Home Мода Мода 2017- 2018 Модные пуховики 2015-2016 фото

модные пуховикиЗима — дама своенравная: бывает морозная и сырая, снежная и без осадков, ветреная и тихая. Зимняя верхняя одежда должна соответствовать не только погодным условиям, но и поводу.

И потому в это время года носят и шубу, и пальто, и куртку, и дубленку. Пуховик универсален: в нем можно пойти как на работу, так и в театр, на торжество, можно активно отдыхать. Он популярен у всех возрастов независимо от социального положения. Эта теплая, удобная и практичная вещь стоит недорого и служит не один год. Дизайнеры предлагают множество моделей модных пуховиков на самый взыскательный вкус в модных тенденциях 2016 года.

Модные пуховики 2015-2016. Стеганые

модные пуховики

Простежка квадратами, по горизонтали, диагонально, вдоль, в разных направлениях на одной модели — остромодный штрих сезона-2016. Ярко-красный, ярко-зеленый, синий, бордовый простеганный пуховик — удачный выбор для нескучной зимы.

Модные пуховики 2015-2016. Комбинированные

Стильное предложение — пуховик-основа в сочетании с другими тканями: шерстью, кожей, замшей, джинсой, трикотажем, а также с меховыми вставками. Смело, эффектно, незабываемо.

Модные пуховики 2015-2016. Белые

Пуховик цвета первого снега, чистого, свежего, легкого, — настоящий хит сезона. Любая выбранная модель выглядит нарядно и поднимает настроение. Классический белый всегда моден и идет практически всем.

Модные пуховики 2015-2016. Принтованные

Актуальные в сезоне-2015-2016 рисунки задержались и на пуховиках. Цветы, звериные окрасы, городская тема, фольклорная роспись — неординарное решение для холодных дней. Будто лето вернулось на зимние платья-пуховики.

Модные пуховики 2015-2016. Декорированные

В тренде обилие декора. Модные пуховики 2015- 2016 года украшаются воланами, рюшами, бантами, металлическими клепками. Красива контрастная отделка, в том числе мехом и кружевом.

модные пуховики

Модные пуховики 2015-2016. Спортивные

Предназначенные для загородного отдыха и долгих прогулок пуховики толще, объемнее и соответственно теплее. Их отличают приглушенные тона, наличие капюшона и длина до середины бедра.

Модные пуховики 2015-2016. Костюмные

Дома моды предлагают для зимы-2016 пуховые комплекты с узкими брюками, юбками и шортами. Их можно надевать и в городе, и на природе: комфортно, современно, оригинально.

Модные пуховики 2015-2016. Обманные

Внешний вид такого пуховика далек от привычного. Это скорее строгие куртки, элегантные пальто, демократичные парки, романтичные плащи. Несвойственные этой одежде покрой, фактура, материал, узнаваемые акценты позволяют подчеркнуть женственность.

Пуховик — базовый предмет гардероба и никогда не выходит из моды. Меняются фасон, модельный ряд, цветовая гамма, появляются новые детали, но пуховик по-прежнему остается незаменимой и любимой верхней одеждой.