Home Мода Аксессуары Модные шапки 2014 года тенденции

шапки модныеКакое направление моды не возьми, всюду наблюдается полная свобода, как для дизайнеров, так и для тех, кто очень пристально следит за модными тенденциями, можно сказать, что наступила золотая пора моды.

Модные шапки 2014 не исключение, выбор настолько безграничен, что вы сможете подобрать себе головной убор к любому наряду, и даже один и тот же понравившийся вам наряд с разными модными шапками будет обыгран каждый раз в новом модном свете. В этом и сила модных головных аксессуаров, они невероятным образом способны преобразить весь ваш образ, остается только выбирать в какой момент,  кем вы желаете предстать, от дерзкой девочки – подростка, до загадочного и чарующего образа светской львицы. Нет таких головных уборов, которые были бы не в моде, важно, чтобы это была качественная фирменная вещь, подходящая к вашему образу и наряду, а также поднимающая его на новый уровень модных мировых подиумов.

 

Модные шапки 2014 года , вязаные шапки

Вязаные шапки, плотно облегающие голову, еще очень не скоро выйдут из моды, их дизайн совершенствуется из сезона в сезон, поражая воображение. Ни одна модная коллекция не обходится без шапок этой классификации, отчасти это объясняется тем, что возможности для творчества и полета фантазии в этом направлении головных уборов просто феноменальные. Модные шапки 2014, вязаные шапки выполняются из пряжи, как с натуральным волокном, так и с искусственным, особенно модны шапки из пряжи с люрексом. Цвет модной вязаной шапки вы можете подобрать к вашей одежде без особого труда, так как сочетание не сочетаемого или единство и борьба противоположностей все еще остается на пике моды. Таким образом, у вас есть два равнозначных пути, двигаясь по которым вы обязательно достигнете нужного модного результата. Один из путей, подбор модной вязаной шапки в тон вашей одежды или в тон других аксессуаров, или намеренное приобретение модной вязаной шапки, своим агрессивным несоответствием подчеркивающей задуманный вами образ.

модные шапки 2014

Вязаные шапки с цветами и различными орнаментами, также очень модны в нынешнем сезоне, цветы на шапках выполняются так  из пряжи,  особо модным считается норвежский орнамент, не стоит исключать из своего гардероба и модные вязаные шапки с различными бубонами.

Модные шапки, шапки – ушанки

Такие модные шапки можно скорей отнести к экстравагантным, но их пиковая популярность и трендовое звучание, давно придало им статус модного демократического аксессуара, горячо любимого и невероятно  практичного. В зимние холода, просто необходимо приобрести такую модную женскую шапку – ушанку, вам будет обеспечено тепло и комфорт, при абсолютно стильном внешнем виде. Выбор таких головных уборов также безграничен, шикарно и изысканно выглядят меховые шапки – ушанки из длинноворсового меха. Надо отметить, что современные технологии как выделки мехов, так и дизайнерского искусства, делают свое дело, на свет появляется нереальное модное чудо, такой аксессуар, теперь можно носить не только с экстравагантной одеждой. Особенно стильно смотрится маленькое элегантное драповое пальто, темных расцветок, с пушистой, большой, светлой модной шапкой – ушанкой.

шапки модные

Дизайн таких шапок просто невозможно описать, настолько бурно проявляется здесь смелая  фантазия мировых законодателей моды, невероятные комбинации текстиля, меха и кожи превращают такой головной убор в шедевр дизайнерского искусства.

Модные шапки зима 2014, ассиметричные модели

Ассиметричные женские головные уборы также вечны, как сама мода, модными были они всегда, остаются супермодными и в нынешнем сезоне, придавая любому образу изысканный кокетливый шарм. Модные шапки ассиметричного дизайна особенно популярны в стиле беретов и тюрбанов, выполнены они могут быть как из плотного текстиля и кожи, так и из меха, причем мех должен быть коротковорсовой. Благодаря современным технологиям  прочной и качественной окраски мехов,  цвета таких модных шапок, с определенной ассиметрией кроя, имеют богатую палитру.

Тонкая выделка современного меха позволяет при производстве головных уборов из него создавать просто королевские модели, ассиметрично собранные в складку, такие модные шапки подойдут для любого гламурного образа успешной леди.

модные шапки 2014

Модные шапки 2014 включающие  в себя просто огромную коллекцию ассиметричных шапок – беретов, выполненных из текстиля, буквально пестрят на мировых подиумах, уверенно и с большим размахом, входят в нашу повседневную жизнь. Отказаться от такой модной штучки не сможет ни одна противница головных уборов, тем более, что его отсутствие в нынешнем сезоне, будет больно бить по  имиджу модницы.  Гладкий ассиметричный крой, а также  применение защипов и складок,  других дизайнерских ухищрений, позволяют удовлетворить любой изысканный вкус и составить эффектный альянс с любым модным образом.

Ассиметричные шапки успешно внедрились и в восточную тематику, большое разнообразие таких тюрбанов, невероятно обогатили осеннее – зимнюю  коллекцию модных шапок, причем восточные мотивы великолепно и органично сочетаются с европейским шармом в одежде.

Шапки, капоры

Модные шапки капоры и капюшоны объединяются в одну коллекцию, они разняться как различными объемами,  материалом исполнения, так  и смелыми дизайнерскими решениями. В этой модной коллекции можно подобрать для себя сразу несколько вариантов, все они будут согревать вас в зимнюю стужу и придавать вашему образу нежный и юный оттенок. Модные шапки капоры и капюшоны особенно актуальны в меховом и вязаном исполнении, но особый шик, представляет шапка – капюшон из ангорки. Есть в коллекции таких шапок и комбинированные модели, выполненные с применением различных материалов в одном изделии, смотрятся они чрезвычайно современно, позволяя модницам быть еще более уверенными в своей красоте и неотразимости.

Вязаные модели модных шапок капоров и капюшонов выполняются, как правило, из достаточно крупной и плотной пряжи, модны как однотонные шапки, так и шапки с цветочными аппликациями и жаккардовым рисунком.

модные шапки 2014

Большой выбор модных шапок капоров и капюшонов с различным исполнением ушек – завязок, они могут быть как тонкими и самостоятельными, так и являются логичным продолжением самой шапки, плавно превращаясь в стильный шарф. Такие шапки выполняются, в основном, из текстиля и трикотажа, но есть и дорогие модели из тончайшего меха, мечта любой аристократической особы.

Модные шапки 2014, шляпы

В пользу выбора для себя именно этих модных шапок, говорит тот факт, что они никогда не выходят из моды, а лишь переходят на новый уровень технологического исполнения. Современные шляпы, предназначенные для холодного времени года, представляют собой результат беспроигрышного сочетания дизайнерского творения и высокотехнологичного процесса изготовления. Тепловые требования к данному воздушному головному убору, каковым всегда считалась шляпка, нанесли свой отпечаток на основную часть шляпы с большими полями, оставляя полы шляпы, визуально, такими же воздушными, летящими и стромкими,  одновременно.

Тенденции современных модных шапок 2014, таковы, что чем более сложно технологическое их выполнение, тем  больше шансов занять наивысшую ступень в иерархии моды головных уборов. В этом свете шляпы, особенно шляпы – рэтро, одни из первых претендентов на пальму первенства в новом сезоне. С каким еще головным убором ваша шубка будет смотреться столь аристократично и изысканно, и какой еще головной убор вы сможете носить с искренним чувством принадлежности к королевской династии,  ответ очевиден, шляпа и только шляпа.

модные шапки 2014

Шапки 2014, кепки

Кепки, фасон которых заимствован у британских карабинеров, весьма актуален в нынешнем холодном сезоне, выполненные, как правило, в серых или черных тонах, они прекрасно подходят к большинству зимних нарядов. С ними органично смотрятся как изящные шубки, так и объемные стеганки, а так же маленькие драповые пальто и куртки, с утепленной подкладкой. Модные шапки в виде кепок разнообразно украшаются различными аппликациями, металлической фурнитурой и ремешками. Очень модны шапки – кепки с ушками, как большими, так и маленькими, такая  модная деталь понравится вам несказанно в зимние холода, поможет расслабиться и иметь здоровый, незамерзший цвет лица.

Модные шапки – кепки своей изначальной принадлежностью к  мужским аксессуарам, придаст вашему нежному женскому образу некоторую трогательную дерзость, заставляя мужчин относится к вам более заинтересованно.

Модные шапки, платки

Такие головные уборы смотрятся очень мило и женственно, выполняются из тонкого меха или плотного текстиля, обычно это не платки, в буквальном понимании этого слова, а косынки небольшого размера. Модный аксессуар такого плана способен растопить сердце любого рыцаря, так как пробуждает в мужчинах дремлющее чувство защитника и, заставляет относиться к женщине с большим трепетом и огромным чувством истинной любви и преданности. В основном, коллекция модных головных уборов, платков, представляет собой созвездие однотонных моделей, с большим разбросом по цветовой гамме и оттенкам. Выбирайте модные шапки 2014 и будьте самыми красивыми.