............................



Home Отдых Конкурсы 2012 год дракона в чем и как встречать

2012 год дракона в чем  и как встречать

2012 год дракона в чем  и как встречать

Скоро наступит новый 2012 год, который носит знак черного водяного Дракона. Как и  у каждого другого знака, у него есть свои предпочтения, которым желательно угодить, чтобы он был  к нам благосклонен. Необходимо подумать на тему того, что наступает 2012 год дракона, в чем встречать его?



Дракон выбирает блистательность и лоск в одеяниях и в мыслях, поэтому отбрасываем  все плохие мысли, воспоминания, уныние и заряжаемся отличным настроением  и позитивными эмоциями. Ведь всякий превосходный наряд поблекнет, если вы не будете светиться от хорошего настроения. При выборе нашего наряда, для начала определимся с цветами, которые предпочитает Дракон.  

ЦВЕТА года дракона 2012

Астрологи неоднозначны во мнении о том,  какой цвет должен быть основным в наряде на новый год. Одни считают, что преобладать должен черный, другие склоняются к черно-желтому сочетанию цветов (или черно-золотой). Сочетание черного цвета и золотого вызывают созидательную силу Дракона – это поможет наступающему 2012 году стать для вас успешным и насыщенным. Так же астрологи советуют ярко-красный или ярко-зеленые цвета, но обязательно в костюме должен присутствовать черный цвет, пусть даже совсем немного, лишь бы порадовать Дракона.  
В чем и как встречать год Дракона - 2012 год.
Но не стоит  забываться и использовать в своем  наряде лишь один из предложенных цвет, чтобы не получилось переизбытка. Если одеться в одеяния полностью золотого цвета, то не сложно заполучить золотую лихорадку. А при переизбытке черного цвета ваш костюм не будет сочетаться с праздничной и веселой атмосферой нового года. Да и Дракон любит яркие наряды, а не однотонные, поэтому лучше немного разбавить и разнообразить цвет наряда. Если вы любитель однотонного одеяния, то беспроигрышным вариантом будет вышить на черном, блестящем шелке (или атласе), золотой или серебряный узор – маленький дракончик будет как раз кстати.  

ОДЕЖДА что модно в этот год дракона 2012

Но раз мы определись с цветом одежды на празднование 2012 года, теперь определимся с видом костюма. Дракон любит карнавалы и маскарады, поэтому порадуйте его смелыми, фантастическими и яркими одеждами. Чем больше сказки и оригинальности будет в вашем наряде, тем лучше. Проявите свою изобретательность и воображение, придумайте действительно необычный наряд с темами, которые близки символу 2012 года. Отталкиваться можно оттого, что стихия 2012 года – вода, с которой связано множество интересных сказочных персонажей. Выберите наряд русалки, золотой рыбки, ракушки, пиратки или жемчужины. Внесите в наряд основные цвета, которые олицетворяют символ нового 2012 года, и входите в свой новый образ.

Добавить  шарма в свой волшебный образ можно с помощью подходящего макияжа, подстать вашему персонажу, оригинальный маникюр и блестки золотых или серебряных цветов. Главное не забывайте, что образ должен быть позитивным, и ударяться в черный цвет с костюмом вампира не стоит, ведь дракон любит жизнерадостные и яркие персонажи.  

В случае если праздновать  новый год планируется в ресторане, и сказочный костюм там не уместен, подойдет и вечернее платье, в сочетание с драгоценностями. Если ваше платье имеет глубокое декольте, то не лишним будет нанести блестки и на плечи. Если учесть то, что Драконы испытывают слабость к прекрасным девушкам, то не лишним будет продемонстрировать ему свою красоту. Подчеркните свою изящную фигуру открытым бюстом, обнажите плечи и спинку – огнедышащий покровитель года оценит это и в следующем году подарит вам еще больше привлекательности и успехи на любовном фронте.  

Мужчинам на праздник тоже стоит тщательно выбирать наряд подстать символу нового года. Предпочтение стоит отдавать деловому черному костюму – любимого цвета Дракона. К нему стоит подобрать подходящую рубашку, желательно шелковую, ведь эта ткань появилась на родине Дракона, так что это будет очень уместно. При выборе цвета рубашки отдавайте предпочтение ярким цветам, которые любит Дракон. Если для вас не комфортно носить рубашки столь экстравагантного цвета, остановите свой выбор на рубашке со вставками черного или темного оттенка. Чтобы разбавить черные цвета добавьте яркие элементы -  золотой галстук, красный платок или золотые часы на запястье.  

Самое главное, что предпочитает Дракон – это  комфорт, поэтому  при выборе одежды делайте упор на удобство. Но вместе с этим Дракон предпочитает экстравагантные  и немного вызывающие одеяния. Если вам подходит по внутреннему стилю такие наряды, то смело одевайте что-то в этом образе. Но не стоит забывать, что главный критерий – удобство и комфорт, так что если такой стиль одежды вас смущает, то оденьтесь так, как вам нравится, чтобы чувствовать себя  легко и раскованно.  

Примером сочетания  такой одежды и цветов может служить  такой наряд – ярко-красная  юбка из кожи, с черным поясом. Для тех, кто предпочитает что-то не такое смелое, советуем ограничиться просто ярким дополнением к основному наряду.


УКРАШЕНИЯ ДЛЯ ДРАКОНА


Дракон любит все яркое и блестящее, в том числе и драгоценности, поэтому не стоит забывать об аксессуарах. Не пытайтесь обмануть изысканный вкус повелителя следующего года, и надевать бижутерию или подделки – этим его не проведешь, и он не станет помогать в следующем году. Но если вы наденете свои любимые украшения из золота, серебра или с мерцающими камнями, то он наделит вас силой, красотой и мудростью.

Волосы лучше  всего  украсить несколькими яркими прядями, чтобы их закрепить воспользуйтесь лаками с серебряными, золотыми или бронзовыми блестками. Так же можно добавить в волосы несколько ярких заколок, подходящего цвета.  

Таким образом, на празднование наступающего 2012 года, есть отличная возможность поэкспериментировать со своими нарядами, дать волю воображению, блистать и выделяться своим нарядом. Станьте звездой праздника, ведь Дракон победитель – и он благосклонен к таким же ярким персонам как он. А чтобы выделиться и заслужить его расположение, достаточно иметь отличное настроение и чувство юмора, оптимизм и радостный блеск в глазах.

Не забывайте, что если вы понравитесь Дракону  в новогоднюю ночь, то он подарит  вам удачу и успех на весь следующий  год!

 

 
Интересная статья? Поделись с другими:

Вкусные домашние рецепты