............................



Home Магия Гороскоп на 2012 год Гороскоп на 2012 год Рыбы

Гороскоп  Рыбы на 2012 год Гороскоп  Рыбы на 2012 год

Рыбы (20 февраля  – 20 марта)
Как утверждают астрологи, Рыб в этом году ждёт много  хорошего. Год Дракона для них будет очень счастливым годом - годом, который принесёт успех всем начинаниям.
Что же, прежде всего, Рыбам в этом году придётся убедиться в том, что привычный уклад их жизни изменится просто кардинально. Как бы там ни было, то, к чему вы привыкли, уйдёт безвозвратно. Хотя этот год для вас считается успешным, полагаться во всём на удачу всё же не стоит. Обязательно следите за документацией, особенно, если вас ждут серьёзные сделки. Если вы собираетесь покупать недвижимость, проверьте наличие всех нужных документов и правильность их оформления.

Год Дракона  для вас будет благоприятным  в сфере познаний и обучения. Рыбы на этот раз могут не только повысить квалификацию, но и освоить новую профессию. Учтите, что вы можете не останавливаться на чём-то одном – учиться новому в этом году Рыбам будет особенно легко.

Кроме того, те дремлющие  силы, которые скрыты в вас глубоко, наконец-то выйдут наружу - это может быть связано с радостью материнства, первым ответным чувством или счастливым браком. Больше полагайтесь на интуицию, ведь у Рыб, как известно, интуиция – почти самое сильное качество. Не бойтесь прислушиваться к внутреннему голосу – он редко вас подводит, а в этом году будет давать довольно ценные советы.

В этом году следите  за поддержанием своего здоровья. Из-за перемен, которые с вами произойдёт в эмоциональном плане, вы будете несколько уязвлены физически. Ваше здоровье сможет поддержать не только традиционная классическая медицина, но и нетрадиционная. Все ваши скрытые желания в этом году могут обрести реальные очертания. Если вы давно хотели свой дом, в этом году смело отправляйтесь на поиски подходящего участка и начинайте строительство, у вас всё получится как нельзя лучше.

Люди, здоровье которых вызывает сомнения, могут  обратиться к нетрадиционной медицине – это наверняка поможет сдвинуться с мёртвой точки и обнаружить ремиссию. В любом случае, не стоит  опускать руки – в этом году здоровье к вам вернётся.

Если вы  будете рисковать понапрасну  и втягиваться в авантюрные  проекты, то наверняка потерпите  неудачу. Действуйте разумно и  прислушивайтесь к интуиции, не  принимайте не обдуманных решений.  Не забывайте об окружающих вас людях. Возможно, у вас появится желание отдалиться от прежних знакомых, но это может вам дорого обойтись.

Гороскоп на новый 2012 год

В прошлом году Рыбы являли собой олицетворение спокойной уверенности и твёрдости характера. В наступающем 2012 году вы можете немного ослабить вожжи и позволить себе некоторое время плыть по течению, не задумываясь особо о последствиях своего бездействия. Год Дракона – ваше время, поэтому вы обязательно выплывите к успеху и благополучной жизни. Но помните – в предыдущем году вы так много работали, что в 2012 можете позволить себе холить и лелеять своё драгоценное здоровье. Не перетруждайтесь, это вовсе не обязательно. Кроме того, начинайте обращать внимание на то, что вам снится. В этом году вы увидите не один вещий сон, который поможет вам выйти с честью из трудной ситуации. Предчувствия – на сей раз ваша сильная сторона.

Вы преуспели  в прошлом году в карьерном  росте. И за это трудолюбие, несомненно, теперь будете вознаграждены. Немного поработайте в начале года, чтобы закрепить свою репутацию  на новой должности и новой позиции.

В марте и  феврале у вас будут самые  благоприятные дни. Вы будете полны  сил, вам будет легко идти по жизни. Воспользуйтесь этим, начните новый  проект, и он станет, бесспорно, успешным. Конечно, белая полоса может на время и потускнеть – например, с марта по сентябрь могут возникать кое-какие проволочки в личной жизни и в профессиональном плане. Но это ненадолго, так что не переживайте – всё будет в порядке.

Что касается личной жизни, тот тут вас ждёт много приятного. Яркие впечатления, сильные чувства, стремительность – вам не придётся скучать.  Если вы одиноки, то присмотритесь к окружающим вас людям в феврале – именно в этом месяце может свершиться судьбоносная встреча. Не слишком полагайтесь на романтику в середине августа и конце июня – у вас будет много поклонников, однако их ухаживания не настолько серьёзны, чтобы обращать на них внимание и тратить собственные силы. В конце сентября можно окунуться с головой в сказку – вас ждёт прекрасный, но скоротечный роман, который запомнится вам надолго. Но если вы собираетесь сочетаться браком, то постарайтесь, чтобы ваша свадьба была сыграна весной 2012 года – это прекрасное время для начала новых отношений.

Гороскоп для  Рыб на январь 2012

Наконец-то свершатся долгожданные перемены! Всё, о чём вы думали, воплощается в жизнь. Берите от судьбы всё что можете, она к вам благоволит. Если и будут мелкие затруднения, то разрешатся быстро и безболезненно.

Гороскоп для  Рыб на февраль 2012

Вы хотите перемен – ждёте, когда все вас оценят и поймут. Но гораздо правильнее будет изменить свою точку зрения на то, что происходит вокруг вас.

Гороскоп для  Рыб на март 2012

В это время  вы приступите к разработке новых  стратегий по усовершенствованию собственной жизни. С удивлением отметите, как ваша любовь греет вам сердце. Не планируйте никаких серьёзных растрат – всё, что связано с финансами, лучше оставить на конец месяца.

Гороскоп для  Рыб на апрель 2012

Вы просто окрылены своим успехом. Все новые знакомства, заведённые в этом месяце, пойдут вам на пользу. Не упускайте своих шансов выдвинуться в карьере – это время весьма благополучно. Возможен небольшой роман с кем-то из знакомых.

Гороскоп для  Рыб на май 2012

Вы знаете, что  можете достичь большего, и готовы к этим переменам. Дерзайте, вам повезёт, только не слишком переоценивайте собственные силы.

Гороскоп для  Рыб на июнь 2012  

Вам придётся нелегко  на работе – времени на личную жизнь  почти не останется. Но в конце  месяца вы докажете, что трудились  не зря – новые идеи так и будут фонтанировать.

Гороскоп  для  Рыб на июль 2012

Из-за того, что  вы всё своё время проводите на работе, может возникнуть служебный  роман. Однако, не стоит придавать  ему слишком большого значения.

Гороскоп для  Рыб на август 2012  

Вы поймёте, что  взяли на себя слишком много. Однако, вы слишком добросовестно относитесь к тому, что делаете, чтобы опустить руки и не выполнить начатое.

Гороскоп для  Рыб на сентябрь 2012

Начало месяца повергнет вас в шок – так  много произойдёт новых событий. Не стоит впадать в панику – подождите немного и в конце месяца увидите, как всё станет на свои места.

Гороскоп  для Рыб на октябрь 2012

Не надо отчаиваться, если рушатся первоначальные планы. В скором времени всё компенсируется продвижением по карьерной лестнице.

Гороскоп для  Рыб на ноябрь 2012

Какими бы ни были перемены, вы вскоре поймёте, что  они приносят только пользу. Поэтому  не спешите расстраиваться, если вам  кажется, что что-то идёт  не так. Не стоит окунаться в очередной  роман – это может ухудшить ваше самообладание.

Гороскоп для  Рыб на декабрь 2012

Прислушивайтесь к вашей интуиции. Это поможет  вам развивать профессиональные навыки в правильном направлении. Ваш  партнёр вас полностью поддержит  и будет опорой во всех делах.
 
Интересная статья? Поделись с другими:

Вкусные домашние рецепты