-5       


Home Мода Мода 2012-2013 Мода осень-зима 2012-2013 на сайте Вива вумен

Мода осень-зима 2012-2013 на сайте Вива вумен

В моду осень-зима 2012-2013 возвращается романтика, элегантность и женственность в стиле ретро. Приглушенные тона, ловко подчеркнутые линии, аристократический крой – базис, который взят за свою основу известными дизайнерами. Мех вновь на пике популярности. 
В коллекциях дизайнеров Gucci, Emilio Pucci, Sonia Rykiel, Versace, D&G, Dsquared, Chanel, Lanvin, John Galliano, Giambattista Valli присутствуют модели, укутанные гламурным мехом. В предложенных коллекциях мех применяют не только в качестве верхней одежды, но и эффектно подчеркивает вечерний наряд.
 
Стиль ретро представили в своих коллекциях многие дизайнеры, к примеру - Dolce&Gabbana, Marni, Jason Wu, Fendy, Louis Vuitton, Giles, John Rocha, Mulberry. Укороченные фасоны брюк, юбка-карандаш, драпировка платья 50х – это лишь некоторые виды форм, при помощи которых известные дизайнеры представили в своих коллекциях ретро-стиль.
  
 
Простота и минимализм успешно дополняют дорогие виды ткани в представленных модельером Стеллы Маккартни коллекциях. К примеру, белая рубашка должна иметь в обязательном порядке с крахмальным эффектом манжеты и воротник, а брюки темного оттенка – прямого фасона, которые безупречно подчеркиваю все достоинства фигуры.
 

Популярные дизайнеры Givenchy, Stella McCartney, Chloe, Chanel, Marc Jacobs утверждают, что в предстоящем сезоне девушкам не обойтись без водолазок. В их коллекциях можно представить множество водолазок, успешно сочетающиеся с другими видами одежды. Представленные водолазки смотрятся очень красиво и практично. 
 
 
Осенью и зимой популярен белоснежный цвет, цвет элегантности и аристократии. Шерстяные платья, водолазки, брючные костюмы, пальто бежевых оттенков можно встретить в коллекциях известных дизайнеров Chloe, Hermes, Celine, Ferre, Aquascutum, Alexander Wang, Stella McCartney, Dries Van Noten, Gucci.
 

В осеннем гардеробе обязательно должен присутствовать свитер в сочетание с длинной юбкой или вязанное платье. Можно встретить такой бренд в коллекциях модельеров: Prada, Chloe, Ralph Lauren, Etro, Louis Vuitton, Chanel, Marc Jacobs, Michael Kors, Issa. 
 
 
Популярны в текущем сезоне плавно струящиеся силуэты. Длинные брюки, длинные платья добавляют еще большей привлекательности фигуре. Такого мнения придерживаются дизайнеры - Etro, Jean Paul Gaultier, Michael Kors, Sonia Rykiel, Dries Van Noten, Aquascutum, The Row.
 
Модны осенью-зимой 2012-2013 бушлаты и отвороты на пальто. Отвороты могут сыграть роль элегантного воротника, добавив некоторую долю практичности для верхней одежды. В предстоящем сезоне отвороты настолько популярны, что дизайнеры украсили ими даже короткие куртки, что можно встретить в коллекциях Dolce&Gabbana, Dolce&Gabbana, Burberry, Gucci, Emilio Pucci.
  
 
Не собирается сдавать своих позиций и кружево придавая девушка загадочно-кокетливый образ. Платья украшены полупрозрачными кружевными вставками в коллекциях Emilio Pucci, Erdem, Dolce&Gabbana, Aquascutum, Yves Saint Laurent, Alexander Wang, Valentino.
 
Приталенные жакеты, пышные юбки, высокие каблуки, укороченные брюки и миниатюрные сумочки – в моде осенью-зимой 2013.
Одноцветная одежда также популярна в осенне-зимнем сезоне 2012-2013, особо это просматривается в коллекциях Burberry Prorsum, TSE.
 
 
Однотонность одежды такова, что при желании можно собрать в одной цветовой гамме комплект. Мужской стиль в текущем сезоне оригинально представлен и потрясет всех девушек. Особый интерес вызывает платье, имеющее достаточно сложный декор со складками и драпировками с интересной фактурой ткани.
 
Актуален в предстоящем сезоне золотой оттенок. В разных фактурах, во всех предметах гардероба, в различных неожиданных сочетаниях. 
 
 
Многослойность также остается в моде. Небывалые возможности дарят нам эксперименты с фактурами. Благодаря данной тенденции мы можем позволить себе комбинировать строгий жакет или яркий шарф и вязаным свитером.
Дополнили коллекции модных дизайнеров длинные элегантные платья Louis Vuitton, Майкл Корс, Adam. Актуален снова стиль милитари, который можно встретить в коллекциях главных брендов. Для тех, кто ещё не успел познать истинное изящество и брутальность данного стиля, мы немного остановимся на этом стиле.
  
 
Вы согласитесь с тем, что разнообразие – главный секрет женской привлекательности. Если нынче поднадоел образ нежной и романтичной милой девочки, то смело меняйте его на образ стильной и уверенной в своих силах леди, что, кстати, наиболее ценно в моде осень-зима 2012-2013. Дабы подобный образ был полностью завершен – выберите соответствующий этому стилю, стиль одежды, именуемый милитари. Популярный и ультра-модный стиль в одежде милитари любим молодежью. Одежду в данном стиле создавали в успешных коллекциях знаменитых модельеров и дизайнеров на протяжении вот уже нескольких лет, среди них: Marc Jacobs, Armani, Chloé, Givenchy , Christian Dior, Luella, Ralph Lauren.
 

Как отличить стиль милитари от другого стиля? Особенности:
 
Мода осень-зима 2012-2013 –  это стильный минимализм с легкой роскошью, именно такая характеристика у стиля милитари. Основными цветами милитари можно смело назвать  коричневый, оливковый, темно-зеленый и модный цвет хаки. Допустимы также черный, серый и синий цвета. Часто одежда в этом стиле имеет камуфляжный пятнистый принт. Дизайнеры иногда исполняют модели в темно-красном решении или применяют отделку одежды элементами красного цвета. В последнее время используется белый цвет. Золотистый возможен как цвет металла и производные от него. Главное в цветовой гамме стиля милитари в одежде – соблюдать однотонность и сдержанность.
 

Мода в осенне-зимний сезон будет представлена многочисленными вариациями в фактуре, стиле, цвете при выборе одежды. Каждая девушка сможет выбрать для себя то, что понравится.
 
Мода осень-зима 2012-2013 заставит каждого примерить на себя новый стильный образ, так как бутики будут переполнены лишь ультра-модными новинками – прежние серые и блеклые наряды будут не актуальны.
Мода осень-зима 2012-2013: модные сочетания
 

Зимой будет актуально сочетание замшевых сапог с гипюровым платьем с ажурными вставками. Поверх платья, в данном ансамбле, будет великолепно смотреться шубка под цвет замшевых сапог. Идеальная расцветка – черно, зелено, золотистый.
Осенью 2012 года будет невероятно модным носить жакеты друг на друга (один жакет плотный, однотонный, а другой из тончайшей ткани и со всяческими украшениями на нем), в сочетании с полусапожками в стили милитари.
 

Также будет модным сочетание таких аксессуаров как мужские часы с женственным шарфиком из жесткого материала.
Зимой 2012-2013 рекомендуемо сочетать все оттенки зеленого и белого в одном комплекте. Мужские свитера, как мы уже говорили, станут невероятно модным трендом зимы 2012-2013 года. Их стоит совмещать с такими же мужскими, грубоватыми сапогами, но при этом нижнее белье должно быть кружевным и тонким, женственным, обворожительным.
В таком мужском внешнем виде вы будете чувствовать «изнутри» себя настоящей женщиной. Этот зрительный обман будет актуален в первой половине зимы 2012-2013.
Мода осень-зима 2012-2013 разнообразна, но при этом не кричащая.

 
Интересная статья? Поделись с другими:

Комментарии  

 
+1 #1 22.04.2012 05:21
Благодарю, за обзор. Весьма интересные тенденции нас ожидают...
Цитировать