............................



Home Мода Мода 2014-2015 Модные вечерние платья 2013

Самым прекрасным и обворожительным нарядом, считается именно вечернее платье. Модное вечернее платье 2013, которое подчеркивает красоту фигуры, сделает так, что вы не сможете остаться незамеченной. Если вы хотите показать себя, свое тело, свою фигуру, и не остаться в стороне, то вечернее платье 2013, подобранное по моде, обязательно вам в этом поможет.

 



Ежегодно, ведущие дизайнеры, предлагают представительницам прекрасного пола, целые коллекции модных вечерних платьев, на все случаи жизни. Не проходит ни одного года, без того, чтобы не показать то, что придумали модельеры, причем, как ведущие модельеры, так и начинающие.   

 

 

 

Давно известно, что актуальными моделями вечерних нарядов, являются длинные платья в пол, которые могут быть изготовлены из самых разных материалов, разных цветов и с огромным количеством отделок. Такие вечерние платья 2013 могут сильно различаться по фасонам. 

В 2013 году, предлагаются модели вечерних платьев, обязательно с закрытым длинным рукавом и декольте формы лодочка. Кстати, такие вечерние платья актуальные уже долгое время. Возможно, некоторые представительницы прекрасного пола, любящие открытые наряды, будут удивлены, но вечерние платья 2013 закрытого вида, именно своей скромностью, добавляют своей обладательнице, привлекательности.

 

Но, не стоит сильно огорчаться, так как актуальным будет и v-образный вырез, придающий не меньше сексуальности. Так же, на пике актуальности будут вечерние платья ассиметричного вида.

 

И, обязательно, открытые ножки с помощью высоких разрезов. В выборе вечернего платья 2013, нужно отдать предпочтение легким материалам, красиво облегающим тело. В 2013 году стоит обратить внимание на шелк, шифон, кружева, органза.

 

Каждая девушка сможет подобрать вечернее платье на свой вкус. 

Можно выбрать, например, облегающее вечернее платье из шелка, или пышное, из органзы. Оба вечерних платья 2013 придадут вам великолепия и будут идеально смотреться на его хозяйке.

 

В 2013 году, в тренде будет мех, поэтому многие представленные на подиумах вечерние платья, имеют отделку из меха. Такая отделка, без сомнения, придает больше шика, обладательнице вечернего платья 2013.

 

Представлены будут модели вечерних платьев 2013 самых различных цветов. Обязательно можно будет найти свой цвет, среди такого разнообразия. Такие цвета, как черный, белый и красный – как всегда будут актуальны и никогда не сойдут с подиумов известных дизайнеров. 

Так же можно обратить свое внимание на вечерние платья 2013, отделанные разными принтами. Большинство вечерних платьев, представленных в 2013 году, будут отделаны различными стразами и другими аксессуарами.

 

Особенно красиво, вечернее платье 2013, смотрится в сочетании с поясом. Можно приобрести самые различные пояса и ремни, которые подчеркнут фигуру. Не стоит забывать, что именно с помощью использования ремней и поясов, можно срыть некоторые недостатки тела. В основном, это большой живот, который скрывается с помощью завязывания пояса, выше талии. 

 

 

 

 

В выборе вечернего платья 2013, обычно возникает вопрос, какое именно платье лучше выбрать, длинное или короткое. Можно отметить, что длинные вечерние платья, хороши для мероприятий, официального направления. А вот короткие вечерние платья, подойдут для любого мероприятия.

 

В последнее время, актуальны платья в горошек, полосочку или мелкий цветок. Они еще долго будут на пике популярности. Для коротких вечерних платьев тоже очень хорошо подойдут пояса.

 

Причем выбирать их можно не только в тон вечернему платью, но и контрастные цвета. В них, можно так же скрыть некоторые недостатки тела и в тоже время, подчеркнуть достоинства. 

В 2013 году на подиумах представят так же короткие вечерние платья, без бретелек, довольно-таки открытые и сексуальные. Платья без бретелек, придадут сексуальности не только худышкам, но особенно и девушкам с формами.

 

Главное, правильно подобрать такое вечернее платье, что бы показать именно достоинства. Так же шикарно смотрятся короткие вечерние платья, надевающиеся на одно плечо.

 

Модницам, любящим показывать свое тело, в 2013 можно ликовать и радоваться, так как короткие вечерние платья, представлены в основном с открытой спиной. А открытые плечи будут на самом пике актуальности.

 

В коротких платьях можно, и даже нужно, выбирать глубокие декольте и шлейфы, представленные многими марками и модельерами. Модным будет показывать свое тело, с помощью прозрачных тканей. Но основной акцент делается на рукава платья.

 

Которые могут быть либо фонариком, либо три четверти. И тот, и другой рукава, будут прекрасно смотреться на девушках. Так же, можно использовать и длинные рукава, как в примере для длинных платьев. 

Всегда, кружева были на пике популярности, вот и в 2013, ведущие модельеры, впускают на подиум моделей в кружевных вечерних платьях. Хотя, сразу понятно, что платье с модельерским кружевом будет стоить очень и очень дорого. Актуальными будут модные короткие вечерние платья, украшенные воротниками.

 

Воротники могут быть разного вида и стиля. Они так же могут быть изготовлены из разных материалов.

 

Им же не уступают ленты и манжеты. А так же, не стоит упускать из внимания, платья, полностью сделанные из кружева. Такие платья, мало того, что на пике моды, но они ещё сексуальны и обворожительны.

 

Вечерние платья, представленные в 2013 году в своем разнообразии, помогут представительницам прекрасного пола, почувствовать себя прекрасными королевами и принцессами, достойными самого лучшего.

 

Проявлять свою фантазию, можно в любых случаях, так и в платьях, проявление фантазии стоит не на последнем месте.

 

Заказать платье можно и в ателье, где все сделают так, как нужно именно вам. Но, не забывайте, что какой бы не была мода, нужно прислушиваться своего тела и создавать гармонию.

 

       

 

 

 

Для того, чтобы выбрать именно то, что вам идет, стоит взять с собой за покупками, подругу или сестру. Со стороны будет видно, что действительно стоит покупать, а от чего нужно и отказаться. В выборе любой одежды, лучше положиться на свои внутренние чувства. В любой моде. Будь то платье или что-то ещё, главное, чтобы вам было комфортно. Так как, если вы будете чувствовать себя комфортно, то и привлекательность придет сама по себе. Красивые модные вечерние платья 2013 никого не смогут оставить равнодушным, ведь они – само совершенство.

Может показаться, что о них мы знаем уже абсолютно все – длина до пола, открытые шея и плечи, разрезы, глубокое декольте. Но дизайнеры по-прежнему удивляют нас своей безграничной фантазией: модные вечерние платья 2013 смогут разрушить все наши представления о них.  

 



Встречается множество моделей платьев с длинными рукавами, с вырезами «лодочкой», либо воротником – стойкой. К примеру, их можно встретить в коллекциях Carolina Herrera и Ellie Saab.

Если в платье присутствует декольте, то оно имеет форму не каре и не круглую, а V-образную, либо вертикальный вырез, который иногда доходит да талии, к примеру, как в коллекциях от Palph Lauren и Mango. 

 

 



Асимметрия, разрезы и вырезы по-прежнему в моде, что подтверждают коллекции Ralph Lauren, Emilio Pucci, Ellie Saab.

Характерным свойством вечерних платьев 2013 являются вырезы, имеющие необычную форму и расположенные асимметрично в разных местах фигуры. По-прежнему в моде остается на юбках высокий разрез, расположенный спереди, сбоку или сзади. Он позволяет немного приоткрыть девушкам стройные ноги и, тем самым, придает образу большую сексуальность и соблазнительность.

В процессе создания вечерних платьев 2013 применяют традиционные материалы – шифон, шелк, бархат, кружево, тонкий трикотаж. Новинкой считается лишь тонкая кожа, которая используется для изготовления платьев в коллекции Derek Lam. 

 

 



Акцентируют на себе внимание различные эффекты вечерних платьев 2013 – мерцающие, блестящие, переливающие поверхности, перламутровые создают сказочные ощущения. С такими эффектами представлено красно-коричневое платье от Carolina Herrera, которое просто превосходно.  

 

 


Модные платья 2013 представлены таинственными и загадочными оттенками – оттенки винного цвета, сливовые тона, цвет морской волны, жемчужно-серые. А насыщенный черный, белоснежный и ярко-красный тона вне моды, остаются актуальными для вечерних нарядов всегда.


Одноцветные ткани с праздничной фактурой прекрасно смотрятся в моделях вечерних платьев, но и ткани с рисунками никто не отменял. Абстрактные рисунки, модные пятна «полька», цветочный принт встречаются в тканях для вечерних платьев 2013.

Ощущение небывалой легкости, воздушности, нежности вызывают гладкие цветовые переходы в пастельных оттенках, применяемые при оформлении тканей. Подобные ощущения вызывает коллекция Rodarte, в которой использовались ткани с аналогичными принтами. В предложенной коллекции очень красиво и романтично смотрятся драпировки ткани у шеи в виде шарфика.




Одним из популярных приемов, применяемых при декорировании вечерних платьев 2013, является драпировка, благодаря которой платья получаются элегантными и женственными.

Достаточно давно считается атрибутом торжества – мех. Из-за этого сейчас, когда он находится на пике популярности, его активно предлагают в виде аксессуаров и отделочки для вечерних нарядов. К примеру, это можно заметить в коллекциях Alexander McQueen и Giorgio Armani.
.

Платья в комплекте с брюками являются трендом 2013 года. Не обошел он и вечерние наряды, чему свидетельствуют коллекции Kors и Armani.

.Благодаря модным вечерним платьям 2013 любая женщина сможет ощутить себя настоящей принцессой из сказки.

 

 

 

 
Интересная статья? Поделись с другими:

Вкусные домашние рецепты