Home Мода Мода 2017- 2018 Модные гольфы 2016 зимнего сезона

гольфы модныеДовольно странное отношение у многих людей к тем вещам, которые они не примеряли ни разу в жизни. В таком случае отрицательно работают стереотипные мнения большинства. Если кто-то сказал, а большинство поддержало, то, наверное, так и должно все быть.

К таким интересным предубеждениям в модном мире можно отнести гольфы. Некоторые просто перелистывают все новые модели, которые представили дизайнеры с полной уверенностью, что в них можно только в школу или детский сад ходить. Неподходящий возраст, неправильная фигура, девушки очень часто сами отказываются от хороших и действительно стильных вещей из-за собственных комплексов и зависимости от мнения других. Пришла пора ломать все эти стереотипы.

Модные гольфы 2016. Гольфы не только для спорта

Именно наступающий зимний сезон будет прекрасным повод купить себе пару очень стильных, модных и трендовых гольф. Дизайнеры просто настаивают, что девушки обязаны их носить, ведь это тепло, уютно, женственно и невероятно стильно. Поэтому пора начинать искать себе идеальную пару теплых гольф для зимы.

Практически все привыкли воспринимать яркие гольфы исключительно как атрибут спортивного стиля. Именно из-за этого никакие другие сочетания и варианты комбинирования таких, завышенных носков просто не представляется возможным. Именно в этом и заключается первая и главная ошибка. Девушки, которые любят спортивный стиль в повседневной жизни давно и удачно научились создавать стильные луки с такими гольфами. Лучше всего выбирать хлопковые модели и правильно комбинировать их со спокойными и даже лаконичными платьями, юбками или шортами. Стилисты в таком случае предостерегают только от сочетания с мини-юбками, такой образ скорее будет выглядеть неприлично, чем привлекательно и стильно.

Модные гольфы 2016. Гольфы из капрона

Поскольку такой предмет гардероба, как гольфы не так сильно распространен, некоторые обращают внимание на капроновые гольфы, но часто думают, что это очень короткие чулки. Вряд ли – кто-то решил бы поэкспериментировать с такой длиной, на самом деле все очень просто. Такие капроновые гольфы могут легко помочь создать романтический и нежный образ. В классическом варианте они всего лишь должны доходить до колена или быть на пару сантиметров выше. Стилисты не рекомендуют экспериментировать именно с такими гольфами и классическими платьями или юбками. Для офисного вида и рабочего варианта наряда гольфы точно не подойдут. Дизайнеры предлагают даже попробовать сочетать такие тоненькие гольфы с открытыми босоножками, но мало девушек решится на такой смелый эксперимент. Большинство вынесет отрицательный вердикт еще до того, как увидит результат такого эксперимента.

Модные гольфы 2016. Трикотаж и вязка

Среди разнообразных гольфиков, можно подобрать пару, которая хорошо подойдет для прохладной погоды осени или весны или для более мягкого зимнего климата. У многих шерстяные гольфы вызывают ассоциации непосредственно с девушкой, сидящей возле камина с теплым пледом и с чашкой горячего шоколада, а за окном падает снег. Такой стереотип нужно разрушать и дизайнеры со стилистами показали пример того, как это делать. Если выбрать плотные шерстяные гольфы, то в них смело можно отправляться на прогулку. Они уберегут ножки от холода, а, кроме того, позволяет достаточно легко создать стильный осенний или даже зимний городской лук. Носить такие гольфы, можно небрежно приспустив, или, наоборот, хорошо натянут в таком случае все индивидуально. У таких гольфов есть еще один секрет – визуально они сделает голень стройнее и даже помогут некоторым решить проблему неудобной обуви. Такие гольфы хорошо будут выглядеть в сочетании с любой демисезонной обувью. Ботильоны, сапожки и ботинки могут помочь создать модный и теплый образ для городской модницы.

Модные гольфы 2016. Правильная длина

Даже если все же принято решение о приобретении пары стильных гольфиков, возникает следующий вопрос, какая длина подойдет лучше всего. Всем девушкам следует знать одну особенность – гольфы ставят очень яркий акцент на той части ноги, где заканчиваются. В таком случае те девушки, которым нравятся собственные колени, могут выбрать модель, соответственно доходящую именно до них.

Для обладательниц стройных ножек и, в частности, икр стилисты советуют выбирать гольфы, которые будут доходить только до середины икры. Такой аксессуар подчеркнет изящность и стройность фигуры и ножек в частности.

Относительно высоких гольф, то стилисты советуют их выбирать абсолютно всем девушкам. Главный секрет, что касается именно такого фасона – правильно потом к нему подобрать платье или юбку. Наилучший вариант – это платье, подол которого заканчивается именно там, где начинаются гольфы. Такое сочетание правильно и ни в какой степени не вульгарное. Если гольфы приобретаются не с целью утеплить ножки в зимнее время, а как раз для того, чтобы выглядеть сексуально и привлекательно, но в этом случае также есть ряд правил, что помогут создать именно желаемый образ. Прежде всего, такие гольфы будут хорошо сочетаться с довольно короткими шортами, конечно, с мини-юбками или коротенькими платьями. Если скомбинировать босоножки на высоком каблуке и высокие ажурные гольфы, то результат может быть просто ошеломляющим. Это будет смотреться стильно, смело и очень сексуально.

Также можно найти оригинальный ретро вариант. Для этого потребуются гольфы средней длины и оригинальное платье в стиле винтаж, если в прохладную пору года добавить еще и берет или винтажную шляпку с вуалью, то в целом такой лук получится очень стильным ретро.

Для студенток или школьниц есть еще один вариант того, как можно сочетать молодость, красоту и гольфы. В таком случае подойдет пара с длиной до середины икры и обычная мини-юбка, но обязательно в складочку. Верх для такого наряда следует подбирать в классическом белом варианте. Это может быть блуза или рубашка. Если такой вариант не подходит, а хочется больше женственности и элегантности, то юбку и рубашку следует заменить трикотажным платьем и в качестве обуви выбрать ботильоны, а вот осень такой лук дополнит еще и очень стильная черная кожаная курточка. Такой образ смотрится  стильно и ярко, несмотря на минимальное количество декоративных элементов.

Модные гольфы 2016. Актуальность цвета

Следует четко понимать, что гольфы — это такой же стильный аксессуар, как и любимая сумка, поэтому цветовая гамма должна гармонировать с образом в целом. Слишком яркие модели не станут ярким акцентом, скорее будут выглядеть как цветовое пятно на ногах. Если остановиться на классическом варианте черного, серого, коричневого или бежевого цвета, то все будет в полном порядке. Зимние гольфы можно немного разукрасить, дизайнеры предлагают декорировать их скандинавскими мотивами. Такой аксессуар не только согреет во время прогулки или на учебе, но и будет привлекать внимание к ножкам.

Модные гольфы 2016. Декорирование

На зимние гольфы иногда можно просто смотреть, если они выполнены мастерски, узор очень четкий и крупный. Декорировать такой теплый аксессуар можно объемными косами, которые также популярны в головных уборах. Если нужен романтический вариант, то можно остановить выбор на ажурной вязке. Не смотрят на то, что это может быть шерсть, все смотрится очень легко и нежно. На гольфы могут быть прикреплены помпоны, которые можно сделать самостоятельно, небольшие бантики или завязки. Все зависит только от фантазии дизайнера, а иногда от фантазии самой модницы.

Гольфы – это прекрасная возможность и зимой ходить в любимых платьях, а на торжественные мероприятия выбирать не очень теплый, но красивый вариант. Стилисты и дизайнеры предлагают девушкам просто массу вариантов, поэтому нужно перестать обходить стороной гольфы в магазине, а начать создать с ними стильные и модные образы.