Home Мода Аксессуары Модные женские часы 2017

модные женские часы 2017Модные женские часы это уже не новость. Современная мода предлагает достаточно огромный выбор аксессуаров, использующихся для добавления созданному луку шика и солидности. И в их числе и один из наиболее популярных - бывший элемент мужского гардероба часы. Какие же новые модные варианты предложили модельеры на сезон 2017?

 

Если еще 3-4 столетия назад часы являлись одним из элементов, говорящих о том, какой высокий статус у их владельца, то сегодня среди новинок в коллекциях возможно найти не только дорогущие экземпляры, уже являющиеся настоящим произведением современного искусства, но и простые женские часики для повседневного ношения в офис.

модные женские часы 2017

Всегда пользовались среди всех слоев населения часы, выполненные в классическом стиле. В последних коллекциях модельеры предложили модели с ремешками в минималистическом стиле и без какого-либо декора. Циферблат у них в основном имеет строго геометрическую форму овала, круга или квадрата. В качестве же декора в основном выступает изображение логотипа фирмы, а также само оформление циферблата. Такие часы могут стать дополнением гардероба не только бизнес-леди, но и еще совсем юных представительниц прекрасного пола.

модные женские часы 2017

В числе перешедших с предыдущих сезонов трендов особенно выделяются так называемые «умные» часики. И если ранее они были достаточно грубой формы и больше подходили мужчинам, то сегодня уже модельеры сумели подстроиться под женские требования и разработали более изящные их варианты. Кроме того, расширена также и функциональная сторона этих моделей женский модных часов 2017 часов за счет встроенных в них различных приложений, в том числе и для подключения к соцсетям.

 

модные круглые часы

Одним из наиболее интересных трендов в моделях 2017 года будет миниатюрность. Эти маленькие часики выпускаются с длинным ремешком и отличаются наличием минимального количества деталей. Цветовая их гамма достаточно многообразна, по-прежнему актуальны все оттенки бежевого, фуксии, зеленого, желтого и оранжевого.

Модели, разработанные ведущими модельерами, обычно декорированы различными по форме кристаллами, а также жемчужинами. А ряд модных моделей допускает и возможность смены ремешка под настроение или наряд.

 

модные круглые часы

Также с прошлых сезонов перекочевал такой необычный вариант часов, как на платке. Наиболее интересные их коллекции уже несколько сезонов предлагают дизайнеры, работающие в таком модном доме, как Москино. Обычно для таких вариантов аксессуаров используются более крупные варианты этих аксессуаров. Кроме того, изюминку им добавляют еще использование оригинального циферблата и их фирменных стрелок.

модные круглые часы

Кроме того, остались еще актуальны и брутальные модели часов крупного размера для предпочитающих наличие каких-либо мужских деталей гардероба в собственном. Для коллекций 2017 года было значительно увеличено количество таких моделей. Для изготовления их ремешков теперь применяется не только кожа, как ранее, некоторые материалы синтетического происхождения типа кожзама или «НАТО».

модные женские часы 2017

Оригинальным новым дизайнерским изобретением стали часы без циферблата в традиционном понимании. Они выполнены очень необычно и посторонние обычно даже не понимают, как на подобных узнавать время. Такие часы точно помогут не остаться даже на многотысячной вечеринке незамеченной и добавят необычности вашему образу.

модные женские часы 2017

Тех, кто всегда отдает предпочтение часам, имеющим декоративный циферблат, дизайнеры также порадовали в модных коллекциях женских часов 2017 года. При кажущейся ситуации, что все возможные варианты уже давно применены, они находят новые варианты оригинальных решений. В качестве элементов декора в новых коллекциях использовали изящную ковку, кристаллы, цветную эмаль. Представлены подобные модели в том числе и в эконом-вариантах без добавления различных драгкамней. Причем многие дамы предпочитают останавливаться именно на подобных недорогих вариантах, чтобы с появлением новых оригинальных серий приобрести уже их. Модные женские часы 2017 года могут оставаться в тренде не один год.