............................



Home Отдых Конкурсы Поздравления с Новым годом 2012

Поздравления  с Новым годом 2012

По данным археологов празднование первого Нового года уходит своими корнями на многие столетия. Новогоднюю ночь отмечают по-разному  в разных странах. Например, в Египте, празднование Нового года было напрямую связано с рекой Нил, от которой зависел урожай. Древний Рим этот чудесный праздник также связывал с природой, торжество праздновалось весной, когда всё живое просыпалось от сна. Изменения пришли после того, как Юлий Цезарь установил общую дату празднования Нового года – 1 января.

Пожалуй, Новый  год - это самый веселый праздник, постоянным спутником которого являются счастье и грандиозные планы на будущее. Это отличный повод повеселиться и встретиться с друзьями и близкими! Традиционно гости готовят друг для друга поздравления с Новым годом.  


В восточной  астрологии Год дракона считается  удачным, знак небесного благополучия несет в себе положительное астрономическое  влияние. Дракон является выдуманной могущественной фигурой, поэтому к новому году 2012 нужно относиться с особым почтением. Дракон является символом жизни, роста, благополучия, гармонии, добродетеля, богатства и долголетия.  

Карнавальная  фигура Дракон не существует в обычной  жизни, поэтому астрологи утверждают, что все события будут проникнуты тайной и магией.

С одной стороны, год Дракон весьма изматывающий, но с другой – он очень результативный. Этот год может подарить как взлеты, так и падения, всё зависит  от инициативы, стремлений, желаний  и характера. Год располагает к различным природным катаклизмам: пожарам, наводнениям, землетрясениям и т.п.

По китайскому календарю Дракон вступает в свои права 23 января 2012, а заканчивается 9 февраля 2013 года.

На новогоднем празднике должно быть много современной, звучной, энергичной музыки, считается, что все или по крайней мере многие пожелания и поздравления с Новым годом 2012 сбудутся, поэтому стоит подумать, что вам хочется пожелать каждому присутствующему на празднике.

Дракону придется по нраву рок, авангард и всё, что заставляет в жилах пульсировать кровь с удвоенной силой. Движения Дракона многообразны, от подобных выпаду змеи, до замедленных, гипнотизирующих. Танцы в восточных единоборствах являются классическим образцом поведения этого загадочного существа. Поэтому, если вы не умеете танцевать восточные танцы, празднуйте Новый год легкой, выполняя какие-нибудь танцевальные движения под энергичную музыку. Вы же хотите, чтобы Дракон благоприятствовал вам в Новом году?  

Основная задача – не сидеть, сложа руки. Средой обитания Дракона является открытое пространство, поэтому постарайтесь собрать своих гостей в просторном помещении. Единственное, что может прийти Дракону не по нраву – это обыденность, поэтому постарайтесь порадовать гостей новыми, интересными, оригинальными поздравлениями с Новым годом 2012.  Будьте готовы к тому, что за столом может царить буйное веселье, могут случиться неожиданности.


Для встречи  Нового года подберите одежду ярких, сочных оттенков, они будут просто необходимы. Можно одеть даже самое вызывающее платье ярких, сумасшедших расцветок.  

Дракон –  маскарадное животное, и, несмотря на то, что любит он красный и зеленый цвет, по нраву ему придется фантастический наряд в любом исполнении. Кроме того, он обожает драгоценности, ведь его роль во многих сказках основывалась на охране ценнейших сокровищ и кладов. Блеск драгоценных камней и золота завораживает дракона, и он в течение всего года будет поддерживать вас своей мудростью и силой!

Никак не обойтись без поздравлений с Новым годом! Будьте искренними, продумайте заранее, что больше всего нужно для счастья вашим близким и друзьям, не стоит желать слишком многого, можно остановиться на самом заветном пожелании.    

Мы решили Вам  помочь в выборе поздравлений на Новый год 2012. Что же можно пожелать друзьям и близким?

***

Пусть этот Новый  год будет похожим на новую  копейку, таким же дорогим, чистым и  красивым. Пусть в Новом году будет  настолько хорошо, что вы сами себе будете завидовать!

***

Новый год является своеобразным праздником-рубежом, благодаря которому мы подводим итоги уходящего года, ставим новые цели и задачи. Путь же наступающий год будет счастливее уходящего, мечты становятся явью, любовь окружается нежным одеялом, а удача улыбается теплой и искренней материнской улыбкой.

***

Пусть ваша жизнь в Год Дракона будет полна волшебства, энергии, позитива и силы в достижении поставленных целей!

***

В Год дракона  желаем вам успехов, осуществления задуманного, процветания вашему делу. Пусть друзья, родные, близкие и коллеги радуют вам пониманием, поддержкой и год Дракона принесет вам только Счастье!

Вот еще примеры поздравлений на Новый год 2012 в стихах

***

Дракон в Китае - символ неба.

Старайтесь вы сдружиться с ним.

Он прилетит к нам с теплым хлебом,

Побалует дождем златым.

В год Дракоши  жди чудес -

Радость падает с небес!

***

Пусть год задорного  Дракоши

Для всех окажется хорошим,

А тень печалей  иль невзгод

Всех стороною обойдет!

***

Самый лучший и  хороший,

С Новым годом, наш Дракоша!

Голова пусть  и одна -

Мудрость, сила в ней видна.

Все гордятся: в  веке оном

Дружат так  легко с Драконом!..

Счастье привнесет  пусть год

И избавит от хлопот!

***

С годом Дракоши  мы всех поздравляем!

И в Новый  год гостям пожелаем:

Зимнего снега  искристого,

Весеннего неба, чистого,

Здоровья крепкого

И строения не ветхого!

***

Пусть Драконий год несет удачу,

И доходов рост вам всем в придачу,

Всех проектов осуществление,

А полезных связей укрепление!

Пусть жизнь  всегда будет красивой

Вас вдохновляют  перспективы,

Пусть исполняются желания!

Здоровья, счастья, процветания!

***

Прилетел Дракон к нам вновь,

На крыльях  он принес Любовь,

Пусть беды, слезы, слякоть, грязь,

Вас не касаются сейчас,

Дракон огнем  пусть вас не жжет,

И в дом ваш пусть успех придет,

Любви и счастья  вам в году,

Пускай кто-то вам шепнет : "Люблю ...!"

***

Пускай Дракон и нежный снег

Всем радость  принесут и смех,

Обиды, слезы, непокой

Пусть вас обходят стороной

Пусть Новый  год, как гость желанный,

Торжественно  в ваш дом войдет.

Удачи, радости  и счастья

С собою вместе принесет!

***

Пусть светлым и удачным

Будет этот новый год!

Пускай дракон тебе на крыльях

Счастье принесет.

Пусть исполняются  желанья,

Сбываются мечты,

И всегда с любимыми друзьями

Будешь всегда Ты!

***

Желаем хорошо встретить Новый Год Черного  Дракона! Поздравляйте, принимайте поздравления и пусть всё самое лучшее обязательно сбывается!
 
Интересная статья? Поделись с другими:

Вкусные домашние рецепты