Home 2019 год Новый год в Подмосковье 2017 отличные отели с программой

отели подмосковьяНовый год в Подмосковье. Многие жители столицы, а также других российских городов предпочитают встречать Новый 2017 год в Подмосковье.

Это неудивительно: ведь так хочется на время новогодних праздников уехать от городской суеты, шума, давящих стен офисов и квартир, насладится красотой природы родного края.

 

Что же могут предложить в 2017 году подмосковные отели? Какие программы готовят? Будет ли интересно детям? Если вы задаетесь этими вопросами, то данная статья для вас. В ней будут рассмотрены лучшие отели, составляющие топ 10 отелей Подмосковья, готовящихся к встрече нового года.

Новый год в Москве 2017 отели с интересной программой

 

Новый год 2017 в ресторане СПб с программой

Где встретить Новый год 2017 в России недорого с семьей, с детьми.

 

Почему Подмосковье?

Существует множество аргументов в пользу отдыха в родных краях:

  • новогодние каникулы не настолько длинны, чтобы тратить драгоценное время на дорогостоящие перелеты;
  • адаптационный период отменяется;
  • сервис подмосковных отелей безупречен; развлекательные шоу-программы, SPA-процедуры, спортивные состязания не разочаруют вас;
  • новогодние программы в отелях Подмосковья в 2017 году не похожи друг на друга и дают возможность выбора;
  • возможность встретить Новый год всей семьей: ваши дети будут окружены заботой и вовлечены в атмосферу праздника;
  • многочисленные экскурсионные туры позволят вам прикоснуться к истории своей земли;
  • красота и гармония Подмосковных лесов и озер позволит вам отдохнуть душой и подарит новые силы.

Что предлагают отели Подмосковья?

Новогодние программы 2017 года в отелях Подмосковья предлагают каждому отдых по душе.

Для детей!

Если вы отдыхаете с детьми, то к вашим услугам будут предложены детские площадки, дневные развлекательные программы для маленьких с последующей раздачей подарков. Профессиональные воспитатели позаботятся о ваших детях, а у вас появится возможность отдохнуть о ваших непосед.

Стремясь разнообразить досуг своих детей, обратите внимание на:

  • отель «Яхонты»

В отеле предусмотрено проживание детей от трех лет. Для малышей предусмотрены игровые комнаты, подарки, новогодние утренники.

  • Отель «Кантри Резорт»

Данный отель с удовольствием встречает маленьких детей и предоставляет им необходимые условия для комфортного отдыха! В их распоряжении весь заезд: веселые аниматоры и клоуны, опытные воспитатели. Ваши дети смогут посетить бассейн с аквагорками, покататься на пони.

  • Отель «Ателика Липки»

Для детей здесь предусмотрены круглосуточные услуги няни, функционирует детский клуб, детский бассейн, а в ресторане предусмотрено детское меню и мебель для маленьких клиентов.

  • Отель Артурс Village & SPA

Вашим детям не дадут скучать новогодние утренники и дискотеки, они будут окружены заботой квалифицированных воспитателей и нянь.

Для любителей активного отдыха!

Любителям активного отдыха Подмосковные отели в 2017 году предлагают программы по командным соревнованиям: футбол, волейбол, теннис, боулинг. Для любителей традиционных зимних развлечений организованы катания на коньках и лыжах, русские горки с санками, ледянками, надувными тюбингами и скелетонами.

А сколько незабываемых эмоций и приятных впечатлений подарит вам катание на русской тройке с разудалыми народными песнями!

Тем, кто предпочитает отдыхать активно, должны обратить внимание на:

  • отель «Кантри Резорт»

Этот отель порадует вас живописными видами природы вблизи реки Дубны. Он находится всего в 80 км от Москвы. Особо отель привлечет тех, кто с симпатией относится к ковбойским вестернам, ведь стилизация отеля выполнена именно в этом стиле!

Здесь широко представлены развлечения спортивного характера: вы сможете насладиться гонками на снегоходах, катанием на лыжах и коньках, для любителей верховой езды есть возможность насладиться катанием, а для новичков предлагается инструктор.

Необычным развлечением в данном отеле является катание на собачьих упряжках. Все это заставит вас по-настоящему отдохнуть и набраться сил.

Также для вас: баня, сауна, джакузи, тренажерный зал, тир.

  • Отель «Яхонты».

Если вы находите умиротворение и восстановление сил в красотах природы, то вам подойдет отель «Яхонты». Он расположен близ озера Коверши, в 48 км от Москвы. Отель на новогодние праздники предлагает праздничную шоу программу и банкет.

Специально для отдыхающих будет подготовлен каток, а также проложены лыжные трассы. Все необходимое снаряжение можно будет взять в специально оборудованных пунктах проката.

Любителям отдыха на воде предоставлен в распоряжение крытый бассейн, а также вы сможете посетить находящиеся на территории отеля сауны и бани.

Что понравится мужчинам?

Для мужчин Подмосковные отели в 2017 году предлагают специфические программы развлечений в виде зимней рыбалки и состязаний по стрельбе.

Невозможно обойтись в Новогодние праздники без посещения сауны и бани! Традиционная русская парная с веничком заставит вас забыть о рабочей суете и взглянуть на мир по-новому.

  • Отель «Яхонты»

Здесь вы сможете насладиться зимней рыбалкой на живописном озере и катанием на русской тройке.

  • Отель «Авантель Клаб Истра»

Располагается на берегу Истринского водохранилища, в окружении хвойных лесов. Этот отель отличается высоким уровнем обслуживания и разнообразием досуга.

Отель предлагает своим гостям каток, спортивные площадки с прокатом спортивного инвентаря, зимнюю рыбалку, купание в проруби и многое другое.

Что привлечет женщин?

При встрече нового 2017 года в Подмосковье вы по достоинству оцените предложенные ухаживающие SPA-процедуры, которые помогут вам расслабиться, восстановить силы, оздоровить кожу. Здесь вы сможете найти опытных косметологов и массажистов.

  • Отель Артурс Village & SPA

Этот восхитительный отель является отелем высокого уровня, он расположен всего в 20-ти км от МКАД по Дмитровскому шоссе.

В Новогодние праздники предлагает своим гостям развлекательные шоу программы, выступления приглашенных артистов, фейерверки. В ресторанах отеля гости смогут насладиться банкетом с изысканными блюдами, а также развлекательной программой.

Отдыхающие также смогут попариться в саунах и банях, отдохнуть в аквапарке и бассейне. Гостям отеля не позволят скучать диско - клуб и караоке.

Для желающих поправить свое здоровье отель предлагает широкую оздоровительную программу, которая включает в себя как традиционные, так и нетрадиционные методы лечения.

  • Отель «Ателика Липки».

Является наилучшим отелем среднего класса для отдыха в Подмосковье. Новый год – особый праздник и встретить его хочется всей семьей! Данный отель профилируется на создание особо комфортного отдыха всей семьи.

Особое внимание стоит обратить на наличие SPA-комплекса на территории отеля. Любители активного отдыха смогут поплавать в закрытом бассейне, поиграть в бильярд и теннис, а также прокатиться на катке и лыжне.

В отеле функционируют: финские сауны, турецкие бани, услуги косметолога и массажиста.

Демократичные цены довершают приятное впечатление об отеле.

  • Отель «Ареал»

Роскошный отель всего в 17-ти км от Москвы в альпийском стиле открывает для вас свои двери! Окруженный сосновым бором, он подарит вам возможность наслаждаться гармонией и покоем. Новогодние праздники будут украшены приглашенными артистами, фейерверками, живой музыкой.

Ресторанные залы отеля предложат вам по достоинству оценить изысканно накрытые столы и шоу программы.

К услугам гостей будут представлены банный комплекс, тренажерные залы, бассейны и сауны.

Для познания нового!

Для развития кругозора и расширения познаний о своем крае вам Подмосковные отели в 2017 году предлагают вам различные экскурсионные программы.

Вы сможете посетить старинные монастыри, дворянские усадьбы, исторические памятники. Центры народных промыслов подарят вам удовольствие созерцать предметы народных умельцев: игрушки из дерева и фарфора, лаковые миниатюры. Каждый такой сувенир станет подарком, напоминающим о новогодних праздниках, о приятно проведенном времени.

Каждый отель Подмосковья в 2017 году с радостью распахнет для вас свои двери, но выбор всегда остается за вами!