Home Мода Мода 2016- 2017 Модные босоножки 2012 фото на Вива вумен

Модные босоножки 2012  фото на Вива вумен. Какая обувь лучше всего подойдет для теплого, солнечного, летнего денька? Конечно же, босоножки! Открытые, легкие, удобные и красивые одновременно! Давайте разберемся в их широком разнообразии и узнаем, какие модели босоножек будут актуальны летом 2012. 

 

Фото модные босоножки 2012: Сhloe, А. Вонг. 

 

                                                                      
Разнообразны по цветовым, декоративным и конструктивным решениям, босоножки 2012 концентрируют внимание на щиколотке и подъеме ноги – соблазнительно и очень элегантно! 

Летом 2012 будут актуальны два вида носочной части - остроконечный треугольник и плавно скругленный овал. Так что каждый сможет найти то, что ему по вкусу. 

 

                                                                          

В моду входят каблуки различные по форме, высоте, декору. Но, как и прежде, высокие остаются в тренде – они незаменимы в нарядной обуви. Также в моде босоножки с низким и средним каблуком. 

Максимальную актуальность в босоножках 2012 приобретают высокие платформы с танкеткой - смотрятся эффективно, ходить удобно, и, к тому же, прибавляют рост! Настоящая находка для модниц! В коллекциях от Prada и McQueen можно встретить довольно необычные варианты танкеток – имеющие сильно изогнутую боковую поверхность каблука сзади. 

Фото босоножки на танкетке 2012 и на изящном каблуке: Прада, Маккуин, Бюрберри


Актуальны летом 2012 босоножки с ремешковыми конструкциями – как простые в исполнении, так и с довольно сложными хитросплетениями различных деталей. Интересное направление в композиции летней обуви – это комбинация различных деталей сложной конфигурации. Особенно отчетливо это можно увидеть в коллекции от Vera Wang. Босоножки 2012 крепятся на стопе при помощи мягких завязок, охватывающих многократно в самом узком месте голень или ремешков-браслетов - в районе щиколотки. 

Благодаря модной яркой цветовой гамме лета 2012 - выглядят очень эффективно и актуально простые модели босоножек в стиле минимализм. Модная цветовая гамма лета 2012 включает в себя – красный, синий, оранжевый, бирюзовый, желтый, фиолетовый, ярко-зеленый цвет и различные их сочетания, а также классические - белый и постельные тона.  

 

 


Материалы для верха модных босоножек 2012 ошеломляют своим разнообразием – тисненые, лаковые фактуры, замша, различные эффекты металлизации под серебро и золото, кожи рептилий и их разнообразные имитации, цветочные принты. Но самым актуальным трендом лета 2012 является сочетание нескольких фактур в одной модели. Модным приемом при оформлении босоножек 2012 - являются плетеные материалы и их различные имитации на боковой поверхности подошвы и деталях верха. 

Фото модные босоножки 2012: Вера Вонг, Венета, Munoz Mirella.  

 


Модным трендом лета 2012 ожидается прозрачность деталей – применяют ткани, кружево, пленки. 

В нарядных моделях преобладает поистине сказочная роскошь – модны кожи с эффектами металлизации под серебро и золото, украшенные пайетками и кристаллами Сваровски, жемчугом и восхитительно-прекрасными искусственными цветами. 

Для молодежи придут по вкусу обувь с «пупырышками» и шипами. Довольно необычный, брутальный вид декора босоножек. 

 

                                                                       

В жаркие летние деньки большинство из нас посещают различные пляжи, и модницы не исключение! Но как же здорово посетить пляж в красивой обуви. Для этого лучше всего подойдут кроксы – мягкие, легкие, гигиеничные (впитывают даже пот) и очень удобные. Они имеют различную конструкцию – как «вьетманки», так и классического типа «кайманы». Кроксы изготавливают из гигиенического материала, что не скажешь об других изделиях из резины и пластиков. Лучшей обуви для лета просто не найти. 

Модные босоножки 2012 настолько разнообразны, что каждая модница легко подберет себе то, что будет полностью соответствовать ее вкусу! 

Фото модные босоножки 2012: 

 


1. Acne (с пупырышками); 

2. Невероятно удобные в использовании - босоножки-кроксы; 

3. Кирквуд – концентрация внимания на щиколотке; 

4. Acne (босоножки с шипами); 

5. Кирквуд (босоножки с цветами); 

6. Reed Krakoff (очаровательные босоножки под золото).