны, добавляя новые элементы и краски.

Включая в себя, установки прошедших сезонов, купальники 2015 года  представлены нам в необычных фасонах, ярчайшими расцветками, так как дизайнеры не сдерживали себя в экспериментах. И благодаря этому, в новом сезоне мы сможем увидеть модели купальников с рукавами, различной длинны и формы. Некоторые крупнейшие дома мод, не оставили без внимания асимметрию, они применили её в своих коллекциях, тем самым увеличив востребованность.

Мы предоставляем вашему вниманию модные купальники 2015 года!

Ворвавшаяся в 50-х годах, модель стиля «Пин Ап»,  по сей день не уступает своих лидирующих позиций. Шортики с завышенной талией и узким бюстом, напоминают нам о том, что стиль ретро никогда не потеряет своей значимости. Модели купальников бандо, монокини и цельные, стали очень популярны. Что же касается купальников модели бандо, то верхняя часть этого купальника не имеет бретелек, и представлена в виде ленты. Купальники такой модели считаются самыми древними, так как носились они ещё в Древней Греции. Модели монокини получили свою известность за сочетание в себе открытого и закрытого стилей.

Модель купальника «Майо», отличившаяся своей скромностью, представляет собой закрытый сплошной купальник, с бретелями. Вырезы могут быть как в форме сердца, так и прямоугольными.  Он будет отлично смотреться практически  на любой фигуре. Цветовая гамма разнообразна, но лучше всего выбирать насыщенные цвета, которые являются актуальными в 2015.

«Хай-нек» является классикой купального костюма, так как верхняя часть купальника закрыта. Это лучший вариант для тех, кто хочет визуально удлинить туловище  В новом сезоне эти купальники выделяться разнообразием цветовой гаммы.

Модные купальники 2015Для девушек с большим бюстом будут предложены модели купальников «халтер», завязывающиеся на шее. Являясь удобным и не стесняющим движений купальник модели «танк», будет хорошо поддерживать грудь.

Для спокойного отдыха у моря или же бассейна, дизайнеры решили предложить купальники модели «пладж», усовершенствованные   добавлением таких аксессуаров как металлические кольца, соединяющие верхнюю и нижнюю часть купального костюма.

Модные вязаные купальники с сеточкой стали очень востребованными за счёт своей оригинальности. Сеточка у них может быть, как и простой, так и с необычным геометрическим рисунком. При их создании использовалось вязание и плетение.

Что же касается цельных моделей купальников, которые пользуются большим спросом, то можно сказать, что их коллекции предложат нам большое разнообразие. Глубокие вырезы спереди, оголённая спина, делают обладательницу такого купальника привлекательной и обольстительной. Для девушек с короткой талией отлично подойдут купальники с вертикальной полоской или же рисунком, это позволит визуально её вытянуть. Девушки, обладающие стройной талией, могут спокойно выбирать купальники без бретелек, так ноги будут казаться длиннее.

Каждая женщина уникальна. В особенности это касается фигуры. Имея от природы пышные формы, в современном мире у таких женщин не возникает вопросов с обновлением своего гардероба, так как большинство модных домов занимаются выпуском коллекций, предназначенных для женщин с размером плюс, и отдельное местечко в дамском гардеробе предоставлено купальникам, позволяющим казаться  изысканнее и привлекательнее на пляже.

Becca Swimwear- это уникальная коллекция купальников, предназначенная для полноватых дам, позволяя  своей обладательнице блистать на пляже, придавая ей оригинальности и современности, подчёркивая пышные формы.

Бренд Becca Swimwear существует больше 20 лет в модной индустрии, предлагая каждой женщине различные виды купальников, вне зависимости от типа фигуры. В коллекции купальников, представлены  различные фасоны, например, купальное платье, классический сплошной купальник, а так же танкини.

Не выходят из моды и сплошные купальники. Дизайнеры с каждым разом демонстрируют нам новые модели, поражающие своей привлекательностью, практичностью и оригинальностью. В новом сезоне нас удивят сплошные купальники разнообразием аксессуаров, такие как мелкие бусы. Для того, чтобы скрыть незначительные изъяны фигуры, классический фасон сплошного купального наряда, обычно сшивают из утягивающего плотного материала.

Купальное платье-это прекрасный  вариант для полных женщин, который позволит скрыть полноту, придавая образу лёгкости и изящества. При выборе такого купальника, длина юбки или же платья, не должна превышать середины бедра, таким образом, придавая внешнему виду гармоничности.

Модель «танкини», является актуальным вариантом купальника, для женщин с пышными формами, состоящий из трусиков и топа. При выборе такого купальника, женщина будет визуально казаться стройнее, и  следует обратить особое внимание на то, что цвет может быть любым, но обязательно однотонным.

Модные купальники 2015Такие цвета как коралловый, черный и синий, по мнению дизайнеров, являются самыми актуальными в новом сезоне, но и другие цвета не стоит оставлять без внимания.  Однотонные модели, оставаясь классикой, так же приветствуются, но всё же, следует обратить внимание на цветочный принт  насыщенных оттенков.

Настоящим хитом, обещают стать модели купальников, схожие с нижним бельём, так как они будут декорированы различными вставками, стразами, делая образ необычным и ярким.

Единственный вид купальника, который никогда не выйдет из моды это бикини. Начиная с прошлого столетия бикини не теряет своей востребованности. Состоящий из бюстгальтера и шортиков, такой купальник подчеркнёт изящную фигуру каждой девушки. Будут актуальны яркие насыщенные цвета. Стиль ретро так и врывается в новый сезон, предоставляя нашему вниманию широкие лифы с отсутствием бретелек, а шортики позволят скрыть лёгкие изъяны фигуры. Но большее внимание будет уделено классическим бикини, ведь дизайнеры решили украсить  их металлическими кольцами, стразами, бантиками, рюшечками, добавляя  его обладательнице оригинальности, изысканности и неповторимости.

Самыми популярными считаются бикини-стринги. Показывая всю прелесть фигуры, такие купальники всегда будут выделять модниц из общей толпы. Также востребованностью пользуются спортивные бикини, они хорошо подойдут для игры на пляже.

Оригинально на купальниках выглядят так же и украшения. Различные банты, рюши могут придать простому купальнику необычный, оригинальный вид, приковывающий взгляды окружающих. Так же могут встретиться модели обшитые стразами, которые в будущем станут популярны. Не забудьте ещё и аксессуары к купальнику, такие как пляжная сумка, шляпа, очки, ведь именно такие мелочи, дополняют образ, делая его изящным и лёгким.

Мода не стоит на месте и благодаря этому у дизайнеров есть огромное количество предложений, касаемо выбора купальника. Модельеры и дизайнеры, нынешнего поколения,  регулярно представляют нашему вниманию изысканные модели,  экспериментируя над палитрой, фасоном, а также отделочными элементами. Если раньше купальники, по своему виду, напоминали обычные платья, то сейчас это оригинальные, экстравагантные наряды для похода на пляж, не оставившие и следа от своих родоначальников. Благодаря широкому выбору купальников, каждая девушка сможет найти для себя подходящий вариант, который поможет ощутить  на себе восторженные взгляды окружающих и стать центром внимания.