............................



Home Красота Уход за волосами Лунный календарь стрижек на март 2015

лунный календарь стрижек на мартЛунный календарь стрижек на март 2015 года говорит, что в этом месяце  будет достаточно хороших дней для того, чтобы привести свои волосы в порядок.

Окраска, стрижка, завивка, а также любые другие манипуляции с волосами помогут вам наладить личную жизнь и внести в нее разнообразие.

1 марта – не лучший день для того, чтобы идти в парикмахерскую. Лунный календарь на март 2015 года говорит, что в этот день вы можете очень сильно испортить не только волосы, но и ваше настроение и состояние. Волосы будут очень плохо укладываться, они будут непослушными, кончики будут сечься постоянно, вы будете совсем недовольны своей стрижкой. Кроме того, вы будете слишком восприимчивы. Что бы вам ни сказали, вы будете все принимать в штыки, все будет против вас.

2 марта – это очень плохой день для стрижки волос. Если идти стричь волосы в этот день, то у вас будет много проблем, дело в том, что стрижка в этот день может привлечь к вам немало потерь и различных несчастий.  В целом, стрижка более, чес нежелательна также и оттого, что в этот день стричь волосы – это значит отказываться от своей энергетики.

3 марта  - очень благоприятный день для стрижки волос на март 2015 года. Если подстричь волосы в этот день, то не только стрижка вас будет радовать – ведь волосы будут прекрасно держать форму, достаточно быстро отрастать, а корни при этом будут только укрепляться. В этот день вы сможете повалять на свою судьбу. Если вам не хочется, чтобы перемены пришли в вашу жизнь, то волосы лучше не стричь. В противном случае перемен будет много, но они вас будут пугать

4 марта – лунный календарь стрижки волос на март 2015 года говорит о том, что вы будете привлекать мужской пол, причем, будете совершенно уверены в своей неотразимости.  Кроме того, вы легко сможете улучшить свою карьеру, так как у вас будет прекрасное чувство интуиции, вы будете  хорошо понимать, что нужно делать, чтобы добиться лучшего результата. Также надо отметить, что стрижка в этот день отлично влечет на вашу личную жизнь.

5 марта – лунный календарь стрижек на март 2015 сообщает, что вы сможете менять свою жизнь в лучшую сторону, более того, вы легко сможете  влиять и на людей, которые будут с вами рядом. Важно, что вы будете настолько уверены в себе, что сможете преодолеть практически любые препятствия. Этот день очень удачный, и подходит для самых разных целей.

6 марта – лунный календарь на март 2015 года говорит, что в этот день лучше не ходить в парикмахерскую, так как вы не только не будут довольны прической, вы, кроме всего прочего, будете совершенно разочарованы окружающими. Если состричь волосы в этот день, тогда все вокруг будет казаться раздражающим и глупым, люди, которые вам настолько нравились, начнут вас выводить из себя.

7 марта – плохой день для стрижки, лунный календарь стрижки на март 2015 предупреждает, что ваша тревожность возрастет в несколько раз, вы будете переживать и бояться за то, то вообще не должно привлекать ваше внимание. Что касается личной жизни, то из-за стрижки в этот день в ваших отношениях может наступить сильное похолодание.

8 марта – лучше не стричься в этот день. Ваши волосы будете выглядеть просто прекрасно, и, тем не менее, ваша личная жизнь может серьезно пострадать. Вы будете думать, что очень сильно ошибались в людях. Кроме того, разорвав старые отношения, вы не будете чувствовать потребности начинать что-то новое. Также стоит отметить, что вы будете думать, что вас предали, хотя ничего подобного не будет.

9 марта – если подстричь волосы в этот лунный лень, то календарь стрижек на март 2015 года говорит, что это может быть чревато финансовыми потерями. Вы будете переживать из-за денег или ценностей, и в конечном итоге потеряете то, что так долго хотели приобрести.

10 марта   - лунный календарь 2015 года говорит о том, что это весьма благоприятный день для стрижки. Самое важное, что даст стрижка в этот день – это чувство защищенности, вы будете уверены в том, что вы не одни на свете, и что бы не случилось, вам помогут. Так и будет, удача будет на вашей стороне, если вы сострижете волосы в этот день.

11 марта – один из худших дней для стрижки в этот месяце. Волосы после стрижки будут вести себя прекрасно, но вы будете чувствовать растерянность, потерю энергии, усталость. Отношения с противоположным полом не будете завязываться, как бы вы не старались.

12 марта – это достаточно хороший день для стрижки, лунный календарь на 2015 год говорит, что день очень подходит для тех, кто стремительно развивает собственную карьеру. Также нужно отметить, что если стричь волосы в этот день, то вы обязательно привлечете удачу  к себе.

13 марта – волосы стричь в этот день не нужно, вы можете потерять слишком многое из того, что на самом деле цените. Кроме того, будут большие проблемы с интуицией. Вы не будете знать, что  сделать в том или ином случае, а голос разума мало чем сможет помочь.

14 марта – очень плохой день для стрижки волос, привлекает опасности, неразбериху, чувство потерянности. В этот день велика опасность получить травму.

15 марта – 18 марта – плохие дни для стрижки. Волосы будут вести себя наилучшим образом, однако, вы будете точно уверены в том, что могли бы добиться чего-то куда большего, если бы хотели. Вас постоянно будет что-то сдерживать, вы будете переживать куда чаще, чем обычно, и это будет выводить вас из себя.

19 марта – прекрасный день для стрижки, вы будете очень обаятельны, будете привлекать к себе, все дела будут ладиться, все, чего бы вам ни захотелось, будет обязательно сбываться. Вы будете в центре внимания, чем бы ни занимались. Такая популярность пойдет вам на пользу, вы наконец-то сможете добиться именно того, чего уже давно хотели.

20 марта – лунный календарь стрижки на март 2015 года предупреждает, что в этот день нужно будет обязательно избегать парикмахерских. Если стричь волосы в этот день, то  в ближайшее время вы вряд ли будете чувствовать что-либо кроме разочарования. Важно, что день за собой может повлечь серьезные потери, так что старайтесь не делать ничего с волосами в этот день.

21 марта – этот день для стрижки не годится, волосы будут совершенно непослушными, вы будете недовольны тем, что сходили в парикмахерскую. Исправить прическу вы не сможете еще долго, так что лучше не рисковать своим внешним видом.

22 марта – лунный календарь стрижки на март 2015 года говорит о том, что это очень плохой день для стрижки волос.  Волосы будете очень слабыми, укладывать их будет сложно. Кроме того, вы будете разочарованы тем, как складываются ваши отношения на работе, и как плохо продвигается ваша карьера.

23 марта – очень хороший день для стрижки волос. Лунный календарь на март 2015 года советует стричь волосы в этот день, если вы хотите, чтобы вы получали легко все, что вам только ни придет в голову. Если стричь волосы именно в этот день, то легко сможете достичь совершенно любой цели.

24 марта – прекрасный день для стрижки, в том случае. Если вы хотите во всем быть первой, то лучшего дня в этом месяце и не найти. У вас будет огромный прилив энергии, кроме того, вы будете себя просто великолепно чувствовать  и всюду успевать.  Будет казаться, что вы родились в счастливой рубашке, настолько все удачно будет складываться, если сделать стрижку именно в  этот день.

25 марта – лунный календарь на 2015 год говорит, что это просто замечательный день для стрижки, вы будете очень довольны тем, что сходите в парикмахерскую. Вы легко сможете найти общий язык с людьми, с которыми у вас на первый взгляд не все ладилось. И,  кроме того, в личной жизни все будет просто замечательно, мелкие проблемы уйдет, будто их никогда и не было.

26 марта – если стричь волосы в этот день, то прическа будет радовать, но вы будете ощущать усталость, дискомфорт, вы не будете хотеть работать, все будет буквально падать из рук. Волосы к тому же будут отрастать очень медленно, что не будет вас радовать совершенно.

27 марта – плохой день для стрижки. Будут не только проблемы с волосами, но и серьезные проблемы во взаимоотношениях. Вы будете очень разочарованы тем, что будет происходить в вашей жизни. Здоровье может значительно ухудшится, но вы будете переживать не только из-за этого.

28 марта – 30 марта – очень неудачные дни для стрижки. Стрижка в эти дни укорачивает жизнь, она может привести к тому, что у вас будут очень серьезные проблемы со здоровьем. Возможны травмы, а также возможно нервные расстройства, которые будут потом очень долго давать о себе знать.

31 марта – очень хороший день для стрижки, однако, он за собой будет вести перемены, которых вы вовсе не ожидали в данный момент.


 
Интересная статья? Поделись с другими: