Home Мода Модная обувь Модная летняя обувь 2015

Модная летняя обувь 2015Модная летняя обувь 2015 даст вам возможность хорошо выглядеть в любой ситуации.

При создании неповторимого образа невозможно обойтись без обуви, ведь обувь является дополняющей частью неотразимого образа женщины. Приобретя модное платье или сарафан, каждая модница задаётся вопросом, что одеть под новый наряд?! И в этом нам помогают дизайнеры, которые с каждым годом предлагают различные фасоны летней обуви, добавляя им оригинальности, необычности, новизны.

И мы предлагаем вашему вниманию актуальные и модные модели обуви на лето 2015 года.

Для прогулок с друзьями или же для похода на работу можно выбрать обувь на пробковой танкетке, отличающиеся необычным фасоном и яркими цветами. Такая обувь будет хорошо смотреться в сочетании как с платьями, сарафанами, так и с брюками, джинсовыми штанами и шортами, создавая образ элегантной, современной леди.  Главное условие это подбор обуви с одеждой. Не  рекомендуется сочетать такую обувь с длинными платьями и с вещами, облегающими тело, это придаст неуклюжести всему образу.  Большим плюсом в выборе такой обуви является то, что в ней вы не устанете так быстро, как на обычных каблуках, так как будет равномерное распределение нагрузки веса на стопу. Ну а для походов на пляж можно выбрать вьетнамки, которые стали очень популярны благодаря своим оригинальным расцветкам и особой практичностью. Вьетнамки так же хорошо  будут смотреться с шортами и сарафанами. Получив большую популярность, дизайнеры начали экспериментировать с вьетнамками, добавив ремешки, которые охватывают большой палец ноги, перемычки между каждым пальцем, а так же ремешки, которые  зажимают большой и второй пальцы. Актуальными будут вьетнамки украшенные декоративными камнями, стразами, цветами. Расцветка вьетнамок будет насыщенной и яркой.

Модная летняя обувь 2015Невозможно представить себе лето без такой обуви как босоножки. Актуальной будет высокая платформа. Босоножки с такой платформой придадут выразительности своей обладательнице, добавят образу изящности и лёгкости. Декорированы они будут всевозможными элементами, например ремешки, шипы, камни, стразы и разнообразные металлические украшения. Модными цветами сезона 2015 станут жёлтый, зелёный, бирюзовый, бежевый и цвет морской волны. Модными так же станут босоножки  в чёрно-белый горошек. Босоножки можно сочетать с юбками, брюками и с платьями различной длины.

Придадут образу женственности, элегантности и грации босоножки на каблуке. Такие босоножки визуально увеличат рост, выпрямят спину и подчеркнут стройные ножки. Дизайнеры предлагают нашему вниманию различные модели босоножек на каблуках, экспериментируя с формой каблука, цветовой палитрой, а так же аксессуаров к ним.

В гардеробе каждой девушки найдутся босоножки на шпильке. Босоножки на шпильке появились ещё в Древнем Египте, только делали их из папируса. Со временем босоножки начали изготавливаться из разных материалов и стали востребованным элементом гардероба женщины, сохраняя свои позиции до настоящего времени.  Шпильки делают женщину элегантнее, стройнее, увереннее. Но не стоит забывать о том, что на шпильке нужно уметь ходить, чтоб не испортить весь образ. Модными будут в новом сезоне яркие цвета босоножек на шпильке, украшенные разноцветными камнями, стразами и металлическими вставками.

Ходить каждый день в обуви на высоком каблуке или платформе практически невозможно и здесь будет уместным выбор обуви с отсутствием каблука, так например босоножки на сплошной подошве. Хоть большинство девушек и считают, что такая обувь смотрится  не так красиво как каблуки, то на самом деле это не так. Просто нужно умеючи сочетать такую обувь с другими элементами гардероба. Модельеры предлагают нашему вниманию новые и оригинальные модели босоножек без каблуков с различными переплетениями, открытыми мысками. Также будут декорированы оригинальными ремешками и стразами. Будет всевозможное сочетание цветов, например, янтарно-бежевый, жёлто-синий. Актуальными в новом сезоне будут такие цвета как жёлтый, зелёный, оранжевый, бирюзовый, бежевый.

Самой удобной и самой старой в моде считают такую обувь как сандалии. Характерной чертой сандалий является то, что у них полностью отсутствует каблук. Модные сандалии представлены в широком ассортименте, имея разные фасоны и расцветки, подходящие как для каждодневных выходов, так и для похода на пляж. Хитом лета 2015 станут сандалии насыщенных цветов, с большим количеством переплетённых ремешков. Нейтральные же оттенки подойдут ко многим вещам вашего гардероба. Отлично смотрятся кожаные сандалии с длинными юбками и платьями, а так же с джинсами, ну а для похода на пляж следует подобрать к сандалиям шорты, туники ярких цветов, что придаст вашему образу неотразимости и современности. Нельзя оставить без внимания такую модель сандалий как «гладиатор». Такая обувь придаёт своей обладательнице стройности, неотразимости и приковывает взгляды окружающих, благодаря своей оригинальности и необычности. Высокие сандалии лучше всего  сочетать с короткими шортами, платьями и сарафанами, так как длинные платья  джинсы скроют всю красоту таких сандалий. Украшенные необычными ремешками, заклёпками, узорами, сандалии «гладиатор» станут одними из самых  востребованных моделей летней обуви.

Модная летняя обувь 2015С недавних пор большую популярность в выборе летней обуви начали набирать летние сапоги. Для создания летних сапогов используются такие виды материалов как замша, кожа и ткани, предназначенные для высоких температур. Самыми удобными будут считаться низкие сапоги. Их можно будет носить с сарафанами и платьями. Предпочтение в цветовой гамме следует отдать нежным тонам, например бежевый. С юбками и шортами модельеры предлагают сочетать такие виды сапог как сандалии и ботинки, это придаст вашему образу оригинальности и неотразимости, и нужно быть предельно внимательной при сочетании таких сапог с короткими шортами и платьями, так как они могут визуально укоротить ноги. Также такие сапоги стильно будут выглядеть с джинсами, свободными майками и футболками. К цветочным же платьям подойдут кожаные сапоги, придавая лёгкости всему образу.  Модельеры добавили в новом сезоне к таким сапожкам необычные ремешки, различные узоры, что добавило их виду оригинальности и современности.

При всём большом выборе летней обуви невозможно оставить без внимания модные летние туфли. Летом 2015  модельеры представят нашему вниманию, уже известные нам туфли с необычной формой  шпилек: изогнутые, выпуклые и узкие к низу, добавив к ним различные новые элементы. В таких туфлях можно отправиться как на свидание, так и на вечернюю прогулку. При выборе таких туфель женщина станет грациознее и привлекательнее.

Каждая женщина наверняка знает о туфлях на танкетке. Они бывают различной высоты, выполняя функцию высокого каблука и создавая чувство комфорта.  Не стоит носить такие туфли с обтягивающими брюками, платьями, юбкой-карандаш, а вот с длинными платьями из лёгких тканей, широкими брюками они будут смотреться стильно и модно. Дизайнеры будут декорировать летние туфли в новом сезоне такими элементами как шнуровка, банты и стразы.

Самой удобной и самой практичной  обувью на лето без сомнений можно считать балетки. Подходящие абсолютно под все образы, балетки придают образу лёгкости и воздушности. Ставшие хитом лета 2013, остроносые модели балеток, популярны также в новом сезоне. Но такие балетки подойдут не каждой девушке, а только тем, у кого размер ноги не превышает 37, так как такие балетки визуально  удлиняют размер ноги. Экспериментируя над внешним видом балеток, дизайнеры добавят различные  блестящие камни, цветы, ажурные вставки, а также шипы. Расцветка будет самой разнообразной, начиная от однотонных моделей и заканчивая оригинальными рисунками. Балетки отлично подойдут к джинсам, различным моделям брюк, платьям, сарафанам и шортам.

Мы предоставили вашему вниманию самые модные и стильные модели летней обуви, которые будут актуальны в новом сезоне 2015. Большое разнообразие фасонов, расцветок  и различных элементов, использованных дизайнерами при создании новых моделей обуви, прекрасно дополнят ваш образ, придадут обаятельности и обворожительности. При правильном сочетании обуви с другими элементами вашего гардероба, ваш облик станет неотразимым, приковывающим взгляды представителей сильного пола и делающей вас центром внимания.