Home Мода Мода 2016- 2017 Модные платья на новый год 2015: какое новогоднее платье надеть

Ты не знаешь что надеть на Новый год? Представляем для тебя модные платья на Новый год 2015...

Для каждой модницы платье – это не просто один из элементов женского гардероба, это целая история, которая непосредственно связана с его приобретением и приятными впечатлениями от разных событий в жизни. А выбор новогоднего платья это особенно волнующий ритуал для каждой модницы независимо от ее предпочтений и возраста.

Многие девушки с каждым годом стараются следовать традициям – к Новому году приобрести или сшить нарядное вечернее платье. Платья на Новый год – это точная гарантия того, что в этот праздник вас ждут самые яркие и приятные события. Так в каком же лучше платье отпраздновать Новый год?

Самыми главными критериями выбора подходящего модного новогоднего платья 2015 является особенность места проведения этого праздника, окружающих людей, с которыми будет происходить данная встреча. Например, если на этот Новый год планируется веселая вечеринка до самого утра, значит лучше всего приобрести для себя удобную модель платья из не мнущейся ткани. Но это еще не значит, что такое платье не должно быть изысканным.

В концепции модных новогодних платьев 2015 в этом году кутюрье отразили несколько модных тенденций – «лошадиную» тематику и чарующее очарование зимнего сезона.

Все люди, которые родились в год Козы, обычно имеют очень изысканный вкус и тягу ко всему элегантному. И популярное сочетание слов «модные тенденции» не является для них пустым звуком. Вы хотите в наступающем году стать еще больше счастливой, здоровой, любимой и успешной? В этом случае вы должны попытаться задобрить самый главный символ 2015 года, а именно козу. Вы просто обязаны встретить Новый год в очень модном и элегантном платье, а она обязательно учтет это.

Самый популярный женский сайт представляет вашему вниманию целый обзор модных моделей платьев к следующему Новому году, чтобы каждая девушка имела, возможность более тщательно изучить модные тенденции новогодней моды.

Модные новогодние платья 2015

Самыми актуальными платьями к этому празднику будут синего, зеленого и голубого оттенка, причем в этом году будут приветствоваться как насыщенные, так и светлые цвета. Коза предпочитает палитру фиолетовых оттенков, но в этом случае лучше отдать свое предпочтение самым темным и холодным оттенкам. Так как символом 2015 года станет Коза, то вы можете приобрести для себя новогоднее платье коричневых оттенков или белого цвета. Необычной изюминкой и ультрамодным решением таких платьев станет оригинальный декор в виде коры деревьев.

Такие дизайнеры, как DSquared2, Jenny Packham и Marchesa в своих последних коллекциях представили модные вечерние платья серых оттенков. Их длинные шелковые и шифоновые платья подходят любой девушке, так как серый цвет считается самым универсальным, а длина платья будет визуально скрывать лишние килограммы.

Молодым девушкам подходят модные платья на новый год 2015 в кремовом или белом цвете. В качестве материала лучше использовать легкие ткани с кружевными вставками. Глубокое декольте и открытые плечи сделают акцент на женской фигуре.

Женщинам старшего возраста, которые более чувственны и уверены в себе могут позволять себе более смелые фасоны вечерних платьев из натурального бархата или кожи украшенные мехом. А о символе 2015 года будут напоминать какой-то небольшой элемент, к примеру, зеленая заколка в волосах или деревянный браслет.

Короткое платье на Новый год 2015

Следующий год дизайнеры предлагают встречать в платьях, которые открывают ноги и подчеркивают силуэт. Это может быть короткое платье, подчеркивающее идеальные ноги, или платье с открытой спиной длиной до самого пола дающие окружающим мужчинам только намек на сексуальность. Актуальными в этом году будут ремни с броскими украшениями, широкие пояса и даже корсеты.

Коктейльные новогодние платья

Коза – это очень активное и подвижное животное. Она очень любит 
динамику и движение – и особенно зажигательные танцы. Просто отлично, если на это торжество вы будете много танцевать, веселиться и получать от этого самые приятные эмоции.

Коктейльные модные платья на Новый год 2015 – это самый праздничный и элегантный вечерний наряд, который предназначен для танцев и веселья. В коктейльном платье вам будет очень удобно передвигаться, чувствовать себя легко и комфортно и соответствовать новогоднему дресс-коду.

Коктейльные платья к этому Новому году были представлены модными брендами Barbara Tfank, Carollina Herrera и Jonathan Saunders – их модели немного напоминают платье-футляр. Цвет бутылочного стекла или изумрудных листьев будут дополнены изысканными фактурами, такими как легкий атлас, нежный шелк, а также материал с эффектом аппликаций. В виде оригинального декора на зеленом фоне могут быть использованы вставки из парчи или цветочный принт.

Даже новогоднему платью 2015 синего цвета простого фасона вы можете придавать вечерний вид, если в качестве декора на подоле вы будете использовать полупрозрачное кружево. Похожую модель платья можно встретить в последней коллекции от знаменитого бренда Valentino. Подобное платье на Новый год станет самым идеальным вариантом.

Коктейльное платье серого цвета со стильной меховой горжеткой от дизайнеров Topshop Unique можно отнести к самому модному решению к этому празднику. А все потому, горжетка из натурального меха немного напоминает гриву лошади.

А вот дизайнер Cristiano Burani в своей коллекции представил модное коктейльное платье на новый год 2015 синего цвета, X-образного силуэта, что делает его еще более праздничным и женственным. Его можно дополнить коротким жилетом темных цветов и с оригинальными оборками.

Еще одно интересное решение для встречи Нового года 2015 – это коротенькое платьице лаконичного кроя красиво расшитое фиолетовой парчой или фиолетовым декором. По крою и дизайну платья могут быть достаточно дерзкими и откровенными как у дизайнера Julien MacDonald, или наоборот сдержанными как у Roberto Cavalli.

Вечерние платья для новогоднего вечера 2015

Для новогоднего «дресс-кода» вполне уместны длинные платья из разнообразных дорогих тканей. Если же Новый год вы собираетесь отмечать в дорогом ресторане, то в этом случае без вариантов: выбирайте для себя именно длинное вечернее платье. Коза всегда старается привлекать внимание к своей персоне и покрасоваться перед всеми.

Подобный эффект производят и вечерние платья от известных кутюрье: Elie Saab, Oscara de la Renta и Monique Lhuillier. И совсем неважно, какой дизайн имеет платье, самое главное, что вы выбрали, главную роль в вечернем новогоднем наряде играют роскошные материалы, которые полностью компенсирует недостаток кроя и простоту. В виде оригинального декора на модном платье на Новый год будут красиво смотреться вышивка, аппликация и различные принты с изображениями растений и лошадей.

Говоря о модных фасонах новогодних платьев 2015, следует отметить тот факт, что в этом году большой актуальностью будут пользоваться приталенные модели. Но в, то, же время не обязательно покупать себе полностью облегающие наряды. Очень задорно и женственно в новогоднюю ночь будут смотреться короткие платья с пышной юбкой.

Прекрасным обрамлением стройной женской фигуры станет платье из струящейся ткани, с широким поясом. Вы можете дополнить свое вечернее платье широким ремешком из натуральной кожи. Подобное сочетание сделает вас самой стильной девушкой на новогодней вечеринке.

Юные девушки могут обратить свое внимание на корсетные модные платья на Новый год 2015 средней и короткой длины, которые отлично смотрятся с накидками и палантинами, а также на платья с рукавами-фонариками и вырезом-лодочкой. Какое бы платье вы не выбрали для встречи новогодних праздников, вашим самым главным козырем должно стать праздничное настроение!

А на вопрос о том, в чем встречать Новый год козы 2015, мы постарались ответить...