Купить стеллаж для металла
купить стеллаж для металла
pro-shelf.ru








Home Мода Мода 2014-2015 Модные платья на выпускной 2015

модные платья 2015 на выпускнойУчитывая важность предстоящего мероприятия  готовиться к нему следует с особой тщательностью, заранее что называется «войти в тему», а значит ознакомиться с основными модными тенденциями предстоящего сезона.

Примерить мысленно модные стили на себя, представить будет ли вам комфортно в том или ином образе и соответствующем ему наряде. Кроме того, следует подумать и об общей картине бала, на котором выпускницы будут самым главным украшением, а следовательно общая картина из разноцветных платьев и стилей также должна быть продумана. Для этого, желательно, договариваться с одноклассницами и выпускницами из других классов, в таком случае в выигрыше окажутся все девушки, да и платье, вписывающееся в общую картину, подобрать будет значительно проще. Принцип «кто в лес, кто по – дрова» визуально может навредить всем, излишняя пестрота и неразбериха станет помехой для восприятия каждой яркой индивидуальности. Каждый класс может выбрать модные платья навыпускной 2015 либо в одном  стиле, либо одной длины, либо в одной цветовой гамме, тогда вечер станет особенно гармоничным и вы не «потеряетесь» среди хаотичной и аляповатой картины неорганизованного бала. Что касается основных модных тенденций предстоящего сезона для вечерних платьев, то это простота, элегантность, оригинальный крой, материалы отличного современногокачества, пастельные тона и полутона, либо глубокие насыщенные натуральные оттенки. Пышность с использованием подъюбников и, удерживающих форму, колец подходит лишь для платьев свадебных и даже в этой модной коллекции платьев такой силуэт оставляет свои позиции.

Модные платья на выпускной 2015, фасоны в пол

модные платья 2015 на выпускнойЕсли вы определились с образом и желаете подобрать длинное платье для своего первого взрослого вечернего выхода, то современные актуальные коллекции модных вечерних платьев предлагают их в огромном количестве. Что касается цвета, то можно смело сказать, что глядя на цветовую гамму предложенных фасонов, глаз радуется, ничего кричащего, фосфоресцирующего и кислотного. Все представленные цвета имеют благородные оттенки, среди которых явно преобладают цвет беж, грязно-розовый, натуральный цвет мышиного брюшка, фуксии, приглушенные оттенки бирюзы и  салатового цвета. Из наиболее ярких цветов можно выделить бардовый, насыщенный, но слегка приглушенный голубой, черный и красный, белых вариантов платьев не так много, но они есть и вы смело можете выбрать платье белого цвета. Все модные показы демонстрируют, однако, торжество серого цвета в предстоящем сезоне, всевозможные его оттенки от самых светлых до темных, цвет мокрый асфальт также не потерял актуальность, наоборот укрепил свои позиции в модных показах. Особо шикарно, модно и стильно выглядят фасоны модных платьев на выпускной 2015 цвета металлик, который также находится на пике современной моды.  Обычно такие оттенки используются для исполнения платьев в стиле «минимализм», учитывая самодостаточность цветов металлик, как золотых его оттенков, так и оттенков под серебро.

Определившись с цветом, подбираем материал, коллекционные модные платья представлены в большом разнообразии используемых материалов, это  шифон, гипюр, атлас, органза, тончайшие стрейчевые ткани, современное качество этих материалов просто поражает воображение. Кроме использования одного конкретного материала, зачастую в современных моделях присутствуют их различные сочетания. Такой популярный материал как сетка в основном представлен в качестве деталей и вставок, близких по тону к основной ткани, такое стилистическое решение новым не назовешь, но его современное выполнение воспринимается свежо и инновационно.

Фасоны платьев в пол в предстоящем модном сезоне представлены стилистами – дизайнерами с максимально подчеркнутой женственностью и изяществом, кроме того, абсолютно в каждой модели платьев есть и своя изюминка. Как правило, эта изюминка заключается либо в оригинальном решении той или иной отделочной детали, кокетливо оформленном разрезе, либо утонченном ненавязчивом украшении данной модели платья.

Выбирая модные платья на выпускной 2015 из того огромного количества шикарных платьев, которое представлено в предстоящем сезоне известными модными домами, самым важным для вас должно быть стремление не прибавить себе лишние года, а подчеркнуть свою юность и трогательную прелесть. Поэтому не стоит выбирать шикарные дорогие, на взгляд, модели для женщин постарше, молодость драгоценна сама по - себе, ее важно лишь подчеркнуть. Модели платьев, богато расшитые камнями под драгоценные вам точно не подойдут, поэтому их мы рассматривать не будем. Нас интересует не столько аристократический стиль, хоть он и находится на пике современной моды, а такие стили как романтический, минимализм, греческий. Этого спектра фасонов вполне достаточно, чтобы удачно выбрать себе платье для выпускного бала и выглядеть на нем стильно, модно и неотразимо.

Большой выбор фасонов вечерних платьев с лифом – корсет, он может быть коротким до талии, а может быть и удлиненным, до бедер, но в любом его исполнении, это всегда очень романтичные и женственные модели. Сам современный корсет выполняется как в гладком варианте, так и с различным решением драпировки из тончайших тканей, таких как шифон и сетка, кроме того необыкновенно смотрятся и гипюровые лифы – корсеты. Целая серия вечерних платьев из тончайшего бежевого гипюра представлена в одной из актуальных коллекций, лиф – корсет с коротким подъюбником, выполненном из атласа, покрыт тончайшей гипюровой тканью, полупрозрачный низ таких платьев придаст образу нежность, доходящую до эфемерности. Все модели в таких платьях на подиуме выглядели чрезвычайно утонченно и изысканно, отсутствие каких – либо украшений еще больше подчеркивало неповторимую прелесть юности. Под такое модное платьенавыпускной 2015, желательно, выбирать прическу на длинные волосы с простой укладкой, производящей впечатление о ее отсутствии вообще.

Кроме фасонов платьев с лифом – корсетом, большой выбор элегантных прилегающих платьев в романтическом стиле, их крой зачастую привлекает одной или несколькими оригинальными деталями. Асимметрия, чрезвычайно популярная в предстоящем сезоне, используется в таких фасонах платьев максимально. Это может быть одно открытое плечо, с драпировкой на другое плечо, разная длина низа юбки, ассиметричный разрез и другие стилистические находки.

Многослойные платья также представлены в рассматриваемой длине фасонов, это могут быть воланы из тончайшей ткани, а также различные пелерины и накидки, идущие либо от пояса, либо представляют собой тунику.

В предстоящем модном сезоне достаточно большое количество фасонов вечерних платьев с использованием  шлейфа, крой которого значительно варьируется, в некоторых моделях его можно принять за удлиненную пелерину или накидку.

Как уже говорилось выше, для выпускного бала отличным выбором станет платье, в чрезвычайно модном в предстоящем сезоне, греческом стиле. Полюбившийся дизайнерам стиль дал толчок невероятно большому количеству разнообразных моделей, в них вы предстанете на вечере настоящей трогательной и сказочной нимфой. Разнообразие таких моделей как раз позволит одеться в одном ключе выпускницам не одного класса, если будет предварительная договоренность.

Модные платья на выпускной 2015, короткие модели

модные платья 2015 на выпускнойИменно такая длина платьев на выпускной станет в предстоящем сезоне наиболее актуальной, тем более, что только такими моделями и можно преподнести свою красоту и молодость на самом важном вечере. Солидными и грациозными в длинных платьях вы по – жизни еще находитесь, а вот озорство и непринужденность, которые дарят укороченные платья  пойдут, в дальнейшей жизни, на убыль. Для выпускного бала вполне подойдут абсолютно все модели коктейльного ряда, представленные в актуальных модных показах нового сезона. Модели коротких платьев для вечера или праздничного выхода  гораздо разнообразнее по цветовой гамме, по – сравнению с вечерними платьями в пол. Яркие, с контрастным сочетанием цветов, а также выполненные в красках несочетаемых, что также соответствует современным модным тенденциям, короткие фасоны платьев заставляют терять ориентацию выбора. Модные платья на выпускной 2015 в коротком исполненииэто самый удачный выбор для нежного юного образа, в таких платьях вам будет чрезвычайно комфортно провести всю жаркую летнюю ночь.

Фасоны коротких коктейльных и вечерних платьев представлены на модных подиумах в невероятном количестве, используемые материалы такие же, как и для платьев в пол.

Платья прямого облегающего силуэта будут, пожалуй, самыми  популярными в предстоящем сезоне для праздничного выхода. Выполненные из различных тканей, такие платья всегда выглядят свежо и интересно, прекрасно подчеркнут достоинства юной фигуры, но требуют особо тщательного выбора модной обуви, желательно, на высоком каблуке. Серия облегающих платьев из однотонного атласа различных модных цветов, с минимумом отделки, в основном, изюминку им придает необычное решение кроя. Асимметрия используется стилистами особенно часто, кроме того всевозможные драпировки и защипы превращают модели в настоящую мечту для каждой девушки.

Чем глубже и внимательней вы знакомитесь с тенденциями сезона, тем проще вам будет выбрать модные платья на выпускной 2015, причем необходимо еще и продумать какой модный наряд подойдет лично для вас. Учитывать особенности фигуры при выборе платья, это непременное условие удачной покупки, а такие модели как платья – корсеты с различным оформлением низа, подойдут, практически, для любой фигуры. Новинкой сезона стали платья – корсеты с меховым обрамлением низа, причем корсет может быть выполнен как в атласном гладком исполнении, так и с использованием гипюра с рельефным шитьем. Сказочно красиво смотрятся такие платья в синем, красном и черном варианте цветов. Корсет в модели может быть как с заниженной талией, так и с завышенной, при завышенном варианте представленные модели платьев зачастую выполнены в многослойном исполнении из тончайшего шифона.

Короткие платья с юбкой солнце или полусонце не потеряли своей актуальности и вполне подойдут для выпускного бала, своим видом вы будете демонстрировать свою осведомленность в модных тенденциях. Ведь стиль ретро в новом сезоне популярен невероятно, такие модели украшены либо широким поясом, расшитым под драгоценные камни, либо эффектным бантом в стиле 60х годов.

В данной обзорной статье мы рассмотрели лишь те модели модных платьев на выпускной 2015, длина которых либо максимально возможная, либо короткая, фасоны – миди, конечно же, в показах присутствуют и в немалом количестве. Но дело все в том, что для такого вечера, как выпускной, особенно популярными являются модели именно такой длины, молодость демонстрирует свою приверженность  крайностям.