Home Мода Мода 2016- 2017 Мода лето 2013: модные ткани, цвета и фасоны летнего сезона 2013

leto102Мода лето 2013: модные ткани, цвета и фасоны летнего сезона 2013. Этим летом ткани будут легкими и нежными. Но не теряют актуальность более мягкие утепленные наряды для теплой, а также дождливой погоды. К примеру, джинсовые юбки, модные шорты, сарафаны будут на первом плане.

Их с легкостью комбинируют с трикотажными кофточками. Трикотаж летом 2013 остается в центре внимания – что вполне заслужено.

Лето 2013 выдвигает новый тренд: кожаные изделия.

Здесь возможны всяческие интересные модели юбок, различных фасонов пиджаки и плащи – на ликование модницам.

Летом девушки будут облачаться в шифоновые, атласные ткани и в кружева. Эти легкие нежные ткани будут хитом нынешнего сезона 2013. Особую популярность завоюют соединения нескольких гармонирующих тканей в одном изделии. Займут лидирующее положение прозрачные вещи. Винил способствует создать множество интересных моделей плащей и пиджаков.

Актуальны летом 2013 будут и блестящие ткани. Модницы будут щеголять не только в блестящей одежде, но и обуви. Естественно, это наряд не повседневный, но за лето несколько раз вы сможете восхищать окружающих нарядами из блестящей ткани. Ваш наряд из золотой или серебряной ткани будет экстравагантной.

Обращая свой взор модному тренду, следует помнить, каждый новый сезон вносит что-то новое, что-то уступает, что-то и на новом сезоне держит высокую планку. Лето нового сезона дает предпочтение открытым плечам. Скорее всего, это будет главным трендом нынешнего сезона. Легкие платья с открытыми плечами будут невероятно популярны.

 

 

moda-leto-2-12_1


На подиум выходят плиссированные вещи. Платья, юбки плиссированные из легкой ткани излучают нежность. Надев такое изящество, особенно в яркой цветовой гамме, взрыв позитивных эмоций вам гарантировано.

Актуально летом 2013 будет открытое декольте.

Платья, с V-образными вырезами, или открытым декольте будут невообразимо популярны. Будучи нежными и женственными, эти платья абсолютно точно подчеркивают изящную фигуру. На строгих моделях или изделиях ретро стиле довольно часто будут встречаться круглые вырезы. Останутся актуальными фигурные вырезы, помогая любой вещи преобразиться в оригинальную и нескучную.

Популярность не потеряют короткие топы самых различных расцветок. Они свободно сочетаются с шортами, юбками и даже штанами. Особенно модными будут топы в цветочных расцветках. Вновь возвращаются в моду юбки-шорты, незаменимые в гардеробе летнего сезона. Ассиметричный низ, а так же неровные края платьев, юбок, и даже кофточек станут хитом сезона.

 

Теперь вы знаете, что будет модно летом 2013.