Home Мода Аксессуары Модные аксессуары 2014

модные аксессуарыПоговорим про модные аксессуары 2014 года. Можно смело сказать, что в моде 2014 года царят  яркие и разнообразные аксессуары, причем, чем их больше в вашем образе и, чем удачнее вы их с этим образом «породнили», тем более стильной и модной увидит вас свет.

Какую роль в формировании модного стиля в женском образе играют эти самые «мелочи», на которые мы тратим большую часть своего творческого и материального потенциала, объяснять никому не стоит. В нынешнем году наблюдается  настоящий взрыв в разнообразии, цвете, исполнении и дизайнерском решении  модных аксессуаров 2014. Каждое направление этого общего понятия, будь то ремни, сумки, шарфы и платки, перчатки, галстуки, все с трудом  поддается краткому описанию, настолько необъятна тема.

Аристократический шик, характеризующий моду 20-х годов, охвативший с новой силой и все направления моды в наши дни, безудержен в своем проявлении в 2014 году. Свобода творческой мысли и стремление к красоте запредельной, кроме того, технологические возможности наших дней, позволили поднять все модные требования на трудно досягаемую высоту.

Модные аксессуары 2014: женские ремни

Ремни, пояса, обручи, все, что притягивает взгляд к талии, является настоящим трендом в 2014 году, требования и возможности бесконечно разнообразны. Ремни  широкие, выполненные как из однотонно окрашенной натуральной кожи, так и из искусственной кожи, стилизованной под натуральную, с большой пряжкой, присутствуют в показах мод знаменитых брэндов.  На пряжку в некоторых моделях, делается особый акцент, она может быть металлической, гладкой, без украшений, подчеркивая и без того высокое качество материала, из которого создается данная модель ремня. Особенно экстравагантно и в духе времени, смотрятся ремни с яркой пряжкой, выполненной из металла под золото или серебро с инкрустацией из драгоценных и полудрагоценных камней.

модные аксессуары 2014

Для повседневного использования есть и гораздо более скромные модные аксессуары 2014, но отнюдь, не менее элегантные модели ремней и поясов, пояс может быть как широким однотонным, так и выполненным из материала с ярким эффектным принтом. Особым шиком считается обернутый вокруг талии два три раза тонкий пояс из кожи или текстиля, последний круг завязывается вокруг талии не плотно, узел слегка нависает на уровне бедер. Для повседневного выхода можно использовать и тонкие пояса с небольшим изящным бантиком, на строгом деловом платье такой поясок смотрится чрезвычайно элегантно.

Для вечернего выхода  можно подобрать пояс – браслет или пояс – цепочка, в таких моделях поясов роскошь «звучит» особенно пронзительно, для таких поясов  используются только драгоценные материалы, золото, серебро, камни.

Если вы не супруга олигарха, то лучше остановить свой заинтересованный взгляд на более демократичных моделях поясов, к вечернему выходу вы можете себе позволить такой же тонкий поясок, как и для деловых встреч, только бант должен быть более крупным и эффектным.

Аксессуары 2014: модные сумки

В мире модных женских сумок наступила пора изысканного минимализма, и лишь только модели для вечернего выхода отличаются более ярким дизайном, в некоторых коллекциях женские вечерние сумки – клатч, выполнены специально для составления комплекта с украшениями. Так в знаменитой коллекции Roberto Calvani сумки составляют тандем с цепочками- колье невероятной красоты из металлических цветов, и выполнены в одном стиле.

Для повседневного использования можно подобрать модные аксессуары 2014 - сумку потрясающе элегантную и «дорогую», в прямом и переносном смысле, именно на качество используемых для выполнения сумок, материалов сделан акцент в нынешнем году. Вы можете позволить себе достаточно простое модное платье или костюм, но аксессуары, в том числе и сумка, должны быть аристократичными и богатыми. Сумки достаточно объемные прямоугольной, трапециевидной и прямоугольной формы, однозначно, из натуральной кожи, в богатом обрамлении меха и без него, к услугам модниц 2014 года, представлены в огромном количестве вариантов. Цвета сумок достаточно разнообразны, но дорогие сумки, о которых мы говорили выше, представлены, в основном, в теплой цветовой гамме.

модные аксессуары 2014

В моду вошли и сумки «из прошлого», различные саквояжи, качеству выполнения таких элегантных сумок с двумя ручками и металлическим замком, позавидовали бы модницы тех лет, из которых сумки такого стиля к нам прибыли вновь. Крокодиловая и змеиная кожа только такой дорогой материал используется в моделях саквояжей, конечно же есть и сумки, стилизованные под дорогой вариант, рассчитанные на  более демократическое их использование.

Ну и конечно же, сумки – клатч, без этих сумок модницы двадцать первого века еще долго не смогут обходиться, поэтому они снова в тренде, сумки такого стиля  изменились и стали более элегантными и дорогими, при общем минимализме украшений.

На пик моды, как особенно аристократичные, вышли сумки с меховой отделкой и сумки из натуральной кожи с бахромой, такие сумки подойдут одинаково успешно как к брючному костюму, так и к элегантному платью. Следует помнить, что в 2014 году мы не подбираем больше сумку по – цвету или в тон, к обуви, сумка теперь более самодостаточный аксессуар, подбирается исключительно к образу, подчеркивает его и дополняет.

Модные шарфы и платки 2014

Шарфы и платки, платки-косынки небольшого размера, в предстоящем модном сезоне такой же, почти  обязательный и желанный аксессуар, как ремень или пояс на талии. Исходя из этой модной тенденции, следует особенно пристально присмотреться к тому, из чего, собственно, придется выбирать. А выбор, как и во всем, в современной моде, просто безграничен, если вас заинтересует коллекция шарфов, то разброс будет необъятный, от шелковых, объемных струящихся моделей, до шикарных меховых. Модные аксессуары 2014 подарят ухоженный и яркий вид образу.

В моде, так же и богатый выбор трикотажных шарфов в пастельных тонах, для повседневного использования, и с ярким богатым узором, для вечернего выхода. Трикотажные шарфы в более широком исполнении, порой напоминают тончайшие шали, благо технологические возможности нашего времени просто потрясают, в результате появляются на свет настоящие произведения искусства. Не думайте, что это литературная метафора, большое количество шарфов – шалей, выполненных из шелка и трикотажа, используют в качестве модного  принта репродукции картин великих мастеров прошлого.

модные аксессуары 2014

В холодное время года или для вечернего выхода большая возможность выбора меховых боа и горжеток, настоящий аристократизм, пришедший из прошлого века, с большим энтузиазмом встречен нашими современницами. Любое изысканное вечернее платье с таким меховым дополнением, поднимает образ, выбранный вами, на высокий уровень, мечта каждой женщины, достичь этого уровня непременно.

В моде также, и платки, кто бы мог подумать, что маленькие шелковые платочки, завязанные на шее, станут в нынешнем году, настоящим модным писком, различные по окраске, однотонные и с принтом, они буквально ворвались в современную моду, или можно сказать, из нее и не уходили.

В зимнюю стужу вас согреет модный аксессуар 2014 - меховой платок, такое стало возможным благодаря современным техническим возможностям по выделке меха, в результате получается настолько тонкое меховое полотно, что весьма органично смотрится в теплой косынке, повязанной либо на голову, либо на шею.

Особое место занимает коллекция многослойных шарфов восточного стиля, замысловатый орнамент и золотое шитье, обязательные элементы таких тончайших моделей.

Аксессуары 2014: модные перчатки

Не стоит говорить, что перчатки в нынешнем сезоне также на пике популярности, проще сказать, что нет такого аксессуара, который бы вышел из моды в 2014 году. Кроме того, провозглашенный модными  известными брендами, аристократизм, как основной, но далеко не единственный, модный стиль  абсолютно во всем,  предполагает логичное присутствие перчаток в дамском туалете. Действительно, наличие перчаток придаст выбранному вами образу, благородство, изысканность и высокий уровень общей культуры.

модные аксессуары 2014

В вечерних туалетах, наличие перчаток будет спровоцировано их фантастической изысканностью и нереальной утонченностью исполнения из дорогих материалов. От такого модного аксессуара 2014 вы просто не сможете отказаться, если вы действительно имеете желание быть в фарватере современной моды. Коллекция перчаток для вечернего выхода, поражает воображение, кружева, сетка, драгоценные и полудрагоценные камни, золотая бахрома и золотое шитье, вот далеко неполный перечень материалов для отделки, используемых для создания божественной красоты, коллекции перчаток. Сами перчатки выполнены из тончайшей лайкры, кожи, парчи, тончайшего трикотажа, французского кружева, различных оттенков, длинные, короткие и ультракороткие, едва доходящие до половины ладони, настоящий фейерверк роскоши и благополучия.

Для повседневного использования модные аксессуары 2014 - перчатки, в основном, выполнены для холодного времени года, полюбившиеся всем митенки не собираются покидать модных подмостков, ну как же без них, и тепло, и ваш безупречный изысканный маникюр не скрыт от окружающих. Кроме того, все виды теплых перчаток из различных материалов, кожи, замши, шерсти и т.д., очень популярны, длина их также варьируется в трех измерениях, длинные, короткие и ультракороткие. Новинкой нынешнего  сезона стали модные меховые перчатки, отличный экстравагантный аксессуар к современным пуховикам.

Модные женские галстуки: аксессуары 2014

В этом сезоне с модными женскими галстуками женщины смогут «вытворять» невообразимые вещи, по мнению мужчин, надевать их на шею, завязывать вокруг шеи, на голове, на сумке, даже использовать вместо пояса. Ну и, конечно же, галстуки с удовольствием используются женщинами в традиционном применении, размеры галстуков, как по – ширине, так и по – длине не имеют абсолютно никаких ограничений. Очень большое количество моделей галстуков, выполненных как дорогое украшение, золотистая ткань с большим количеством страз и кристаллов, особым шиком стало использование такого галстука в джинсовом варианте одежды.

модные аксессуары 2014

Невероятно популярны галстуки – бабочки, больших и маленьких размеров, они фантастическим образом способны придать образу трогательную женственность. Такие галстуки могут быть как однотонными, так и с использованием различных ярких принтов.

Несмотря на обилие стилей и возможностей, предоставляемых современными технологиями, в моде 2014 года выбрано одно основное направление, яркая, неповторимая индивидуальность во всем.  Как вы будете выглядеть в этом сезоне, зависит только от вас, развивайте в себе творческие возможности и не бойтесь экспериментов, вы же так молоды, совершенствуйте этот мир своей красотой и талантом.  Выбирайте модные аксессуары 2014 и будьте неотразимы.