Home Мода Мода 2016- 2017 Как одеваться весной 2013, что модно весной 2013
moda-2013_2Как одеваться весной 2013, волнует нас уже начиная с первого дня весны. До смерти надоели тяжелые и зимние вещи, тёплые дублёнки, шапки. Уже хочется примерить что-нибудь яркое, поднимающее настроение, лёгкое. Но если не хотите заболеть в начале весны, то потерпите надевать на себя то, что модно, а надевайте тёплые вещи – погода обманчива.
Как одеваться веной 2013
На весну прекрасно подходит куртка из болоньи или из кожи. Обычно весна – время ветреное, а куртка в любом случае легче, чем шуба или дубленка, но вы в ней не рискуете замерзнуть. Очень хорошо, если у такой куртки высокий воротник, и вы сможете укрываться от осадков. Кроме того, вы можете выбрать для себя и пальто – оно тоже прекрасно подойдёт для изменчивой весенней погоды.
Не отказывайтесь от головного убора в тот же день, как увидите яркое весеннее солнышко. Шляпка, шапка или беретка вам не помешает, так как температура воздуха весной меняется довольно резко. Просто весной вы можете себе позволить менее утеплённый вариант головного убора.
Кроме того, не забывайте о том, что горло должно быть обязательно в тепле. Для этого вам потребуется шарф. Не обязательно брать толстый шарф, которым вы пользовались зимой. Вполне подойдут тонкие платки и палантины. Купите шарфик из натурального шёлка – не пожалеете – несмотря на тонкость, эта ткань чудесно сохраняет тепло.
Что модно и как одеваться весной 2013 вы узнаете, всего лишь пролистав несколько тематических журналов. Например, в этом году советуют под крутками носить тонкие и свободные кофты из натуральных материалов. Только не надевайте синтетические ткани. Если вам не нравятся тонкие свитера, то можете надеть теплый пиджак в качестве замены.
Ранняя весна – ещё не время для тончайших колгот и чулок. Выберите средне-тёплый вариант – сегодня популярны колготы с плотной текстурой яркого однотонного цвета, так что не бойтесь выглядеть не модно. Кроме того, не спешите нарядиться в тонкое и воздушное платье – рискуете замерзнуть и простудиться.
Ели говорить об обуви, то с наступлением тёплых дней не надо сразу же переобуваться в лёгкие ботинки. Прежде всего, земля ещё не прогрелась, ивы можете застудить ноги. Да и шпильки весной - не самое лучшее решение – весна – время заморозков и гололёда.
Грамотно подобранные цвета помогут вам создать по-настоящему весенний образ. Мороз утомил вас, пора одеть что-то менее монотонное. Яркие аксессуары или одежда заметно помогут вам поднять настроение. Как одеваться весной 2013, если хочется выглядеть оригинально? Купите себе яркую верхнюю одежду – пальто к примеру, и увидите, насколько вы будете выделяться из толпы.
moda-2013_1
А теперь выбор пальто поистине умопомрачающий. Разные модели и цвета, фасоны и оттенки не оставят равнодушными никого.
Что можно весной 2013? Конечно же, белое пальто. Белый цвет – очень шикарный, он достаточно яркий, символизирует не только чистоту, но и роскошь. Но учтите, покупая для себя белое пальто, вы столкнётесь с определёнными сложностями в носке. Ведь этот цвет в одежде – самый маркий из всех. А ещё белое пальто непозволительно для полных женщин – оно лишь увеличит ваши габариты.
Ели вы не хотите себе покупать белое пальто, то обратите своё внимание на другие светлые оттенки – пломбира, слоновой кости, топлёного молока, ванили ил карамели.
Если вы не любите однотонных вещей, то лучше покупать вещи с принтами или яркой отделкой.
Тёмные цвета – для самых практичных.
Что касается фасонов, то как одеваться весной 2013 года подскажет вам ваша фигура и стиль жизни. Если вы ведётё очень динамичный образ жизни, то вам подойдёт укороченное прямое пальто.
Ели хотите выглядеть романтично, то вам подойдёт образ, успешно эксплуатируемый Софи Лорен. То есть, пальто будет подчёркивать осиную талию и пышные бедра и грудь. А пальто есть пояс, полы развиваются, длина – до колена или чуть ниже.
И ещё - в этом сезоне очень модно носить пальто вместе с резиновыми сапогами или же ботильонами, так что учтите это. А самое главное в весеннем стиле – это весеннее настроение.