Home Мода Мода 2017- 2018 Модные дубленки зима 2015-2016 года фото

дубленки 2016Среди разнообразия верхних вещей для зимнего сезона модную дубленку 2015-2016 года смело можно назвать уверенно лидирующим фаворитом. Некоторые считают началом ее триумфального шествия средину прошлого века, когда модницы были просто в восторге от настоящей русской дубленки.

Такой предмет верхней одежды всегда позволит женщине чувствовать себя стильной, модной и роскошной. Дизайнеры не устают радовать своих поклонниц новыми моделями и современными вариациями традиционных форм.

Для достаточно сурового климата, который царит в зимний период, а очень часто продолжается еще и с приходом первого весеннего месяца, дубленка станет просто прекрасным вариантов. Она очень теплая, а еще невероятно практичная, в ней можно быстро передвигаться не чувствуя стеснения или тяжести, как у роскошной шубы. Для общественного транспорта, с которым всем приходится сталкиваться это тоже прекрасный зимний вариант. В предстоящем зимнем сезоне на подиумах представлено действительно большое количество самых стильных и популярных моделей модных дубленок 2016, среди которых каждая женщина найдет свою идеальную дубленку.

Модные дубленки зима 2016. Идеальный материал для дубленки

Все модницы знают, что качество такой верхней одежды, как дубленка напрямую зависит от того материала, из которого она выполнена. В традиционном варианте лучше всего использовать качественно и правильно обработанную овчину. Именно этот материал имеет определенные и очень весомые преимущества. Овчина очень пластичная, износостойкая и легко может быть окрашена в самые различные цвета. Такой материал дизайнеры предпочитают использовать для классических моделей, не разбавляя их авангардными задумками и очень сложным и вычурным декором. В будущем сезоне именно модели в классическом стиле завоюют снова просто огромную популярность. Благодаря тому, что нет перегруженности, а присутствуют только плавные и правильные линии, натуральные цвета, женственность и элегантность подчеркивается еще сильнее. На девушку в классической дубленке можно любоваться очень долго, ведь она может быть похожа на роскошную красавицу, если правильно подберет остальные предметы образа.

дубленки 2016

Модная короткая дубленка

У коротких дубленок имеется много поклонниц, и они не собираются отказывать от любимого фасона зимней верхней одежды. Преимущественно к такому фасону обращаются юные девушки, студентки. Ведь такую вещь можно удачно и стильно сочетать с любимыми джинсами или брюками. Для женщин, которые в зрелом возрасте могут похвастаться хорошей, спортивной и подтянутой фигурой, такой вариант дубленки в 2016 году также возможен. Часто именно на таких моделях свой выбор останавливают женщины с активной жизненной позицией, которые привыкли много времени двигаться, ездить самостоятельно на машине. Они ценят тот комфорт и, конечно же, тепло, что может дать такая стильная укороченная модель.

Модная длинная дубленка 2015-2016 года

Классическим вариантом можно смело считать и длинную дубленку, чаще всего ее подол доходит до колена или может даже прикрывать его. В зимнем сезоне предстоящего 2016  года такие модели дизайнеры постарались сделать максимально комфортными и теплыми, они должны стать для своих хозяек надежным щитом от зимней стужи.

дубленки 2016

В будущем сезоне появится такой фасон дубленки, как песочные часы, следует отметить, что он будет довольно востребован и популярен, по мнению опытных стилистов. Еще одно новшество среди таких моделей – это дубленка – тренч. Такой дизайнерский ход обусловлен тем, что такой фасон верхней одежды, как тренч прекрасно может подчеркнуть все привлекательные части женской фигуры. Девушка в такой дубленке кажется очень элегантной, стильной и изящной. У большинства дизайнеров именно такие модели имеют два борта, это обязательно условие будущей зимы. Если вернуться к варианту классической дубленки, то стоит обратить внимание и на строгие, четкие линии, что образуют прямой силуэт. Это еще один тренд будущей зимы. Некоторые стилисты назвали именно такие дубленки прототипами классических тканевых пальто.

Если рассматривать модели средней длины, то предпочтение, несомненно, нужно отдать только дубленке трапециевидной формы. Она станет настоящей звездой практически всех мировых подиумов. Девушки, в гардеробе которых еще нет такой модели, обязательно должны исправить такую ситуацию.

Удобные детали

Дизайнеры позаботились о том, чтобы в модной дубленке 2016 года было комфортно и удобно, поэтому у большинства моделей есть стильный и незаменимый для зимы капюшон и воротник. Если капюшон выполнен из хорошей овчины, то иногда просто не будет необходимости надевать головной убор. Никакой ветер и непогода в дубленки с таким капюшоном не страшны.

Модные дубленки зима 2016. Непрактично, но модно

Дизайнеры представили своим поклонницам модели модных дубленок 2015- 2016 , которые с практичностью не имеют ничего общего. Для повседневной носки, а тем более в качестве защиты от холода они не годятся. Речь идет о моделях, которые были выполнены из дубленой кожи и с рукавом в три четверти. Такая верхняя одежда будет уместна только поздней осенью или весной, когда настоящие холода еще не наступили, а вот для морозной погоды ее лучше не использовать. Сочетать укороченный рукав удачно можно с оригинальными вязаными перчатками, обязательно доходящими до самого локтя. Экстравагантные модницы могут подобрать себе модель дубленки, которая скорее может напоминать пончо.

К подобным декоративным дубленкам можно отнести модели, которые просто не имеют рукавов. В них привлекает только оригинальный покрой и декоративные элементы. Дизайнеры именно в таких моделях уделяли внимание красивой обработке каждого шва. Действительно, среди зимы такой вариант будет выглядеть очень стиль и оригинально, но только в том случае, если на улице в нем нужно пробыть не дольше нескольких минут.

Самая стильная дубленка

Среди всех вариантов самыми стильными по-прежнему остаются дубленки консервативного направления и цвета. Вне конкуренции, конечно, будет оставаться черный цвет и вся его оттеночная палитра, а также коричневые и рыжие оттенки. Также некоторые порадовали девушек шоколадными оттенками, любительницы сладкого точно оценят такое стилистическое решение. Следует заметить, что очень популярный стиль милитари нашел свое отображение даже в верхней женской одежде, его традиционные болотные и темно-серые цвета очень уверенно покоряют как подиумы, так и сердца модниц.

Романтические натуры могут выбрать себе дубленку с нежным и очень светлым цветом слоновой кости или даже золотистого шампанского. Чтобы выделиться среди зимы можно приобрести белую дубленку. Без сомнения, выглядеть каждая женщина в ней будет просто настоящей королевой. Такой выход следует приберечь для вечернего торжественного мероприятия, все будут восторгаться праздничным и очень эффектным нарядом. Для ежедневной носки такая дубленка не подойдет из-за своей крайней непрактичности, но несколько раз за всю зиму можно позволить себе такую королевскую феерию.

дубленки 2016

Минимум декора

Дизайнеры и стилисты в отношении декоративных элементов были единогласны – их лучше минимизировать, для зимы они не представляют какой-то важной роли. Лучшим украшением станет богатый воротник из натурального меха. Такое украшение добавит шика всему образу.

Дубленка – это прекрасный вариант верхней одежды для зимнего периода. Тепло, удобно и роскошно. Все самое лучшее соединилось в одной вещи. Дизайнеры, в свою очередь, постарались сделать все, чтобы модницам было из чего выбрать свой идеальный наряд.