Home Мода Аксессуары Модные сумки 2013 на Вива вумен

 Модные сумки 2013 на Вива вумен .

В современном обществе очень важно уделять себе внимание и следить за изменениями моды. Помимо гардероба и обуви, не стоит забывать и о сумочках,

 которые помогают женщины иметь под рукой все самое необходимое. Современные модные тенденции относительно сумочек очень различаются и позволяют каждой выбрать то, что больше всего соответствует ее стилю, образу жизни и предпочтениям. Ни один аксессуар не оказывает такого влияния на то, как Вы выглядите как правильно подобранная сумка 2013. Для того чтобы придать стильность Вашему внешнему виду, достаточно всего лишь взять и правильно выбрать к Вашему наряду модную в этом сезоне сумку и даже самый скучный костюм покажется окружающим потрясающим. На нашем сайте Вашему вниманию представлены модные тенденции 2013 года.  
 
У Вас будет возможность ознакомиться с модными женскими сумками, клатчами, пляжными сумками. Вы узнаете, каких именно цветов, форм и размеров, изготовленные из каких материалов сумки будут актуальны в этом сезоне.  
 
Именно у нас Вы сможете насладиться просмотром фото с изображениями сумок, которые будут актуальны в 2013 году и выбрать счастливым обладателем какой именно из них станете именно Вы. Желаем Вам приятного просмотра и прочтения!
 

Универсальная модная  женская сумка 2013 

 
Универсальная сумка Speedy (коллекция Louis Vuitton) не теряет своей популярности уже несколько лет, и будет так же популярна в 2013 году. Она отличается тем, что ее можно взять и на работу, и в загородном путешествии, и в пресс-тур, пойти с ней по магазинам или на вечеринку.  
 
Такая сумка может быть уместной при любом мероприятие – если это деловая встреча, то она должна выглядеть строго и консервативно, а если вы находитесь на вечеринке, то она превращается в блистательное дополнение к вашему платью.
 
Даже простое маленькое черное платье в союзе с такой сумкой будет выглядеть изящно.
 
Рабочая сумка для повседневной носки 
  
 
Летние сумочки отличаются легкомысленностью, отличным примером модной сумки для офиса летом может служить небольшой клатч. А когда приходит осень, то офисные модницы заменяют его на вместительные сумки. Но даже объемные сумки могут быть модными, их оценят ваши друзья и сотрудники. К примеру, можно посмотреть модели таких сумок в коллекции Donna Karan, Fendi или Valentino. 
 
 
Сумки сочных цветов для яркой личности модные сумки 2013 
 
Для жизнерадостных и ярких личностей отлично подойдут красочные сумки различных цветов. Чтобы лето не покинуло вас в холодные времена года, можно приобрести такую сумочку, чтобы она подпитывала вас своим ярким цветом, сочными летними оттенками.  
  
 
Можно выбрать модели с цветочным принтом, которые так же будет заряжать оптимизмом, и настраивать вас на нужное настроение. А чтобы сумка подходила под ваш обычный теплый гардероб, будет достаточно повязать на шею шарф под цвет сумки.
 
Леди-джентльмены.
 
Дизайнеры дома моды Chanel вдохновляются элегантными мужскими вещами. Модные коллекции сумок для 2013 года наполнены моделями, которые выглядят как мужской вариант. Сумка Boy Chanel, которая была создана еще в 1955 году, не повторяет винтажную модель, но позволяет модницам познакомиться с ее различными вариантами.
 
Сумки с ювелирными украшениями.
 
В 2013 году ожидается обострение золотой лихорадки, и модные дома рекомендуют спасаться золотыми сумочками. Именно поэтому стали появляться удивительные модели сумочек, украшенные ювелирными изделиями.  
 
Они отлично смотрятся, сочетаются с кольцами с крупными камнями, меховым жилетом, а если носить их на вечерние мероприятия, то можно совместить их с эксклюзивными духами, шелковыми нарядами и алой помадой. Подобный образ не останется незамеченным и позволит быть в центре внимания восхищенной публики.
 
Меховые цветные сумки на пике популярности.
С наступлением холодов возникает необходимость защитить свои дисконтные и кредитные карточки, мобильный телефон или другие не менее ценные аксессуары. Можно воспользоваться для этого популярными меховыми сумками различных цветов и оттенков.  
 
 
 
Модели таких сумочек можно посмотреть в коллекциях Lim, Philip или Dior. Выглядят они роскошно, но при этом не пафосно. Отличным дополнением к сумочке будет тонкий меховой шарфик. Но специалисты не рекомендуют использовать в своем наряде слишком много меховых изделий, так как выгодно это смотрится только на подиумах.
 
Африканский мотив.
 
Знаменитые дизайнеры увлеклись Мексикой, Южной Америкой и Африканским континентом. Яркие витиеватые орнаменты, смелые сочетания принтов, декоративные элементы вдохновили их на создание оригинальных сумок-баулов. 
 
 
В джунгли!
 
Нынче, новомодные платья-рубашки и стильные жакеты-сафари можно смело носить с сумками «хищных» принтов, изготовленных из натуральной крокодиловой кожи.  
 
Великолепный городской ансамбль для лета и вошедший в моду с 70-х годов стиль «сафар» был изначально обречен на большую популярность, что и доказано, раз и в 2013 году такие сумки будут писком. В летней коллекции модных сумок 2013 именитых дизайнеров использованы стиль сафари с элементами в сочетании тигровой, змеиной и кошачьей раскраски.
 
Лак.
 
Суперхит 2013 года это - маленькие, лакированные розовые сумочки, идеальные для вечерней прогулки от пляжа до ресторана, - строго рекомендованы к применению на отдыхе! Лакированные модные сумки 2013 являются продолжением зимней темы с использованием ярких основных цветов.  
 
Отделка с легким мятым эффектом усиливает отражательные свойства лакированной кожи, а простой, незамысловатый силуэт прекрасно подчеркивает глянцевый блеск.
 
Переплетения- модный тренд 2013.
 
Плетеные сумки или их элементы обещают сделать наш внешний вид не только стильным, модным и актуальным, но и соблазнительным, так как плетения выглядят довольно сексуально в сочетании с легкими воздушными и полупрозрачными летними платьями.
 
Яркость цвета.
 
Совсем недавно выразил свое мнение на сумочную моду 2013 известный дизайнер-модельер: «Чем ярче ваша сумка и блеск лазах, тем вы всё более стремительно приближаетесь к званию «Самая модная леди 2013».
 
Стили модных сумок 2013.
 
Сочетание таких стилей, как французский шик, металлика и этнос в изобретении лишь одной модной сумочки 2013, создаст ваш ансамбль незабываемым. Рекомендовано здесь перемешивать лишь 3 вида указанных стилей в том, что касается сумок, однако вся же остальная одежда должна придерживаться лишь одному из данных стилей. Мы рекомендуем вам стиль этнос.
 
Покажите мне ту женщину, которая не любит модные сумочки! Ведь это главный элемент женского гардероба. Надев мегашикарный и стильный наряд, под которую будет виднеться старая и совершенно не модная сумка, тут же поблекнет и потеряет свой шик. Сумки придают любому костюму, платью, комплекту свою индивидуальность и часто служат нам дольше, чем сама одежда.  и
 
Благодаря большому разнообразию коллекций от знаменитых знатоков моды, модницам будет куда спрятать свои «тайны» и дополнить свой наряд модным, ярким, необычным и стильным аксессуаром. Порадуйте себя модной сумкой 2013!