Home Мода Аксессуары Модные сумки 2015

модные сумки зима 2015Наша задача не просто ознакомить вас с новыми модными тенденциями в мире модных сумок 2015, а помочь с их выбором.

Следует сразу отметить, что одной – двумя моделями «на все случаи жизни» вы вряд ли обойдетесь, если хотите выглядеть модные сумки зима 2015модной и стильной. Необходимо, как минимум, приобрести сумку для делового выхода, отдыха и вечернего образа. Причем каждый из этих предназначений предполагает несколько вариантов, продиктованных жизненной необходимостью. Трудность выбора необходимых вам моделей сумок состоит в  невероятном изобилии разнообразных моделей, в таком космическом пространстве легко растеряться и справиться со своими предпочтениями. Актуальные модные коллекции погружают нас в интереснейший мир, соблазняя невероятными конфигурациями, красками и качеством представленных моделей модных сумок 2015.

Модные сумки 2015, модели для делового выхода:

На современную женщину ложится огромное бремя под названием «имидж», она должна быть и  образованной, и деловой, и при всем приэтом выглядеть ухоженной, модной и стильной, демонстрируя свой высокий вкус во всем. Для рассматриваемого предназначения сумок подойдут как различные варианты одной модели, так и их часть.

модные сумки зима 2015Например, сумки  атташе в полном разнообразии выбора подойдут полностью, а сумки клачи или сумки через плечо, лишь частично. Поэтому к тем или иным моделям сумок мы, в данной статье, будем возвращаться не единожды, ведь наша задача выбрать модную сумку для вполне определенного случая. Итак, как уже упоминалось о сумках атташе, абсолютном тренде нового модного сезона, это беспроигрышный выбор для офиса или деловой встречи. В мировых модных коллекциях их разнообразие поражает воображение, одна модель привлекательней другой, хочется иметь их все.

модные сумки зима 2015Но придется, все же, сделать выбор, основанный на знаниях о трендовых моделях модных сумок 2015 и своих предпочтениях. Сумки атташе во всех коллекциях выполнены из кожи в дорогих моделях и кожзаменителя в более доступных для массового потребителя. Выполнение абсолютно всех моделей сумок поражает своим высоким качеством, ощущается высокий уровень  развития легкой промышленности двадцать первого века.

модные сумки зима 2015Размеры сумок атташе преимущественно средние, но есть как нарочито увеличенные, так и атташе – мини, рассчитанные на телефон, банковскую карточку и визитки. Цвета этих самых модных и популярных, в деловом мире , сумоквесьма сдержанные, но далеко не скучные. Большое количество моделей выполнены из комбинации кожи двух контрастных цветов, например, светло-серого и цвета мокрый асфальт, бежевого и коричневого. Что касается фасона и конфигурации самой сумки, то можно выбрать элегантный гладкий вариант с акцентом,на привлекающую внимание, ручку, либо застежку. Достаточно презентабельно выглядят модные сумки 2015 в исполнении «атташе» с накладными карманами, строчками и длинной ручкой через плечо.

модные сумки зима 2015Если в свой деловой стиль вы не прочь внести некоторую толику женственности, то к вашему выбору в любой актуальной коллекции сумки – клатчи, которые, очевидно, никогда не зададут своих лидирующих позиций. Часть из представленных моделей вполне может подойти для вашего делового выхода, важно с большим вкусом сделать выбор, ощущая эту тонкую грань дозволенного и уже неуместного. Клатчи таких моделей просты и, одновременно изысканны, их размер несколько больше моделей для вечера или отдыха. Материал из которого следует подбирать сумку – клатч в деловом стиле, это обязательно кожа или кожзаменитель, вполне допустимы не только гладкие варианты, но и тиснёная кожа или кожа рептилий. Цвета представленных клатчей для дополнения образа деловой леди также подчеркнуто сдержанные, все модные оттенки, но в слегка  приглушенных тонах. Акцент в таких моделяхмодных сумок 2015 делается на саму ручку, роль которой в общем виде сумки вовсе не второстепенна. Ручки, идеально выполненные, представлены в таких моделях, в основном, в двух вариантах, для ношения на запястье и в качестве ремешка на передней стороне сумки, для ладони.

модные сумки зима 2015Изысканно, кокетливо и невероятно шикарно выглядят сумки через плечо, для делового образа подойдут модели напоминающие атташе и клатчи. Даже используемый деловой декор части моделей таких сумок не может позволить записать их в скучные, изящество и аристократизм, как основной заявленный мотив образа, будет подчеркнут моделью деловой сумки через плечо.

Ну и конечно, же новинка нового сезона модных сумок 2015сумки – портфели, их деловое предназначение многим облегчит этот нелегкий выбор сумки для офиса. Помещается все самое необходимое, вплоть до нужного формата бумаги, но с такой сумкой не заподозрит в вас скучного офисного работника. Некоторая  мужская составляющая сумок - портфелей вполне вписывается в современные тенденции использования деталей мужского образа для более сильного впечатления от вашей женственности.

модные сумки зима 2015Модные сумки 2015, модели для отдыха:

Однозначности с выбором здесь нет и в помине, все достаточно условно и разнообразно, впрочем как и варианты самого отдыха, который может проходить как в уютном и респектабельном кафе, так и в парке, на природе. Поэтому опишем общие характеристики модных сумок нескольких актуальнейших моделей, а вы сами, в каждом конкретном случае, будете делать свой вывод. Продолжая тему сумок – клатчей, сразу отметим их универсальность, для комфортабельного отдыха лучше варианта сумки и не придумать. Модели клатчей для отдыха поражают самое стойкое воображение, отметим, что дизайнеры неудержимы в своих фантазиях, меняется даже геометрия привычная для данных моделей. Клатчи – веер, клатчи – сердечки, различных размеров, круглые клатчи и т.д., выполнены из ярких материалов, с такой сумкой вполне можно надеть простенькое платье и выглядеть на пике стиля и моды. Огромно количество  моделеймодных сумок 2015 с комбинированием различных материалов, замши и кожи, меха и кожи, прорезиненная плотная ткань и кожзаменитель.

модные сумки зима 2015Модным трендом сезона неожиданно стали сумки – рюкзаки, их размер, конфигурация, используемые материалы, может быть выбран вами в любом понравившемся варианте, все равно вы попадете в десятку. Для отдыха в парке самый лучший вариант, юношеский налет, который будет обеспечен вашему образу, сделает его еще более привлекательным, хрупким и милым. Цвет сумки – рюкзак вы смело можете выбирать в любом контрасте с вашей одеждой, где как не на отдыхе уместно воплощение модного принципа сочетания несочетаемого. Таким образом, выбрав модную сумку – рюкзак, вы вполне можете носить ее с большинством вещей из вашего гардероба.Благо цветовая гамма сумок – рюкзак впечатляет своим диапазоном, впрочем как и используемые в моделях различные материалы, главное требование, чтобы материал позволял складкам красиво «ложиться»  при ношении сумки.  А  модель  сумки – рюкзака, выполненная из джинсовой ткани и расшитая стразами, является ярким представителем модных сумок 2015 и особенно порадует  начинающих модниц от 16 до 18 лет, хотя и модницы постарше вполне могут позволить себе такую «вольность».

модные сумки зима 2015Сумки – тоут также остаются в моде, их дизайн стал несколько более экстравагантным, в большинстве моделей активно используются как строчки и накладки, так и меховая отделка. Черный вариант сумки – тоут из натуральной кожи с пристроченной кожаной тесьмой из того же материала, выполненной в виде замысловатого зигзага смотрится стильно и желанно, с практических позиций.

Сумки через плечо едва ли не самые многочисленные в любой рассматриваемой коллекциимодных сумок 2015, если их деловые модели выполнены в сдержанном стиле, то модели для отдыха «зажигают» глаза и ускоряют сердечный ритм. Обилие фурнитуры выделяют многочисленную часть коллекции как наиболее молодежную.  Пряжки, ремни, металлические украшения и аппликации из кожи другого цвета, все призвано будоражить и восхищать, заявляя о самом лучшем возрасте, возрастедо тридцати. Сумки через плечо часто представлены в коллекциях в меховом варианте исполнения, а также  разноцветные меховые  вставки уже не редкость на большинстве моделей. Мех используется как короткошерстный, так и длинноворсный, порой специально окрашенный в яркие цвета, голубой, красный, оранжевый. Ну а использование белого и черного меха присоздании моделей сумок стало уже классикой, упрочившей свои позиции в нынешнем модном сезоне. Еще одной изюминкой модного сезона являются кожаные сумки через плечо из разноцветной яркой кожи, однотонные и комбинированные с другими цветами кожи, одинаковой структуры. Как правило, в таких моделях минимизирована отделочная составляющая модели, акцент делается на лаконичность и цвет.

модные сумки зима 2015Ну и, конечно же, большая презентация сумок, вызывающих особый восторг, это сумки - торбы, сумки - чемоданы и сумки – саквояжи, удобство и стиль в одной модели. Формы таких сумок самые разнообразные, используются почти все существующие геометрические фигуры, выраженные в моделях в достаточном объеме. В таких моделях сумок ярко выражена красота выделанной кожи, кожа тисненая, кожа фактурная, качество прежде всего. С такими модными сумками 2015 вы не будете стеснены никакими жизненными обстоятельствами, всегда оставаясь на высоте модных тенденций и стиля.

Внимательно рассматривая модные коллекции, ярко и отчетливо замечаешь еще один «писк» сезона, это маленькие разноцветные или однотонные сумки с вышивкой. Романтический стиль, который они демонстрируют неоднажды, понадобиться вам на любом виде отдыха, нежные и трогательные покоряют взор подобно полевой ромашке. Обязательно приобретите одну из таких моделей, лучше выбрать более яркую вышивку с использованием бисера и страз.

модные сумки зима 2015Модные сумки 2015, вечерние модели:

Планируя приобрести модную сумку для своего предстоящего вечернего выхода, вы должны ориентироваться на то, что вам необходимо будет продемонстрировать свой высокий вкус, знание модных тенденций и, созданный вами, роскошный образ волшебной обольстительницы. Выбор модной сумки для вечера вы должны начинать только тогда, когда вы подобрали наряд, совпадение этих двух важнейших составляющих вашего образа является залогом вашей неотразимости. А с выбором сумки для похода на вечеринку у вас не будет никаких проблем, они представлены в таком же изобилии, как и модели сумок для других случаев жизни. Модные сумки 2015 в вечернем исполнении этояркость, блеск и изящество, таковыми они были во все модные сезоны, не стал исключением и нынешний. Особенно следует отметить, что новинка сезона мини –сумки, выполненные в ярком и блестящем исполнении будут особенно актуальны для вечера.

модные сумки зима 2015Мини – клатчи продолговатой и квадратной формы из крокодиловой кожи, окрашенной в глубокий красный цвет, расшитые блестящими квадратами из мелких страз, верх изящества и вкуса. Выбрав именно такую модель для вечера, можно не переживать, ваш выход будет замечен и произведет фурор. Делая выбор сумки для рассматриваемого случая, лишний раз убеждаешься в том, что сумка – клатч, выполненная в вечернем варианте это самое гениальное изобретение моды. В этом модном сезоне в коллекциях представлены клатчи в золотистых и серебристых вариантах, в некоторых таких дорогих моделях используются яркие массивные и маленькие броши и камни.

Ваш выбор вполне может остановиться и на сумке через плечо, модели для вечера выполняются из кожи, либо меховые модели с блестящими ручками под золото или серебро. Сумки через плечо в вечернем исполнении максимально минимизировались и раньше, но в нынешнем модном сезоне это почти игрушечные модели.

Модные сумки 2015 для вечера вы сможете выбрать, руководствуясь общей тенденцией моды на аристократизм и шик, при этом необходимо чувство меры, дабы не перейти грань, за которой одна лишь безвкусица.

Мы рассмотрели современные коллекции с практической точки зрения, но мир моды предлагает и множество эпатажных вариантов модных сумок, таких как сумки – sadleв ковбойском стиле или сумки – crossbodu. Но такие модели могут заинтересовать лишь незначительную часть молодежи, желающей выделиться и удивлять.