Home Мода Мода 2016- 2017 Модные брюки 2014, фото

модные брюкиМир модных брючных трендов настолько велик, что подобрать для себя модные брюки 2014, да еще так, чтобы они смотрелись органично с фигурой, задача невероятно сложная, но попробуем вам в этом помочь.

Пользуясь советами стилистов и специалистов в области моды, «раскидаем» бесчисленные  модные фасоны по типам фигуры, для того, чтобы вы могли,  предварительно для себя отметить, какой именно фасон модных брюк следует искать. Что касается выбора материала для понравившегося вам фасона, то здесь также можно запутаться совершенно,  ориентиром же должно служить понимание того, куда вы намереваетесь надевать приобретенные брюки. Для офиса и прогулок можно выбрать более теплые материалы, такие как традиционная шерсть, костюмные ткани и  кожа, практичны также твидовые фасоны брюк. Модные брюки 2014 вы наверняка будете надевать и на различные праздничные мероприятия и вечеринки, поэтому очень важно подобрать как фасон, так и материал, именно для таких выходов в предстоящий сезон. Вечерние варианты модных фасонов брюк желательно подобрать из шелка, парчи и атласа, причем  необычно ярких,  модных, в предстоящем сезоне, цветов.  Особо модно и привлекательно смотрятся брюки из латекса и металлизированных тканей, если в летнее время их можно было надевать и в обычные дни для встреч, то в холодное время года они более уместны только для вечеринок. Вечерние фасоны брюк отличаются от повседневных и деловых именно тканью, а не фасоном, как это было в прошлые сезоны, это одна из основных особенностей нынешнего модного сезона.

 

модные брюки 2014

Модные брюки 2014 для фигуры «песочные часы», фото

Если вы обладательница такой фигуры, то можете себе позволить почти все модные фасоны брюк, от брюк – дудочек со стрелками и без них, до широких прямых брюк в мужском стиле. Невероятно эффектно на такой фигуре будут смотреться брюки в мужском стиле с подтяжками, как не парадоксально, такие брюки максимально подчеркнут вашу женственную фигуру и сделают образ особенно трогательным. Для офиса вам подойдут слаксы, а также классический фасон брюк, брюки 2014 – морковки, также подойдут и подчеркнут стройность ваших ног, этот модный трэнд сезона вы можете выбрать в различных вариантах длины. К перечисленным моделям модных брюк, подходящих для этого  идеального типа фигуры, подойдет любая модная утепленная одежда, от теплых блузонов и свитеров до кардиганов и накидок. Для вечернего выхода вы можете позволить себе брюки свободного силуэта из плиссированного шелка и тонкого велюра, надеть их можно вместе как с туникой, так и с вечерним укороченным платьем. В свою вечернюю коллекцию модных брюк 2014 вы с успехом можете включить и «восточные брюки» с запахом, с тонкой прозрачной блузой ваш наряд будет просто неотразим.

модные брюки 2014

Брюки женские 2014 для фигуры «перевернутый треугольник»

Если при таком типе фигуры вы обладательница стройных ног, то вам также «многое позволено» в плане выбора фасона брюк. Нестандартный тип фигуры можно выгодно подчеркнуть более экстравагантными фасонами брюк, от чрезвычайно модных брюк – ботфорт, оригинального кроя и различных ярких оттенков, до облегающих брюк – скинии, рейтузов и легенцев. Причем для холодного нынешнего сезона особенно практичными будут шерстяные рейтузы , в комплекте с модным кардиганом или тонкой туникой ваш наряд будет смотреться весьма актуально и женственно. Противопоказаны для фигуры такого типа особенно широкие фасоны брюк, они могут сделать фигуру достаточно мощной и громоздкой. Брюки мужского типа также, скорее всего, вам не подойдут, с таким типом фигуры, считающейся мужской, вы будете смотреться слишком однозначно.  А вот модные брюки – клеш вам вполне подойдут, но желательно, приобретать их в костюмном варианте, с соответствующим пиджаком, тогда ваш внешний вид поразит окружающих модным шиком и привлекательной женственностью. Яркие краски, которые особенно поражают воображение, привыкшее к более темным тонам брюк для осеннее – зимнего сезона, еще больше добавят нежности к вашему трогательному образу. Если выбирать фасон модных брюк с различной посадкой, то для такого типа фигуры более предпочтительны брюки с завышенной талией, к тому же в холодное время года, такой фасон наиболее практичен. Кроме того, высокая посадка модных брюк, будет слегка скрадывать недостатки фигуры и зрительно ее вытягивать.

модные брюки 2014

Модные брюки для фигуры «яблоко»

Наша задача подобрать для вас такой фасон брюк, который одновременно скрадывает недостатки фигуры и удлиняет, вытягивает ее. Однозначно можно сказать, что узкие, облегающие брюки совершенно для вас не подойдут, а брюки – шаровары и брюки – юбка, как раз то, что нужно. Правильно и со вкусом подобранная к таким брюкам верхняя часть, способна превратить вас в настоящую светскую львицу, тонко чувствующую модные веяния и умеющую ими пользоваться со стопроцентным результатом успеха у противоположной половины. Отличным вариантом модных брюк 2014 могут стать для вас брюки со свободным, ассиметричным силуэтом, причем, если речь зайдет о карманах, то желательно выбирать косые, диагональные варианты, которые фантастическим образом способны скрывать широкие бедра. Очень важным моментом, при выборе модных брюк для данного типа фигуры, является их длина, она ни в коем случае, не должна быть укороченной. Исключением может быть только широкая юбка – брюки, скрывающая бедра, тона модных брюк следует выбирать спокойные и глубокие, такие, например, как баклажан, шоколад, пурпур. Учитывая особенности фигуры «яблоко», отделочные детали и украшения должны располагаться на модных брюках ниже бедер.  Точно также как при выборе соответствующего под брюки верха, украшения и отделки должны отвлекать взгляд от характерной, для данного типа фигуры, высокой груди и располагаться выше нее.

модные брюки 2014

Модные брюки 2014 для фигуры «А» или «груша»

Нестандартные пропорции тела требуют особых усилий при выборе любой одежды, брюки не являются исключением, модные брюки 2014 просто обязаны появиться в вашем гардеробе, поэтому придется потрудиться.  Основная задача при выборе одежды для такого типа фигуры, это привлечь взгляд к верхней части, тогда нижняя массивна часть окажется не такой доминирующей. Самым основным здесь является правильная игра цвета, необходимо выбирать брюки более темных цветов, чем верхняя часть одежды. Далее, от чего следует отказаться категорично, при выборе модных брюк, так это от карманов, любых фасонов, по – вполне понятным причинам. Итак, мы еще раз акцентируем ваше внимание на двух строгих запретах при выборе брюк, цвет должен быть более темным, чем блузка или кардиган, карманов на брюках не должно быть вовсе. А в остальном из модных трендов сезона для вас можно подобрать достаточно большое количество моделей, особенно, если у вас стройные ноги, то рейтузы и леггенцы, также неплохой вариант, при условии, что сверху вы наденете объемный яркий свитер или тунику. Широкие брюки – карго, выполненные из текстиля темных тонов, также способны скрыть несоответствие ширины бедер и плеч, но лишь при условии, что этот разрыв не слишком очевиден. Неплохим вариантом будет и стиль брюк – классика рэтро, выполненных из темной кожи, надетые в комплекте со светлой блузкой, они сделают ваш образ невероятно привлекательным. С уверенностью можно отвергнуть модные модели брюк с печатными  принтами и укороченные брюки.

модные брюки 2014

Модные женские брюки джинсовый ряд 2014

Во всех сезонных показах модных брюк наблюдается явная тенденция к снижению интереса к этому типу брюк, количественное их представление необычно мало. Что касается исполнения фасонов, то в нынешнем холодном сезоне четко просматривается необычный декор. Большинство представленных модных брюк джинсового ряда имеют сплошной рисунок, обилие инкрустаций и камней. Что касается выбора таких брюк для вашей  фигуры, то необходимо помнить, что джинсы одежда универсальная и при правильном подборе верхней части, должна подходить для всех типов. Модные брюки 2014 стоит подбирать для себя правильно, чтобы выбранная вами модель на вас смотрелась.

модные брюки 2014